alexeymw - CryptoTalk.Org Jump to content

alexeymw

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About alexeymw

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Когда со Сбербанка хочешь перевести в разные электронные кошельки, то требуют идентификацию личности. Но это не только в этом обменннике, это где угодно.
  2. Хороший обменник для небольших сумм. Для больших - не знаю, насколько выгодно. Удобный, приятный интерфейс, всё понятно. Много раз пользовался данным обменником.
  3. А когда последний раз была раздача бесплатных монет? А то последнее время смотрю - очень низкие значения, доли копейки всё.
  4. Интересно. Хостинг hostia. Получается, за 52 рубля в месяц 1 сайт объёмом 5 гигабайт можно разместить. Это хорошая цена. Буду знать про такой хостинг. А, вижу, при оплате за 2 года. А так - 69 р. Ну тоже неплохо.
  5. А ещё был такой способ заработка - писать интересные сообщения на форуме cryptotalk. Интересно, он ещё сохраняет свою актуальность?
  6. По мне, 1kz - очень хороший обменник. Курс выгодный. Много раз пользовался. Обменивал с киви на сбер, с адвкэш на сбер, с биткоина выводил. Средства поступают достаточно быстро - обычно несколько минут, иногда задержка до нескольких часов, но последнее время всё хорошо.
  7. Примерно раз в месяц бывает раздача чего-нибудь. Перед новым годом сделали подарок - 400 рублей и 700 с чем-то догов (рублей 80-90, кажется, на тот момент). Итого почти 500 рублей. Было очень приятно. Перед новым годом - особенно. Просто так подарили.
  8. Реально весёлый там чат. Люди по 10 раз одни и те же вопросы задают. Многих это раздражает (в задаче спрашивается - зачем они тогда там сидят). А вчера вечером я зашёл, и как начал читать. Мне очень весело было. Народ реально дурака включил и просто прикалывается. Хорошего настроения всем!
  9. Я раньше на реальную, полученную в Почте России, карточку Киви выводил средства. Сейчас государство гайки закручивает. И можно распоряжатья только 4000 рублями в месяц на этой карточке. И снимать нельзя.
  10. Реклама получается. И весьма нехилая. В конце концов, стоимость этой валюты - Yo Dollar может оказаться и совсем невысокой. Организаторы молодцы. Но, мне кажется, после чистки 90 процентов накруток, какая-то цена всё ж таки будет. На мороженое должно хватить, я так думаю)
  11. Алёна, всё верно. Удача случайной не бывает. Каждому воздастся по вере его. Так будем верить, что всё будет хорошо. Я вообще не знал ни про биржу yobit, ни про yo dollars, пока не получил информационный сигнал от одного своего хорошего знакомого. Смотрю, он раз в месяц как-то необычно радостен. То рублей 60, то даже 400 в какой-нибудь валюте раздают. Я спрашиваю - в чём прикол? Просто так? Он говорит: ну да. Так что, надо верить во всё хорошее. Пусть будет финансовая подушка безопасности. И можно заниматься творчеством.
  12. На самом деле, валюта Prizm очень быстро набирает популярность. Я недавно встретил 2 совершенно разных человек, которые мне о ней рассказывали. И оба работают в сфере реального продукта. Т.е., это не пирамида. Пирамида, конечно, раз капитал растёт в геометрической прогрессии. Но всё-таки это не МММ.
  13. Чем дольше чистят, тем качественней аудитория останется. Меньше народу - больше кислорода! Даёшь курс 1 йобит доллара равный 1 USD! Кстати, если б не было накрутчиков, всё очень может быть.
  14. Есть люди, которые клепали много аккаунтов, если не десятков, а, может, кто-то и больше. Ну и наклепали столько, что монета будет стоить очень мало, всё им, накрутчикам достанется. Сейчас их почистят. И всё будет хорошо, по справедливости)
  15. По поводу фрикоинов вот чего хочу сказать. На бирже yobit слишком много совершенно бесполезных валют. Например, QUBIX, MIO, YONE. Их, тот же QUBIX, вот на данный момент каждые 3 часа можно получить в размере 700 единиц. Это соответствует ровно 700 стандартным биткоиновым сатошам. Т.е., когда сравниваешь балансы валют, то это в биткоиновом выражении не последнее место занимает. Но получить, вывести эти валюты не представляется возможным. Если напрямую на рубли менять, то там бог знает какой знак после запятой получается в копейках. Бессмысленно. Если менять на биткоины, то от 10000 этих QUBIX. И уходит в ордера, а там, я полагаю, будет висеть бесконечно.
×
×
  • Create New...