MakotoAkiyama's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

MakotoAkiyama

Members
  • Content Count

    763
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MakotoAkiyama

  1. Подскажите на счёт верификации, она как на Бинансе не совсем обязательная, если вы пополняет счёт криптой, а не фиатом или без нее невозможно будет торговать криптой?
  2. Немножко не понял на счёт комиссии, кроме одного процента который заберет проект, остальные комиссии отсутствуют или их могут регулировать сами пользователи?
  3. Последнее время больше всего мне нравится биржа KuCoin на нее я часто захожу чтобы отследить курс. Для меня она очень удобная и интерфейс радует глаз.
  4. Удивлюсь если кто-то ещё не слышал об самом лучшем проекте "BestChange" там можно не только перевести с крипты на Фиат, но и в принципе сделать любые банковские переводы.
  5. Мои родители думают что это какая-то пирамида и люди точно теряют здесь свои деньги. Думаю у старшего поколения плохая ассоциации так как часто можно услышать о ее использовании для темных делишек.
  6. Думаю те у кого остались старые фермы это конечно будет актуально, но создавать новые фермы может оказаться бессмысленным. Возможно в дальнейшем они не смогут себя окупить.
  7. Можно попробовать перевести их в биткоин, а потом на полученную сумму инвестировать в какой-то токен. Но вообще все эти монеты действительно стоят копейки.
  8. Ну майнинг фермы иногда ломаться, карты просто горят, они хотят сделать из человека автономную машину? А что удобно использовать свое тело и зарабатывать на жизнь.
  9. А почему бы и нет? Я ничего не вижу в его запрете, обидно что до нашим СНГ странам до этого далеко, они только хотят ущемить трейдеров и майнеров
  10. Я считаю что блокировать счета пользователей это неправильно. Тогда можно просто пользоваться электронными деньгами, плюс крипты в ее анонимности.
  11. Соглашусь, что многие неплохо подымают на игре в дайс, ставят ботов и просто по стратегии играют, но думаю назвать это заработком нельзя. Сегодня поднял, а завтра слил, стабильности нету.
  12. Думаю можно создать любую монету и привязать ее к чему-то, к акции или товару. Но не вижу особого смысла. К примеру компании Майкрософт и Эпл могут выпустить свои монеты и продавать их по цене своих акций.
  13. Звучит здорово, но микрокредиты как я считаю занимать это зло, слишком большие проценты на погашение. Но вот давать в займы под 8% я бы не отказался.
  14. Не удивлен что Китай первый перешёл на электронный Юань, у них же там все строго, наблюдают за своими гражданами. По переводам через интернет будет легче выловить преступников. Государство сможет регулировать все сделки.
  15. Высокие проценты, часто на крипте можно поднять неплохой икс, но на сайте одностраничнике где нам предлагают за 24 часа прибыль в 100% здесь точно развод. Я пользуюсь только проверенными проектами у которых есть отзывы. Но часто бывает что проекты просто скамятся.
  16. Да не каждый смог бы поучаствовать, но заметил что участники спокойно зарабатывают от 10 процентов и выше, так почему бы не рискнуть и поучаствовать.
  17. А как государство будет отслеживать трейдеров или майнеров? Будут облавы ферм с задержанием и взысканием всего оборудования. Как-то отслеживать по потреблению энергии. Думаю в России все это будет слабо регулироваться.
  18. Государство может и пугает, но реальную угрозу попасть в тюрьму из-за крипты я не вижу, думаю может быть когда будут штрафы за ее пользование, но чтобы лишали свободы я не верю.
  19. Думаю криптотолк очень отличный проект и его пик ещё впереди и у него есть все шансы обогнать BitcoiTalk но я думаю чтобы это сделать необходимо сделать больший наклон на пользователей из Китая, Америки и других стран.
  20. Думаю что ниже 4.500 долларов я его не закупал, это произошло на недавнем его скачке, тогда его можно было купить даже за 3.800 долларов.
  21. Ну да, что бы получить биткоин нужно его добыть на майнинг фермах, поэтому я тоже считаю что это как товар, что-то вроде золота только в интернете.
  22. Для меня это просто надёжная инвестиция где уверен, что если я вложу свои деньги то рано или поздно я смогу хотя бы вернуть их по тому же курсу. Но надеяться на это тоже не стоит, так как на пике он уже давно не был.
  23. Я немного не понимаю как устроен этот государственный долг, к примеру я постоянно слышу, что США скоро падёт так как ее долг самый высокий по миру, но вот люди там живут довольно не плохо. Так и какой смысл им от этого долга и как его вообще возможно погасить и кому? Не понимаю....
  24. Думаю курс на биток может резко упасть хоть в десять раз если учитывать, что выпуск битка всего 18 млн монет. В этом есть опасность на рынке, но никто ничего точно сказать не может про создателя биткоина. Сейчас много биткоина просто утеряно и уже никогда не смогут попасть на рынок.
  25. Если рассматривать с этой стороны, то я думаю что любые электронные деньги/крипта гораздо экологичней чем фиат. Не требуется дорогостоящих станков, материала на производство и прочего. Мне кажется больший урон наносит производство реальных денег чем добыча крипты.
×
×
  • Create New...