Alexey1989's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexey1989

Members
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alexey1989

  1. как по моему, монета перспективная, но на долгосрок ! не думайте что получите профит через месяц, минимум через 2 года ! BNB используется в последнее время активно в эйрдропах, чтобы получить какую то монету новую и заработать на этом, нужно застейкать BNB, и чаще всего эти новые монеты стреляют минимум 4X минимум... так что есть смысл держать !
  2. я немного отдалюсь, примерно занимался этим с середины 2019 по февраль 2020, эйрдропов сделал за всё время не меньше сотни, при чём не сам искал, а от топовых ютуберов брал, так вот ни один мне не выплатил ничего, ни капли монет не упало )) я вообще считаю что это всё лохотрон, заманивают людей для каких то других целей, например раскрутка соцсетей, там ведь часто нужно подписать на твиттер аккаунт или ещё что то подобное.
  3. раньше хранил свои монеты на Криптонаторе, но потом заметил что меня пытаются взломать, там сбоку пишет попытки входа на аккаунт, и со временем этих попыток становилось всё больше... решил закинуть всё на Бинанс, как раз началась эра DeFi, и вот там пытаюсь теперь участвовать в раздачах от биржи, для этого нужно держать токены BNB. ну и собственно перестал волноваться что у меня что то украдут ) у кого есть возможность, купите холодный кошелёк !
  4. могу посоветовать канал на ютубе - infosite, они занимаются инвестиционными сайтами, уже не один раз видел перспективные проекты которые они показывали, но так же и были скамы ! вообще, инвестиции - это сложно, не знаешь где попадёшь на скам или заработаешь! что я лично уяснил за время которое интересовался этим направлением, нужно вкладывать только там, где процент прибыли реальный, это примерно 20% в месяц.
  5. вот прикол, а я и не знал что эта монета уже торгуется, спасибо ) просто когда я начинал заниматься Netbox, монеты вроде как не было на бирже..
  6. установил этот браузер несколько месяцев назад , сначала даже пользовался каждый день, в течении недель двух, думал так больше будут давать монет.. создавал задания на буксах, чтобы мне эти монеты перечислили, накопилось 400 с чем-то монет, иногда захожу теперь, так сказать собираю их, и закидываю в стейкинг. пока что ничего толком мне не известно сколько монета будет стоить, но, пусть будет, умножается в стейке....... биток когда то тоже стоил мало 😉
  7. ээээх, сколько ж я уже таких эйрдропов прошол )) ни с одного не получил выплату ! единственное что сработало, Blockchain, там стеллары дали на 25$
  8. это ж как должно быть всё плохо, чтобы трейдить на заёмные деньги... не лучше ли заняться чем то менее рисковым ? допустим, купить что то на Амазоне и перепродать
  9. обналичиваю криптовалты с помощью сервиса Bestchange, там представлено много сайтов для обмена по выгодному для вас курсу, так же есть возможность покупки приптовалют, через все популярные платёжные системы !
  10. этот тоже есть, просто чаще всего использую Cryptonator ! и забыл вот ещё что, Fauset Hub тоже юзаю потихоньку, хорошо что туда можно заводить маленькие суммы сатош !
  11. наверно ваше РФ не видит пока что возможности заработать на этом, не видит возможности это контролировать, вот и боятся. а Китай, он всегда был впереди
  12. пытаюсь вот зарабатывать на кранах, ОЧЕНЬ мало получается, не советую ! действий много, денег мало ) лучше эйдропы пытайся делать, но сам смотри какие тебе на твой взгляд более подходят (а вообще и это не заработок, т.к очень много скамных проектов) ! я с например 100 эйрдропов получил выплату только с 2... лучше выполняй задания, платные, на буксах, и за эти деньги покупай крипту
  13. мне подходит Cryptonator, удобен ! единственно что не так, мало альткоинов там...
  14. спасибо за ответ ! а вы вообще когда нибудь пробовали заниматься таким способом заработка ? мне криптовалюта интересна, но я мало понимаю в этом...
  15. ещё как оказалось, я раньше не знал, у доги самая низкая цена за транзакцию. вот поэтому скорее всего им и начали пользоваться так часто.
  16. если человек как ты плохо умеет пользоваться CoinMarketCap , то желательно не писать если не знаешь... посмотри монету - 1irstcoin
  17. смысл есть, некоторые альты могут дать, и давали по тысячи иксов ! так что, если конечно понимаешь, или знаешь тех кто понимает, лучше вложиться в какую нибудь монету даже с этой соткой уе.
  18. обожаю эту крипту ) наверно из за того, что хоть какая то крипта у меня есть больше 50 штук ) читал кстати что изначально её создавали как прикол.. это правда ?
  19. так большинство того что есть на просторах интернета, можно сказать, скам (я о заработке) ! и люди всё равно вливают деньги, не особо понимая зачем и что это....
  20. ну почему же мимо темы ? я просто описал как я вижу облачный майнинг ! или вы думаете что там реально стоят фермы ?
  21. да там скорее всего не конкретно майнинг, а легенда, что оно типа майнится... а на самом деле это просто доверительное управление деньгами, или криптовалютой...
  22. ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! у меня такой вопрос, я как то скажем так, зарабатывал на сайте - Avelon, может кто знает, был такой, заработать получилось, не скажу сколько ) скажу только что X 2.5 от депозита ! так вот, может знаете подобные проекты ?
  23. ребята, возможно это не уместный тут вопрос, но, я ищу сайты-майнеры, на подобии может кто знает - Avelon делаешь депозит, покупаешь как бы мощность, и майнинг идёт на облаке, может кто знает такие сайты ?
  24. я вот ещё что думаю, вкладывать деньги в крипту желательно на долгосрок ! и естественно тратить только те деньги, которые не боишься потерять ! а вложить и переживать постоянно, это не дело, лучше тогда не лезть совсем !
  25. отношусь я к этому 50/50 с одной стороны это опасно, давать фото своих документов, ведь по ним могут и кредит взять в не добросовестных банках, такое видел практикуется, по крайней мере пишут... с другой стороны, биржа должна и себя обезопасить, от ботов в общем, приходится проходить KYC, хотя если бы это была не обязательная процедура, я бы проходил мимо )
×
×
  • Create New...