zloitip's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

zloitip

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zloitip

  1. Так для этого сначала нужно создать эту подушку безопасности, опять же распределять риски и делить инвестиции на два типа, на долгосрок и на быстрое получение прибыли. Ну и конечно не забывать фиксировать прибыль.
  2. С чего вы взяли, что тайно? Я Вам больше скажу, Сбербанк тоже тестирует технологию блокчейн.
  3. В феврале будет два года как я отказался от работы на дядю, до этого ещё год я и работал и с криптой занимался. Доход порядочный крипта уже тогда приносила, ну было как то боязно бросить всё и заниматься только криптой.
  4. Согласен, зачем всем рассказывать о том чем занимаешься, да и трудно человеку объяснить далекому от темы, что такое крипта. Это как человеку с 17 века попытаться объяснить что такое интернет или космос
  5. Я своё мнение озвучил, для меня самые удобные кошели это Пеер и криптонатор, все остальные дерьмокошельки не стоят внимания.
  6. Пока Вы тут рассуждает, монетка продолжает свой путь, у неё объём торгов превысил 1.000.000$ в сутки, цена неуклонно растёт не смотря на скачки курса.
  7. Использую криптонатор и Пеер, киви и яд это дерьмовые кошельки, при желание можно обзавестись адвакеш и перфект мани
  8. Напишите мне в личку я вам подскажу где получить несколько монет бесплатно)) А что есть интересного у биткоин например? Парамайнинг является отличительной чертой призма! Теперь не надо покупать асики и платить за розетку))
  9. Да такая же технология как у биткоин - блокчейн, так же децентрализована, только имеет парамайнинг, что позволяет майнить монеты без покупки асиков.
  10. Согласен, тот же prizm, как его только не хаяли, а он живее всех живых, плюс ещё растёт в цене, капитализация опять же растёт. Ну и не стоит забывать про парамайнинг.
  11. Проще стырить электричество, даже на счетчике который на площадке, при минимальных знаниях это элементарно)) ну а если живёшь в собственном доме, то тут уж сам Бог велел)))
  12. Я ничего не слышал о какой то Лизе, если соскамилась, значит она не была такой уж хорошей, в prizm скам по сути невозможен, так как он децентрализован, и работает на блокчейне.
  13. Я спорить с Вами не собираюсь, мне просто не интересно, да и времени своего жаль. В чем то Вас убеждать, тоже не вижу смысла, пока Вы бегаете и сравнивает какие то мусорные монетки с prizm, люди которые поняли технологию, давно изменили свою жизнь к лучшему))
  14. С маленьким балансом лучше всего на бирже, минимальный депозит 1 prizm, уже с него начнётся парамайнинг. На 10$ Вы купите примерно 13 prizm, на бирже они вам будут приносить 0.09 prizm в день, за месяц с учётом сложного процента выйдет примерно 3 - 3.5 prizm. В рой клуб что бы вступить нужна сумма больше чем 10$. Мой совет начинайте с биржи, накапливайте монеты, а потом сами решительно куда лучше присоединится. Напишите мне любой ваш контакт, я свяжусь с вами и подскажу где взять несколько монет бесплатно. Я не буду с Вами спорить и убеждать в чем либо. Просто зайдите на биржи и посмотрите объём торгов prizmom, и вам всё станет понятно)) Что бы зацепило, необходимо понять технологию и идею prizm, поначалу сложно кажется, потом когда вникнешь, видишь огромные перспективы prizma.
  15. В том то и дело что не у " верхушки " монеты покупаются, я могу купить например у вас, или у Васи Пупкина)) новые монеты генерируются путём парамайнинга, и их вы можете продать кому угодно. Пробуйте, только не забывайте, что кроме генерации новых монет, prizm ещё и в цене растёт)) так что получается двойная выгода))
  16. А биткоин вы считаете к монгольским тугрикам? Или все же к $ ??? Коротко и предельно ясно я рассказал выше, что касаемо сравнения, то да, сравнивать биткоин и prizm, не корректно, так как prizm имеет парамайнинг, соответственно он лучше.
  17. Всё дело в том, что prizm не проэкт, а криптовалюта со своим блокчейном)) и айрдроп создали интузиасты с целью продвижения prizma, и как я понял не совсем удачно. Prizm по определению не может быть скамом, тогда и биткоин и доггикоин и эфир тоже скамы))Prizm, это платежная система на основе блокчейна, единственное что её отличает от биткоин это парамайнинг. И цена на prizm, медленно но неуклонно растёт, сейчас уже 0.78$. Если бы вы месяц назад купили 100 монет по цене 0.39$, сейчас бы продали по 0.78$, плюс за это время монеты бы парамайнились. Итог: за месяц два икса минимум.
  18. Ну хотя бы бтцальфа, лайвкоин, хот бит, все они есть на коинмаркеткап. Я уже не говорю о внутренних биржах и обменниках. Так что просто поинтересуйтесь для начала, а потом делайте выводы.
  19. Вот эта биржа, там 0.7% в день, реинвест автомат каждый день, соответственно включается сложный процент. Пример: допустим на бирже 100 prizm, в сутки парамайнинг составит 0.7 prizm, в месяц 21 prizm, это без учёта сложного процента, с ним конечно больше https://prizmbit.com?r=ojdl Я вот тоже так думал, в итоге покупал призм уже по 0.41$, на сегодня он стоит 0.77$, я уже вышел в безубыток только за счёт роста цены, плюс парамайнинг идёт. Вот и думайте. Вы сначала хоть поинтересуйтесь есть он на биржах или нет, если у вас не хватает ума на такие элементарные действия, то о чем вообще говорить можно?
  20. По процентами выгоднее в рой клубе, а по безопасности однозначно в паровозе. В боте тоже призмы отдаешь как и в рой клубе по сути чужому дяде)) Я начинал со 100 монет, и завёл их на биржу, там процент 0.7 в сутки и это без учёта сложного процента. Плюс опять же реферальные начисления.
  21. Единственное и главное отличие паровоза от других структур и пулов, это то что ваши средства хранятся на вашем кошельке!!! Да в паровозе % меньше чем например в рое, зато в рое вы отдаете свои средства чужому дяде.
  22. Ну пока Вы плюёте в их сторону, они зарабатывают. Я сначала тоже отнесся к призму скептически, но мне стало интересно и я стал разбираться. Скажу одно, проэкт неоднозначный, и если его будут и дальше так продвигать, то у него большое будущее, по крайней мере на ближайшее время. Парамайнинг это генерация новых монет, тоесть они добывают сами себя. Процент парамайнинг зависит от количества монет в кошельке, поэтому они объединяются в структуры, и общее количество монет увеличивает процент парамайнинг.
  23. Я так думаю, что сильные мира сего ясно представляют и осознают, что крипта это валюта будущего, а соответственно должна контролироваться. Вот и начинают постепенно пробовать взять всё под контроль. Так что верификация это только начало.
  24. Фрибиткоин давно уже не кран, а казино, хотя я на нем выигрывал один раз 0.025 битка, помню такой счастливый был. А потом бросил собирать на нем, и стал целенаправленно играть на нем, правда с переменным успехом.
×
×
  • Create New...