nh0ld's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

nh0ld

Members
  • Content Count

    359
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nh0ld

  1. На гитхабе у них недавно был коммит, значит разрабы проект могут начать развивать. + За холдинг на балансе падает немного монеток
  2. Он работает, только нигде не торгуется (биржа livecoin соскамилась) готов купить ваши likecoin'ы (LKE). цена: 10.000 lke за 100р.
  3. Здравствуйте, нашел такой сайт https://axo2moon.com который каждые 15 минут раздаёт 1 токен, вывод от 200 токенов. Для вывода комиссия вроде как не нужна (админ сам платит комиссию когда отправляет токены), раздача ограниченна на сайте есть счётчик до конца халявы. Для регистрации нужен только bsc адрес. Регистрация: https://axo2moon.com/?r=258687 Сайт: https://axo2moon.com/
  4. Интересно, почему там нельзя просто сгенерировать сид фразу и обязяательно нужен фейсбук или номер телефона, а что будет если я его потеряю и тд?
  5. Ага, в 10 раз меньше стали платить, а также цена в 10 раз подскочила. 0.0001 btc за монету откупают)
  6. За 3 рубля? Если б знал купил,сейчас он стоит 40 рублей, примерно 0,5$.
  7. Я с 40 рублей начинал, это мало, но тогда это было не важно.
  8. Я так понимаю, что пулов для майнинга ChiaCoin нету и не будет. Тогда я пожалуй со своим диском на 1ТБ пройду мимо этой движухи, скорость растёт и щансы на добычу блока низкие.
  9. Cпасибо за тему, не подскажите, сколько у вас выходит $ или рублей в неделю?
  10. Могу посоветовать ещё раз попробовать вывести, автор кода на гитхабе не бывает.
  11. Здравствуйте, сегодня я расскажу вам как фармить монетки NMX в defi от их собственной биржи. Для начала давайте настроем сеть binance smart chain в metamask: 1. Нажимаем на выбор сети и кликаем по "Пользовательский RPC" 2. Заполняем Имя сети: Smart Chain Новый RPC URL: https://bsc-dataseed.binance.org/ ID сети: 56 Символ: BNB URL блок-эксплорера: https://bscscan.com 3. Cохраняем 4. Пополняем кошелек bnb в сети bsc (Купить их можно на бирже binance) Далее нам понадобится зарегистрироватся на бирже Nominex: 1. Переходим (Ссылка реферальная) https://nominex.io/?r=59844 Обычная ссылка - https://nominex.io/ 2. Регистрируемся (Всё как обычно: email, пароль) Надеюсь с этими этапами все разобрались, сейчас мы начнём покупать токены и предоставим их в ликвидность.. Переходим на pancake: https://pancakeswap.finance/ 1. Разрешите доступ к вашему адресу. 2. Перейдите во вкладку Trade -> Exchange 3. Выберите пару BNB-USDT, и поменяйте некоторое количество. Теперь выбираем BNB-NMX (NMX нет на pancake по умолчанию, просто вставьте его адрес: 0xD32D01A43C869EDCD1117C640FBDCFCFD97D9D65) 4. Поменяйте 50% USDT на NMX. 5. Теперь перейдём на биржу и будем предоставлять ликвидность (Вкладка NMX defi -> Пулы ликвидности). 6. Выберите количество которое хотите предоставить в пул. Выбрав одно значение, второе автоматически заполнится (50/50 в каждой монете по текущему курсу) <Перед этим также потребуется разрешить потратить монеты> 7. Нажмите добавить и подтвердите транзакцию. 8. Готово Осталась совсем немного: Переходим во вкладку NMX defi -> персональный фарминг и вставляем количество всех NMX-LP. Нажимаем подтвердить и застейкать, подтверждаем транзакции. Готово, фарминг начинает начисляться) Для снятия накопленных монет, нажимаем на кнопку "Забрать NMX" не забываем, что для этого тоже потребуется заплатить комиссию. Теперь я хочу поделится с вами, сколько мне удалось заработать с 7-10$ за 2 недели: Примерно с 7-10$, за 2 недели я заработал 0.137 NMX (По текущему курсу это 1$) А теперь самое вкусное, с 21 по 23 апреля в бонусном пуле заработок в 5 раз больше 😊 И да, с учётом роста цены, мои NMX-LP сейчас стоят: $11.42 Остались вопросы? Рад буду ответить в комментариях 🙃 Ссылка для регистрации (Реферальная): https://nominex.io/?r=59844 Обычная ссылка: https://nominex.io/ И да, в проекте есть переливы (Не знаю почему они так называются - по сути тут обычный бинар)
  12. This airdrop has been ended already. Норм, домой пришел и дроп закончился, что хоть раздавали?
  13. - You should turn 2fa on and make few easy steps to get new token. Блин, ещё какие-то "простые" действия будут нужны.
  14. Все равно можно покупать и майнить криптовалюту на других алгоритмах. Да и мне кажется с ограничениями прекрасно майнилось, в любом случаи думаю, что проблему с майнингом они пока, что не решат.
  15. А можно спросить, как запретить расширению автоматически обновляться, мой браузер firefox.
  16. Да, я застейкал немного, так в перспективу можно получать монеты от разных проектов в надежде на последующий рост. Тоже и с pancake, можно фармить cake и в пул закидывать и фармить монетки. Сколько кстати удалось заработать с 10$ от стейкинга?
  17. Кран не работает: Duplicate credential received. Please try again with a new credential. Пробовал с 3-х аккаунтов, не работает почему-то, делал всё с пк.
  18. Для меня подъёмная сумма 10$ 🙃 Спасибо за обзоры, панкейке один из лучших dex обменников думаю в перспективу фармить cake.
  19. Смотря какой обменник, например телеграм бот можно легко написать на python. А для сайта нужно учить html, css (Ещё может пригодится js), и бекенд (PHP or Python or Golang)
  20. Хотел зайти и пособирать монетки, но сайт почему-то не грузится, наверно кран уже умер или они поменяли домен?
  21. Claim on Free level was disabled, to keep earning - please upgrade! Уже скам что ли?
×
×
  • Create New...