xreig - CryptoTalk.Org Jump to content

xreig

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About xreig

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. BlueStacks хорошая программа только вот некоторые приложения по сей день нельзя запустить, очень жаль. Помогала мне не раз.
  2. Классная игра была (сейчас вроде не платят за победы) поднял на ней 8 к только. Играл мало но получил свою копейку и этому рад.
  3. Спасибо, буду знать за этот неплохой проект. Приятно видеть хорошу статью про что то стоящее и годное.
  4. Расписал как качественный и надежный проект а под конец написал что не платят очень странно для чего данная статья была неизвестно.
  5. Стоит ли сейчас тратить время на эту prospectors или уже поздновато. Хотелось бы узнать мнение игравших или играющих (gods unchained была хороша)
  6. Електрониум это мертвая тема майнит мало даже с рефералами где-то 200-300 монет в месяц а толку от них супер мало стоят так же мало(
  7. Понимаю. Лучший кран на котором если сидеть 2 года то что то получишь и то не факт. Грустно за такие краны так как вроде круто а вроде шлак полный.
  8. Я конечно всё понимаю но аирдропы умерли уже давненько с постоянными подождите год или два (токен стабилизируем) и прочая чушь.
  9. Было бы неплохо, но так не будет я так думаю что не выгодно это делать. А так идее весьма хороша , жаль что не увидим таких це технологий )
  10. Подскажите как часто годные монетки подкидывают или нету последовательности определенной ? Очень интересно как и многим.
  11. Тема для прогона очередных рефералов или же всё по другому? Вроде написано нормально но инфы всё равно маловато. Очень интересная инфа но её мало(
×
×
  • Create New...