AlekseyG - CryptoTalk.Org Jump to content

AlekseyG

Members
  • Content Count

    596
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

153 Excellent

3 Followers

About AlekseyG

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    1DyoARJHTjFZBgujmZi6ypvTtT7q1X2K1h
  • ETH
    0x0044d46f8c58069745acb1a6ec35ce026b87feb2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не, никакого майнинга))) это торговая машина, он строго для торгов. Да и намайнить на нем сильно не получится, на проце есть графический конечно, 15гигов в нем, но это пыль по сути
  2. Да, бодренький такой, рассматривал вариант серверную мать брать и оперативки на терробайт, но не решился. Это прям через чур для работы, а этого вполне достаточно)
  3. Все верно написано, а еще роботы нам дают немного больше свободного времени и возможность не пропустить хорошую сделку во время сна)
  4. Да не, не продам...хотя...на сколько мне известно, забугром сдерживают бакс т. к. все в цене взлетит. Реально если, то я около года назад тот же блок питания брал за 5500 или 6500, а сейчас...30к почти. Если конечно цены еще вырастут, то в тридорого можно будет продать б/у))) А копм да, сам не нарадуюсь, я конечно на него не смотрю т. к. работаю не отвлекаясь на него, но вертушки на минимуме, его не слышно и не тупит вообще. Конечно фраза "Я подумал и он уже нажал" из фантастических фильмов, но отклик у компа бомбический, нагрузка колоссальная, а ему хоть бы что))) Ну не об этом, результаты торговли сделаю чуть позже. Первый пост тоже подправлю т. к. нужно указать количество монет купленных для работы. В целом рынок просел, по ПНЛу бьет убыток около 1000 долларов, но я верю в этот халвинг и жду Биток от 120к
  5. @Mishka99 Доброго времени суток, второй проект в разделе "Новички" Ссылка Там вообще бомбовый проект, Монеты конечно пока в просадке, но торговля идет полным ходом.
  6. Да, Винду купил и правильно сделал. Это конечно случайность и к слову так произошло. У меня сейчас знакомый с крякнутой виндой держит лося по Битку Убыток жестокий, он при включении компьютера усреднил свою позицию на 800 долларов, а вход был по 1 доллару на Фьючерсах. Руками он не добирал. Я конечно не совсем верю в крякнутую винду, но факт есть факт, ему верю больше чем ей и знаю что он не усреднялся бы на такой объем перед проливом
  7. так же и я не вдупляю, в чем смысл Вашего комментария? под торговлю в автоматическом режиме был куплен компьютер, дело даже не в нем, а в расходах запущенных в проект. Если Вас интересует торговый алгоритм, то учитесь торговать, далее упаковывайте в общий код и радуйтесь жизни или расстраивайтесь. Сам же алгоритм проверен временем и опубликован на Трейдингвью По поводу постов вообще ничего не понял
  8. Доброго времени суток, Друзья! Обновилась таки статистика за вчерашний день. Биток и Альта конечно сыпется, на балансе итогово наблюдаю просадку в долларовом эквиваленте, но прибыль все же капает) Вчера торговали роботы только монетой BTC, прибыль составила почти 20 долларов, это 2% от депозита выделенного для роботов BTC. Хороший результат!
  9. Доброго времени суток, Друзья! Как и обещал, буду стараться немного больше времени уделять своему топику. Биток падает, прибыль идет....и робот настроен только в лонг торговать))) В общем результаты за вчера. Итого с момента старта проекта прибыль почти 1025 долларов. Очень даже хорошо как я считаю.
  10. Рынок на начальном этапе подразумевает риск, тут спору нет. В остальном зависит все от настроенного алгоритма, если он настроен грамотно, то риски минимальны. В любом случае этому проекту уже 2 месяца и все это время я получаю только прибыль, чуть позже как обновится статистика выложу результаты, за 2 месяца заработал 1000 долларов. Этот проект работает на Фьючерсном рынке, второй проект настроен пока только на Спотовый рынок...ссылка на него для ознакомления
  11. Да, все зависит от того как устроен алгоритм, пока не разобрался как смотреть пнл на Бинансе, может еще не обновился, но прибыль на данный момент показывает -100 долларов))) Грешу на то что еще не обновляли они стату свою. За железяку спасибо))) Реально сижу, нагрузка на него просто жесть, кулеры еле слышно и откликается на мышку моментально, как-будто ничего не работает))) Думаю может помайнить на нем параллельно)))))
  12. Все зависит от настроек которые Вы им дали. Если уводили Ваши боты в минус, то на этот итоговый результат они были у Вас настроены.
  13. Придется скакать, доступ к аккаунту я же Вам дать не могу. Либо я Вас не так понял.
  14. Как и писал выше, опубликовал новую тему, проект получился бомбовый и дорогой. Посмотрим что с него получится. Ссылка на проект Не стесняйтесь, задавайте вопросы, буду рад по возможности ответить.
  15. Доброго времени суток, Друзья! Вчера 17 мая 2021 года стартовал мой второй проект посвященный автоматизации на рынке. На проект было потрачено не малое количество денег. Куплено: 1. Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS XIII HERO = 45000 рублей 2. Процессор Intel Core i9-10900K OEM = 49000 рублей 3. Оперативная память Crucial Ballistix Black [BL32G32C16U4B] 32Gb 3600 МГц =17000 рублей 4. 500 ГБ SSD M.2 накопитель WD Black SN850 [WDS500G1X0E] = 17000 рублей 5. Система охлаждения GIGABYTE AORUS LIQUID COOLER 360 ARGB = 19000 рублей 6. Кулеры в круг = 5100 рублей 7. Блок питания Corsair hx1000 = 29000 рублей 8. Корпус Lian Li PC-O11 Dynamic XL ROG Certify [G99.O11DXL-A.00] серый = 17000 рублей 9. Операционная система Microsoft Windows 10 Pro = 14000 рублей На видеокарте не циклился т. к. без дела лежит телевизор Samsung Crystal UHD 65", покупался ранее за 74000 рублей, да и процессор позволяет обойтись без видяхи. Итого по железу учитывая все: 286 100 рублей. В данный момент в поиске оперативка, ищу идентичные 3 плашки, на Москву и область нет в наличии, жду подтверждения от Санк-Петербурга, там вроде 1 шт. имеется. Фото монстра))) Далее по расходам, купил: BTC = 1000 долларов ETH = 1000 долларов BNB = 1000 долларов Фото депозита на бирже. Баланс немного просел т. к. рынок пошел в низ и что-то там уже по BTC в работе. Роботы по ETH и BNB думаю будут к полуночи по МСК запущены. Общие траты на проект составили: 6900 долларов. Постараюсь ежедневно уделять теме внимание и публиковать результаты торговли роботами. Всем нам профита и удачи!
×
×
  • Create New...