holyfura's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

holyfura

Members
  • Content Count

    6912
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by holyfura

  1. 1. Login CT - holyfura 2. Profile URL - https://cryptotalk.org/profile/8107-holyfura/ 3. Posts qty - 6912 4. Кошелек BSC - 0x8870F87c996e0093615F9EEFa9d05fbddE58f07B прошу зачислить в full member, готов к понижению оплаты
  2. 1. Login CT - holyfura 2. Profile URL - https://cryptotalk.org/profile/8107-holyfura/ 3. Posts qty - 6911 4. Кошелек BSC - 0x8870F87c996e0093615F9EEFa9d05fbddE58f07B
  3. Токены заморожены на год, но при этом в течение этого года каждый день выдают одинаковое количество монет. Листинг на новые биржи мы точно увидим, потому что новость о брокерстве станет отправной ракетой для NMX.
  4. В светлом будущем, если фиатные деньги уйдут, а их заменит крипта, нищих людей, вернее попрошаек, просто не будет, всех прокормит криптовалютная торговля.
  5. Не советуете покупать таким же людям, как и вы, у которых нет 10-ти долларов, то есть минимальной суммы для покупки/продажи коинов? Биржа не лагает, монета сегодня достигла цены в 8 баксов. Лучше набивайте сообщения в другом разделе и не позорьтесь.
  6. Сейчас зашёл на сайт и увидел на балансе 1400 nmx, что составляет довольно неплохую сумму, по крайней мере, я рассчитываю минимум на 350 евро.
  7. Так что вам мешает направить средства, полученные с форума, на торговлю? Вот вам и первый депозит, который вы можете раскрутить.
  8. Недавно был случай на бирже, как какую-то монету резко забустили на 500 процентов, а потом хомяки побежали закупаться, но по итогу через час цена довольно сильно просела, отчего они точно зафиксировали убытки.
  9. А для чего вам нужен бинанс, особенно если вы новичок? Там слишком много видов торговли, можно просто запутаться во всём этом.
  10. О да , у меня тоже это пока хобби , ибо зарабатывать я ещё не начал , поэтому работой это не назвать ) , да и разобраться мне нужно по лучше.
  11. Причём усилия лучше прилагать не в форме выполнения заданий на своём аккаунте, а в форме привлечения рефералов через буксы (тратим $).
  12. Я бы тоже хотел, чтобы мой криптовалютный путь начался с плюсов, однако такому уже не бывать, ибо в свой первый день торгов я ушёл в минус на 200+ rur.
  13. Выгоднее всего вложиться в инвест, где есть хотя бы 1 процент прибыли и при этом отсутствуют условия для получения этого процента.
  14. Ахахаха да, тоже таких встречал, очень забавная штука, ну и ясное дело даже если вы каким-то чудом накопите минималку то вам никто ничего не выведет
  15. Нет, трейдингом я пока не занимаюсь, поэтому никто не может говорить мне что делать. В жизни стараюсь не слушать противников своих идей, поэтому как только будут знания и возможности для трейда, буду следовать тем же принципам.
  16. А в чём проблема? Или же под онлайн кошельками вы имеете в виду крпитовалютный кошелёк? В таком случае вы не сможете напрямую перевести крипту на рублёвую карту.
  17. Согласен процент на вывод выше среднего , кстати это не так давно подняли , раньше средние были проценты. Не знаю с чем это связанно , может всё таки вернут прежний процент.
  18. Ещё как. Вот только после того как я наслушаюсь мнения других, начинаю сомневаться и принимаю неправильное решение (независимо от совета) и здравствуй, потеря денег.
  19. А для чего? Неужели вы думаете, что пенсионерам будет интересна сфера криптовалюты? Учитывайте, что большинство из них не умею пользоваться интернетом.
  20. Кампании есть, но их слишком мало, проводятся они редко. Большая часть всего онлайна - школьники, то есть не платежеспособная аудитория, поэтому здесь невыгодно проводить рекламные кампании.
  21. Страх это нормально, потому что именно он заставляет человека анализировать график намного тщательнее. Если бы его не было, мы бы все сделки закрывали намного быстрее, но вряд ли бы большая часть из них была плюсовой).
  22. Только напрямую такое себе решение выводить, комиссия уж слишком большой получается, я бы лучше через обменники выводил, тогда меньше потеряете на комиссии.
  23. бы заниматься этим в столь раннем возрасте нужно быть умнее своего возраста . Ещё один совет если нету стартового капитала участвуй в аирдропах , там можно очень неплохо поднять.
  24. Порой этот час является единственным для отдыха среди всех суток. Эта перегрузка может привести к выгоранию, отчего производительность упадёт.
  25. Советую вам не ограничиваться одним лишь форумом - средства, полученные отсюда, лучше вложить в какую-то монету, например, биткоин или talk.
×
×
  • Create New...