hydddra - CryptoTalk.Org Jump to content

hydddra

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About hydddra

  • Rank
    Newbie
  1. Это вы про биржу или про монету?)
  2. Зачем делать чтобы они вырубались?)С таким подходом майнинг будет совсем не айс.Ведь карты достаточно быстро нагреваются.Разумней например снизить PL и увеличить CC.Так можно значительно снизить температуру.Не гонитесь за хэшрейтом.Не гоните карты в усмерть.На этих картах всё равно не получится много выжать.Я бы сказал почти ничего.
  3. Я там эти токены когда-то собирал.Их давали за ежедневное посещение биржи.Потом у них как-то всё затянулось и я забыл про них.Недавно вспомнил,зашёл глянуть и прослезился.Его оказывается переименовали и был обмен.Вобщем обычный фантик.Да и биржа такая же.
  4. Статья с описанием конечно зачётная,но я бы всё таки предпочёл покупку на бирже,причём очень известной.Там точно риск минимальный.Может в будущем,подобные боты себя и зарекомендуют,но на сегодня,уж больно рисковый вариант.Особенно если покупка на крупную сумму.
  5. Забавно придумано,но это всё реально для детей да и то не для всех.Там наверное за траффик больше отдашь чем насобираешь.)Хотя конечно,никто не заставляет.
  6. Интересно,какая пенсия у людей,что они в крипту ещё могут что-то вкладывать?Напишите,если не секрет.
  7. Только локальные кошели,только хардкор.)
  8. Ну понятное дело,что не указывалось.Не зря ведь людям везде дулдонят о том чтобы качали софт с офресурсов.Но люди упорно не хотят внимать простым советам и продолжают качать непонять что из непонятно откуда.
  9. Ну тоже варик.Можно их ещё скомбинировать. Ну это уже совсем другая история.
  10. Тут многое зависит от алгоритма хэширования.Существуют очень тяжёлые для брута алгоритмы.Да если ещё закатать пасс типа: Dgf56{j9*jАне80--Cm@jk>прРКЦF тут никакое железо не справится за разумное время.
  11. Вы неправильно думаете.Транзакции которые уже проведены,записаны в блоки и ни в каое небыте они не уходят.Блокчейн так и устроен,что записывает всё движения средств и отследить можно всё от первой до последней транзакции.К тому же, из протокола ничего стереться не может по определению.) Достоверно точных данных нет.По не официальным,считается утерянными до 28%.
  12. На Bitcointalk тоже можно заглядывать.Там постоянно анонсы новых проектов.
  13. Бери топовые NVIDIA с максимальным объёмом памяти.Но нужно понимать,что нынче майнить лучше на альтернативу.Доходность очень низкая.Ну если розетка халявная,то уже большой плюс.Но майнить и сливать на текущий момент,смысла особого нет.Ну если только ты не ангар собрался запускать.)
×
×
  • Create New...