digalahmet - CryptoTalk.Org Jump to content

digalahmet

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About digalahmet

  • Rank
    Newbie
  1. Бред, если не закладывать квартиру то и проиграть её не получится, и взломы так называемых хакеров курс обрушить не могут, в истории с криптой такого пока не было и не будет потому что это просто нереально. Крипта намного интереснее обычных валют.
  2. Естественно выплачивает это же крупная крипто-биржа, здесь все честно и они все выплачивают, комиссии конечно сжирает достаточно но она приемлима, на других биржах бывает и по больше на вывод.
  3. Ну вот и прошёл месяц и теперь смотря на курс битка понимаю что никто даже с небольшим расхождением не предсказал курс биточка) Не очень уж из вас ванги, господа, я думаю к концу ноября курс битка будет примерно 6500$.
  4. Большинство тех кто продает так называемые прогнозы, занимаются тычками в небо и так сказать просто обманывают своих клиентов. Особенно распространено на бинарных опционах, сейчас столько мошенников что лучше даже и не пытаться туда лезть.
  5. Ну со временем приходит какие-то свои наработки, и так выводы с прошлых сделок и событий. Ну все равно рынок в крипте не стабилен, рассчитывать на то что сегодня ты торгуешь в минус а через два года будешь торговать только в плюс это не совсем верно)
  6. Ну если такое случается обычно запрашивают все документы и спрашивают об истории поступлений на кошелек, могут конечно разбанить но редко, если в больших городах находишься где есть их офисы то дела намного проще, можно все решать быстрее. А так я советую принимать деньги на один кошелек а хранить на другом и не светить второй где попало.
  7. Ну это бред, как такое может быть, 1 доллар с 70 раздач? Ты участвовал в совсем скудных аирдропах, либо попадал на скамы, очень просто же загуглить и посмотреть о настроениях среди аудитории и как вообще отзываются о прошлых кампаниях создателей.
  8. Ну да изначально было понятно что проект провалился, не думаю что он дальше будет жить, походу создатели не смогли все рассчитать и вышли в минус, для таких проектов нужны грандиозные бюджеты.
  9. Я пользуюсь обменником битбитс, у них всегда адекватный курс и нормальная комиссия, раньше много прочекивал обменников и на бестченж их дофига. Но битбитс мне показался самым хорошим.
  10. Не думаю что биткоин можно назвать финансовым пузырем, такой всплеск связан с хайпом вокруг него в то время, в связи с чем он так и поднялся.
  11. Раньше уже слышал об этих майнерах, видел как продают, и оказывают услуги склейки с разными файлами там приложениями, подскажите как посмотреть на компьютере есть что-то подобное у меня, может кто-то крадет мою вычислительную мощь, как проверить?
  12. Попытал счастье сегодня на dice от yobit, раньше даже раздел этот не замечал, крутанул на 100 рублей, выйграл, думаю опаа, нормальная тема, в итоге за пять прокруток минус 500р, больше не буду играть) Условился перед собой.
  13. Сижу на йобите и их комиссии вполне устраивают, обычно использую киви, на йобите же всего 3 процента на вывод с киви, более чем нормально, раньше на других биржах торговал там вообще киви нельзя было пополнить только с криптокошельков.
  14. Крайне негативно отношусь к идентификациям и подобным верификациям, такое ощущение что массоны собирают наши данные что бы в дальнейшем знать о всю инфу на нас) Ну так это шутки конечно, единственное что может случится плохого это то что документы после закрытия контор выльют в сеть.
  15. Давно использовал этот обменник, всего пару раз из-за того что курсы вообще не очень и комиссию они берут адскую, можно на бестченж найти куда более адекватные обменники.
×
×
  • Create New...