Vladosss's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Vladosss

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vladosss

  1. У меня не много, аж один)) Как раз таки он познакомил меня с криптовалютой и майнингом. Один, но ключевой человек.
  2. А ну теперь понятно почему XRP так быстро скатился с отметок 3$-3,5$. Представляю сколько людей потеряли деньги на этих сливах...
  3. Я тоже их получил с раздачи и решил похолдить, сейчас ещё холджу. Жду листинга на биржу Бинанс, так как если залистять она снова в космос улетит.
  4. Было время, когда забустил депозит +50% за 1 день. Был мена раз. Но потом на кураже слил где-то 75% того что заработал вместе с депозитом.
  5. Даже если криптовалюта станет основной валютой, то ещё очень и очень не скоро. Так как должен пройти очень сложный и долгий процесс компьютеризации.
  6. Лично я считаю, что 95% всех криптовалют просто вымрут, так как они не несут абсолютно никакой ценности. А останутся только топовый криптовалюты.
  7. Если смотреть на перспективу, то это достаточно неплохая идея, но главное чтобы не платили какими-то скам токенами.
  8. На самом деле у каждого своя стратегия, на эту тему можно рассуждать часами. Лично я предпочитаю стабильный небольшой заработок.
  9. Моя самая неудачная инвестиция в крипто это Ripple. Покупал тогда на самом хайпе 3$-3,5$, когда все говорили, что летим на 1000$ 😂
  10. Могу посоветовать всеми заезженное Blockfolio, но посоветую CoinGecko. Очень крутое приложение, тут тебе и портфолио и калькулятор, актуальные новости и обзоры.
  11. Всех приветствую, меня у меня AMD RX 470 Mining от ASUS. Одна карта выдает 29 MH/s. Подскажите это хороший результат для этой карты? И сколько у вас выдают подобные?
  12. Когда только начинал торговать, был сильно эмоционален и чуть, что сразу горел. Но со временем воспитал в себе характер и спокойствие и сейчас понимаю насколько сильно решает психология в торговле.
  13. Интересная теория, но точно знать как и почему это случилось можно только догадываться. Был там искусственный спрос или натуральный тоже не понятно.
  14. Я бы купил какую-то недвижимость, чтобы был пассивный доход, инвестиция в криптовалюту, акции, возможно открытие какого-то бизнеса или создания стартапа.
  15. Конечно стоит. Но нужно соблюдать некоторые правила. • Не покупать монету которая должна пропампится на весь депозит • Не заходить в сделку если вы немного не успели и там уже большая зелёная свеча на графике • Во время выйти из монеты и фиксировать прибыль частями
  16. У меня такое мнение: Если ты хочешь больших и быстрых процентов, то можно поискать какие-то монеты новые монеты с интересными новостями. А если не хочешь сильно рисковать, то можешь приглядется до каких-то старых, фундаментально сильных монет.
  17. Я считаю, что весь банк закидывать не надо, так как нужно распределять риски. Но по моему опыту потерять на Бинанс Ланчпад нереально, так как вы вкладываете одну монету а получаете совсем другую.
  18. Заходишь в Trust Wallet и снизу посередине есть две стрелочки, нажимаешь на них. Все это обменник выбираешь TRX и выбираешь вторую монету на которую хочешь его поменять.
  19. У меня любимая монетка это ETH так как я его майню. Ну и именно она сделала большой прорыв во всей крипто-индустрии.
  20. Я советую инвестировать в DEFI на бирже Бинанс во вкладке Launchpad. Так как биржа Бинанс одна из топовых, на ней не будет ни скама ни какого-то мусорного токена. Да и прибыль вполне адекватная. Советую стейкать их токен BNB.
  21. Я познакомился с DeFi очень случайно. Участвовал как-то в розыгрыше в инстаграме и там нужно было подписаться на нескольких человек, ну вот я и подписался, потом начал смотреть истории одного парня который рассказывал о Defi о Uniswap, какие там проценты. Сначала я ничего не понимал как это работает и что это вообще (хотя я в мире криптовалюты уже почти 3 года). Но помалу помалу я начал понимать и втягиваться в все это.
  22. Пропустил раздачу от Uniswap, печально конечно, но расстраиватся не нужно. Сделал пару обменов на 1inch надеюсь прилетит пару монеток, когда будет раздача.
  23. Прошу свои извинения, но Бинанс это не кошелек. Это большая многофункциональная биржа, которая на данный момент является лучшей криптовалютной биржей в мире.
  24. Была когда-то раздача от кошелька Blockchain. Раздавали по 25$ в монете XLM за верификацию личности. Подтвердил 2 аккаунта и заработал 50$.
  25. Спасибо за подробный обзор данного проекта. Идея стабильных монет в DeFi индустрии очень хорошо смотрится, так как все мы знаем, что такое DeFi монеты 🙂
×
×
  • Create New...