boxegorka's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

boxegorka

Members
  • Content Count

    556
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by boxegorka

  1. Согласен, кошелёк взломать практически невозможно и люди теряют все свои деньги только из-за своих действий. Поэтому каждый должен ответственно относится к своим сбережениям и тогда проблем не возникнет.
  2. Они не исчезнут, потому что биржи на которых они залистились получили деньги за этот листинг. Также и будут существовать биржи, которые будут продолжать листить эти неликвидные валюты, потому они с этого опять же зарабатывают.
  3. За последние две недели, немного поторговав мне удалось заработать 327 долларов. Сумма не большая, но зато за эти две недели удача была на моей стороне. Сейчас пережидаю, так как волатильность немного спала, подожду пока мои токены подрастут ещё и попробую перезайти.
  4. Это максимально опасно, потому что вы никогда не знаете что могут скачать другие пользователи вашего компьютера, занесут какой нибудь вирус и все ваши данные благополучно отправятся на сервера хакеров.
  5. Во всяком случае это хотя бы анализ, а если человек проводит анализ то он уже серьёзно подходит к трейдингу, а не просто играет как в казино.
  6. Удивили, прям очень) За эти 2 месяце на любой крипте можно было сделать 2-10 иксов. Так что ничего удивительного. Но купив тот же Sol или EGLD можно было бы заработать гораздо больше.
  7. Я звал друзей в крипту, но делал это, когда биткоин стоил не больше 10 тысяч а эфир меньше 200. Сейчас я никому не советую вкладывать деньги в крипту, потому что это максимально рискованно.
  8. Если нельзя избежать хаоса, то нужно устроить контролируемый хаос. Нет ничего плохо в том чтобы платить налоги, если вы живёте в стране где минимальная коррупция и сразу видно на что идут ваши налоги. Зато ваше правительство не будет вам вставлять палки в колёса, а будет даже относиться к вам со всем уважением, ведь вы налогоплательщик.
  9. Так вам повезло. Вы всего за 1000 рублей купили себе такой опыт. В следующий раз будете знать, что есть такое понятие как щиткоин и что не нужно никогда покупать в свой портфель щиткоины.
  10. Согласен что он манипулирует и что рынок от этого не выигрывает, а радуются этому в основном те, у кого догикоинов на 50 долларов. Нормальные же инвесторы во первых не покупают доги, а во вторых понимают что это не делает рынку хорошую рекламу. Но вот по поводу новости вы похоже погорячились, потому что я слышал о том, что это пока только слухи, а официальных заявлений от СЕК ещё не было.
  11. Ох не дай бог пойти за вами по криптовалютному полю, вы хуже Сусанина будете. Какой чудесный анализ. Посмотреть на цену монеты год назад и сделать из этого какие то выводы, учитывая что сейчас супер бычий рынок и растёт всё подряд. А от пика стоимости он теряет совсем не из-за коррекции, и как можно этого не знать? Из всех утюгов рассказывали про то что на рипл подали в суд!
  12. Ну, впереди выходные, мои наблюдения показывают что последние много недель, когда мы обычно привыкли к флэту биткоина, он как раз таки наоборот показывает рост. Кроме того по статистике, последние недели мы растём в воскресенье утром и падали в понедельник утром. Интересно что будет на этих выходных. Сегодня экспирация опционов на 63 100 биткоинов, так что я надеюсь что из-за этого нас сегодня обвалили, а на выходных мы всё восполним.
  13. Вот только практически во всех случаях когда нам показывают "Ух ты, смотрите Симпсоны это уже предсказали" это всего лишь подделка. А люди слишком ленивы чтобы проверять какие то факты, им проще поверить в то что симпсоны действительно что то предсказали, чем включить критическое мышление.
  14. Никак не чувствую, и считаю что все кто что то чувствует им просто везёт. Нельзя постоянно угадывать и чувствовать куда идёт рынок, иначе мы бы точно знали хотя бы одного человека, который постоянно бы угадывал направление рынка.
  15. Вам просто повезло и вы попали в тот самый момент, когда на любом дропе можно было заработать и заработать можно было очень прилично. Я на одном форуме читал девушку, которая за 2017 и начало 2018 года на дропах наабузила себе почти 2 миллиона рублей. Конечно она работала без перерыва, создавая всё новые и новые аккаунты, но такой заработок того стоил.
  16. Здесь никогда не угадаешь, возможно наоборот лучше слить сразу на листинге, потому что не редко бывают токены у которых цена листинга достигается только спустя 3-4 месяца.
  17. Пока что мы на пике цены или около неё, то конечно же очень многие стали интересоваться криптой. Как только всё пойдёт на спад и люди потеряют очень много денег, повторится 2018 год, когда все будут проклинать криптовалюты в которых они потеряли деньги. Спустя пару месяцев многие снова забудут про крипту, до её следующего параболического роста.
  18. И кому от этого лучше? Или вы считаете что сделали что то благородное? Вот я читал, что в январе здесь месяц ждали пока биржа пополнит кошельки для оплаты, а всё потому что до этого, предыдущее пополнение не продержалось и месяц, всё выгребли! А выгребают те кто пишут вот такую несвязную дичь, а потом с подставных аккаунтов ставят себе лайки. А если бы все лепили дизы на такие посты, то им никаких аккаунтов бы не хватило чтобы выводить свои посты в плюс! Так и к чему хорошему привела политика таких же людей как вы? К тому что оплату в сатошах уменьшили в 5 раз.
  19. Если у человека интеллект не особо развит, то для него и из дома выйти проблема. А если в голове есть чем поширупить, то он найдёт за 2 минуты топовую биржу бинанс, на которой от него никто не потребует верификации. Купит криптовалюту через обменники на которых тоже не нужна верификация и можно оплатить через онлайн кошельки и хоть сразу же может начать торговать.
  20. Обычные люди так никогда не сделают. Они не станут рисковать и даже пару тысяч не вложат в криптовалюту. Но зато такие люди потом всегда будут завидовать богатым и считать что этот мир к ним не справедлив.
  21. Хороший пример, для тех кто вечно ноет что на акциях нет волатильности и маленькая прибыль. Вот ещё как пример можно взять тот же нетфликс, который за 18 лет вырос в 490 раз, при этом также падал и потом ещё сильнее рос. Ну и разве здесь нет прибыли и волатильности?
  22. Как цена выросла, так во всех компаниях обязательно обсуждают биткоин. При том что одна половина друзей утверждает что это всё пирамида и пузырь или вобще какой то масонский заговор, а вторая половина. у которой есть мозги, пытается объяснить им факты, которые безмозглые к сожалению не способны понять.
  23. Вы прежде чем такое писать, сначала поинтересуйтесь сколько раз взламывали биржи и сколько раз после этих взломов, клиентам возвращали их криптовалюту. Или вам просто нравится иметь бледный вид, поэтому и пишите такое?
  24. Попадаем на медвежий рынок и потом год можно вот так вот частями закупаться и закупаться всё ниже и ниже. Вот только хватит ли денег, чтобы постоянно продолжать вот так закупаться?
  25. Очевидно что вы даже не прочитали стартовый топик! Человек просит подсказать ресурсы на которых ему можно почитать эти новости, а вы ему пишите что надо обязательно быть в курсе! Завтра вы придёте к доктору, спросите у него какие лекарства вам нужны, а он вам ответит "Очевидно что да, я считаю что нужно лечиться хотя бы от основных заболеваний, а их вы уже сможете получить в свободном доступе при контакте с людьми." Не позорьтесь, самому не стыдно за такие посты?
×
×
  • Create New...