Dimasyk's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Dimasyk

Members
  • Content Count

    678
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dimasyk

  1. конечно, непостоянные потери существуют. Но реварды за фарминг в десятки (а то и сотни) раз их перекрывают!
  2. Вы точно не разобрались! Это же как стейкинг, вы же не отдаете свои токены BNB и NBXB навсегда! Вы их лочите на время, имея возможность полностью забрать в любой момент, а до тех пор пока токены залочены - вы получаете вознаграждение пула ежеминутно! Как тут можно не выйти в плюс? Количество токенов на вашем счету в пуле может только расти - обратного процесса не существует и подтверждается смарт контрактом пула.
  3. работает, конечно! да еще и фарминг запустили! Пул в 1,000,000 токенов!!
  4. нет, тут майнинга нет. почитайте на сайте, о чем проект: https://netbox.global
  5. Очень круто! Netbox сделал мост к Binance Smart Chain и теперь можно торговать токенами на Pancakeswap!
  6. очевидно, что у вас слабый пк, хотя есть и мобильная версия браузера. можно легко пользоваться и ежедневно получать монеты, и приумножать их в стейкинге.
  7. бесплатные монеты просто за факт использования браузера.. как по мне, так - прекрасная плюшка. А пиар со временем приложится!
  8. вот и пишу, что вы неправы! никогда не было ссылок на 5 рефералов! Была одна ссылка на 1 рефа. Теперь есть одна единая безлимитная на всех. По сумме выплат за рефералов ничего не менялось со старта проекта (т.е. вот уже 2 года).
  9. ну это неправда, сбой, вероятно, на тех сайтах, что вы смотрите! Браузер - он и в Африке браузер. ваши данные сильно устарели (да и то пишете неверно, не было никогда ссылок на 5 рефералов). вот уже с марта у всех одна безлимитная реф ссылка.
  10. ну а кто вам мешает попробовать? и убедитесь, что нет никаких ограничений на ввод-вывод. это ж криптовалюта, и все ключи есть только у вас и ни у кого более!
  11. Да, мак версия есть. чтобы понять, что ваши данные безопасны - прочитайте про еженедельные аудиты браузера компанией Лаборатория Касперского.
  12. Да, наверно, что-то не так сделали
  13. Не более, чем любой блокчейн кошелек. Точнее в разы меньше!
  14. Так все и рассказал автор! Далее, если интересно, нужно самим изучать, там довольно много интересной разной информации. Проект довольно объемный по функционалу и возможностям.
  15. 💥 НОВАЯ Акция Netbox.Global и World of Tanks PC 💥 💵 Получите $10 в NBX, выполняя задания в World of Tanks! 👉 Спешите подать ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ (https://tinyurl.com/netbox-wot) в совместной Акции Netbox.Global и World of Tanks! (https://tinyurl.com/netbox-wot) 📌 Условия участия: ✅ Заполните форму заявки, дождитесь получения письма на ваш email (30 апреля) с персональным регистрационным кодом для участия в Акции и подробными правилами участия. ✅ Зарегистрируйтесь в игре, используя полученный в письме код. ✅ Ознакомьтесь с персональными боевыми задачами в игре - ваша цель выполнить эти задачи в течение 10 дней после регистрации. ✅ Всем участникам, которые успешно выполнят боевые задачи, будут начислены монеты NBX, на указанные в заявке адреса, в эквиваленте $10. ✅ Период подачи заявок: 27.04.2021 - 29.04.2021 ✅ Максимальное количество участников Акции: 1000 человек. Удачи! Победа будет за вами!
  16. Поясните, почему она чувствует себя не хорошо? Судя по графику она чувствует себя от "хорошо" до "отлично".
  17. Точно, продолжайте сидеть в хроме за 0 баксов в месяц, а точнее в минус (ведь на вас там зарабатывают) Ну и о вас мы не знаем, это ж не значит, что вас нет)))
  18. Ну, наверно, потому что только у вас лагает) видимо, надо меньше посещать сайты сомнительного содержания;)
  19. Какой смысл сравнивать?! Да они и не конкурируют. Нетбокс - это не просто браузер, не это его фишка - а блокчейн на борту! Этим Хром похвастаться не может!;)
  20. Ну как бы майнера там нет ВООБЩЕ! Так что советую вам разобраться получше, для этого можно всю информацию почитать на официальном сайте проекта https://netbox.global
  21. Только от вас зависит. Можно и $1000 в месяц делать. Но надо иметь монеты для стейкиега и/или мастернод.
  22. Попробуйте, потом отпишите здесь) но все уже проверялось много раз - не прокатит! Ну как бы в долларе в октябе цена была $0.015, а сейчас $0.06. т.е. в 4 раза точно рост!)
  23. Это совершенно бесполезно! Не прокатит! Не будет никаких монет при таких махинациях.
  24. Пробуйте. Смысла - ровно ноль. Монет от проекта за такое не будет.
  25. Мобильная версия не требует синхронизации вообще. Используются удаленные ноды. По поводу заработка, у вас арифметика хромает! Даже 1 привлеченный реферал принесет до $0.6. А еще есть Стейкинг и Мастерноды. Не читал, но осуждаю. У вас "сильные" аргументы. Даже читать вас стыдно)
×
×
  • Create New...