Photos's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Photos

Members
  • Content Count

    323
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Photos

  1. На мой взгляд все монеты более менее известных (топовых) бирж заслуживают внимание. И Yobit Token не исключение. Потому есть смысл прикупить его. Особенно пользователям биржи Yobit. Делов на 5 минут.
  2. У меня он иногда долго подгружается. Не знаю, может дело в впн (хотя другие обменники нормально грузятся). А еще забавно, что внизу на сайте прямая ссылка на бестченж указана. Похоже им нужны не клиенты, а рефералы))
  3. Никогда раньше не слышал о таком. Но посмотрел - вроде нормальный. На днях попробую сравнить курсы с БЧ, когда буду менять эфирки. Если будет выгоднее, чем на БЧ - буду пользоваться. А в противном случае нет смысла менять привычки и переходить на него.
  4. Ну про биткойн писать банально, хотя именно он самая массовая и самая любимая монета у ВСЕХ. А вот помимо него мне нравится токен CRO. Довольно перспективный. И несмотря на скромный по показателям рынок 2020-го года, этот токен вырвался в топ10 по уровню капитализации.
  5. Я бы также поступил. И в этом беда. Потому как 90% держателей эфира мечтает о его росте, чтобы сразу же от него избавиться и забыть как страшный сон)) Если не выйти в ноль, то хотя бы что-то вернуть. Хотя монета хорошая. Функционально - поудобнее биткойна. Но как капиталовложение - сомнительная.
  6. Думаю держатели монеты yoda прекрасно знают ее текущий курс слитый в ноль. Предлагаю немного пофантазировать на эту болезненную тему! Что по вашему должно произойти, чтобы криптотокен йода начала расти?
  7. Тема хранения паролей - слишком интимная, чтобы раскрывать ее здесь! Но есть ряд правил о которых можно поговорить. Одно из них: никогда не использовать один и тот же пароль на разных сайтах! Каждому сайту - свой пароль)
  8. Неверно! Если на долгосрок, то лучше купить сразу. И не важен курс во время входа. Так как в перспективе топовые валюты все равно пойдут вверх. А если на короткий срок, то нужно подождать отката вниз и тогда закупиться.
  9. По поводу цены на 42-coin - он не один такой, кто стоит дороже биткойна. Есть еще YFI, renBTC и WBTC. Все они дороже битка на данный момент. Только вот это не значит ровным счетом ничего! Нужно смотреть на востребованность монеты, капитализацию, объемы торгов. Биткойн пока один подходит под такое понятие как цифровое золоте.
  10. Ну это скорее не банкоматы, а терминалы все же) Банкомат выдает валюту с карты, а купить битки (или что-то другое) за валюту можно как раз в терминале. Интересно по состоянию на октябрь 2020-го остался хоть один такой терминал в РФ?
  11. Очень информативная карта и показательный пример того, как мир делится на развитый, прогрессивный и отстающий. Верю, что и наша территория когда-то "позеленеет", но пока новости совсем не утешительные.
  12. Ну если бы да кабы. Я бы например купил бы Рипл до его стремительного роста и продал бы его на пике перед не менее стремительным падением. Хотя такой "хитрый" ход прокатил бы с любой годной монетой. А вот как сейчас распознать среди копеечных монет перспективную, которая рванет в будущем?
  13. Автору как всегда респект за свежую инфу. Но как по мне слишком много действий нужно совершить, еще и 50 баксов вложить. А нет ли возможности с биржи Бинанс закинуть в кошелек деньги, купить крипту и получить бонус? Прокатит такой вариант?
  14. Если честно, то напоминает историю со Steemit и нашим аналогом Голос. Я о том что Штирлиц копия Presearch со всеми вытекающими последствиями. Ну и чисто эстетически: фото вождя в виде фона на весь экран - это немного перебор)
  15. Надо попробовать) Плохо только, что биржи не самые интересные. Но если тема будет жить, то есть надежда, что Pre залистится и на йобите и на бинансе, а может и собственным кошельком обзаведется. (Автору лайк и всяческий респект!)
  16. На счет криминального мира и анонимности вы пожалуй правы! Они в этом заинтересованы. Но власти разных стран как раз под этим предлогом и станут запрещать анонимные криптовалюты. Что-то похожее было совсем недавно с телеграмм, если помните.
  17. Биржи скамятся, с бирж крадут криптовалюту, токены бывает дешевеют в ноль. Сама технология блокчейн еще не прижилась на рынке и у многих криптовалюта еще не вызывает должного доверия. Государства запрещают (или как минимум не торопятся легализовывать крипту). Вот отсюда и все риски.
  18. Есть такая биржа - называется Crypto (ссылку не дам, а то забанят). Так вот на ней есть депозит под 8-12% годовых. Бирже уже 4 года. Она в ТОП30 и вроде довольно надежная. Правда язык на ней английский. Ну думаю разберетесь.
  19. Перешел по ссылке, а он уже не работает. Думаю тему можно закрывать) Если что вот скриншот прикрепил.
  20. Исключительно позитивно! Спустя два с половиной года я даже ушел с ненавистной работы. Да, зарабатывать стал меньше, но зато не хожу 5 дней в неделю на работу и не пашу на начальника. Когда рынок оживится, уверен, что с легкостью смогу выйти на заработок среднего офисного работника.
  21. Ну я репост сделал в ВК и видос на Тик-Ток залил) А если серьезно, то регулярно участвую в разных аирдропах, приглашаю в них других. Кроме того рассказываю друзьям, знакомым, родственникам о технологии блокчейн и криптовалютакх.
  22. Облачный майнинг в компании Хешфлеер. Поздно зашел (начало 2018 года). Намайнили в 11 раз меньше, чем я вложил. С тех пор опасаюсь таких компаний. Если уж майнить, то хотя бы на биржах (там, где есть облачный майнинг).
  23. Мне кажется криптомир вошел в кризис в начале 2018-го года и с тех пор из него ещё толком не вышел. Вот только я не могу решить: криптомир такой чувствительный к кризисам, что ощутил его раньше всех? Или просто криптомир развивается по своим законам и его кризисы не привязаны к общемировым? Кто как думаете, господа?)
  24. Такие мероприятия были бы полезны. Но в то же время большинству людей не нужно вникать в то как устроен блокчейн. Им просто нужно показать как этим пользоваться. Только еще замотивировать нужно бОльшим удобством или более низким процентом.
  25. Криптовалюту не нужно перевозить) Для нее не нужны ни танкеры, ни вагоны, ни бронированные автомобили с охраной. Для нее не нужно строить заводы по переработке. Она экологически чиста.
×
×
  • Create New...