Bumer's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Bumer

Members
  • Content Count

    287
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bumer

  1. Тоже собираю данную монетку, это же кнопка бабло в прямом смысле этого слова!🙃
  2. Тоже собирают эту монетку, это выглядит как кнопка бабло!🙂
  3. Ссылка на бота не работает. Невозможно скачать данного бота? Может кто порекомендует другого бота? Желательно что бы он был бесплатным и можно было выставлять свои настройки.
  4. Друзья, привет!🤝 На данный момент скачать бота нельзя, если я правильно понял. Может кто может посоветовать другого бота или может быть все таки можно скачать последнюю бесплатную версию данного бота?
  5. Я сделал >5 миллиардов ставок, знаю как побеждать в дайс на длинной дистанции. 1000 ставок мало! Речь не о yobit dice. На Йобите EDGE 5%, это так же много как у Freebitco. К примеру, на 999dice аппетиты админа были 0.1%. На других площадках этот интерес 0.5%-2%. Еще у yobit dice большая минимальная ставка, нужен большой баланс чтобы обыгрывать такой дайс на длинной дистанции.
  6. Ethereum POW (ETHW) на сегодня (06.11.2022г.). Курс 6,37$
  7. Вот же ты сам пишешь, что форк тебе дал несколько монет. Совсем запутался ты, сломался). Ethereum POW (ETHW) на сегодня (05.11.2022г.). Курс 6,54$ Твои необоснованные измышления войдут в 1 строчку. Глазами читаю и я очень внимательный в отличии от некоторых. Конечно теряет цену, сейчас капитализация и стоимость большинства крипты теряет показатели. Это же хорошо. Полчему не можешь то? Конечно можешь. Даже нужно это делать, высказывать мнение. С чего ты взял, что не можешь? Выдуманная твоя личная реальность у тебя, голоса тебе сказали что не можешь ?
  8. Ты пишешь что ты холдер ETHW и пишешь что ETHW скам. Можно поподробнее?
  9. С чего ты это взял? я ни с кем не меряюсь, но интересно с чего такие мысли. ты писал тебе дали 2ETHW😀. Где ты видишь флуд? аргументируй, а то это пустые слова и не более. Я майню ETHW и создал ветку что бы люди могли высказать свое мнение о ETHW, о майнинге ETHW. Здесь всегда рады выслушать каждого. Конечно диванный. Никаких аргументов не приводишь, только пустые слова. Так хоть что написать можно. Ethereum POW (ETHW) на сегодня (03.11.2022г.). Курс $6,22
  10. Ethereum POW (ETHW) на сегодня (02.11.2022г.). Курс 6,22$ Кто пишет? Диванный аналитик с картами, которые могут майнить только ETC. Много на себя не бери🙂.
  11. Ты хейтер ETHW. Я делюсь информацией, которую нашел в интернете. Конечно перспективы у ETHW есть. Отличные ребята!👍
  12. А как же ETHW или что всё это значит?😂 Я спросил в ветке в Твиттере. Жду ответа. ChandlerGuo Пей таблетки)).
  13. Чет совсем приуныл... Что думаете по этому поводу, кто-нибудь изучал данный вопрос??? Уточнение по Bitcoin GOD. В январе 2018г он стоил уже меньше 5 баксов. Пик 2000$ в декабре 2017, через пару дней в декабре 2017г 100$, еще через пару дней в январе 2018г 5$, потом 2$. Вот так было с Bitcoin GOD (прошлым форком от создателя ETHW ChandlerGuo). ETHW ту зе мууун 🚀😂
  14. Классик применяется как то , приносит пользу? Классик старее чем ETHW. ETHW это современный ETH только на POW. Я так это понимаю. Не совсем понимаю CEO ETHW. Вроде занимается ETHW, а сам постит у себя про TWIT, Doge, NFT. Вот он CEO ETHW ChandlerGuo. Нашел еще интересную информацию и приуныл🙂. Сейчас выложу. Китайский предприниматель и майнер Чандлер Го анонсировал новый хардфорк биткоина — Bitcoin God (GOD). По его словам, ориентировочно новая криптовалюта появится на свет 25 декабря 2017г . И угадайте что? Bitcoin GOD обрушился с почти 2000$ до 2$ за 5 лет с 2017 по 2022 год. А точнее уже 30 декабря 2017г он (Bitcoin GOD) стоил всего 100 баксов. И еще немного информации. На своей страничке OpenSea Чандлер Го продает свой домен ENS changlerguo.eth за 3,5 ETH. Хмм.
  15. Ладно, сегодня выложу тебе общий хешрейт ETHW, держи🙂. 34,61TH/s общий хешрейт ETHW на 01.11.2022г. Плохие или хорошие новости?🙂 Было 560% годовых. Стало 600% годовых. Тоже, как и другой товарищ, думаешь что ETHW скам и не стоит ждать от него рост?😒
  16. Ваши ожидания это всего лишь ваши ожидания. Я выкладываю скрин, на нем видно курс, это уже информация. Скажите спасибо и за это. Взаимно) По барабану ) Не знаю зачем ты закатил истерику из-за того, что на скрине хешрейт только одного пула, а не общий😀 Вот держи 🙂 Ethereum POW (ETHW) на сегодня (31.10.2022г.). Курс 6,67$
  17. You are not experienced and lost everything because of your lack of knowledge, because of the inability to count, or rather because you do not know how to count. I easily earn without risk (I have been playing for 7 years).
  18. Я майню на этом пуле и мне удобно делать скриншот с курсом и выкладывать. Я не обещал выкладывать никакой информацию, считаю нужным и выкладываю эту. Курс - это уже полезная информация. Общий хешрейт ETHW на сегодня (30.10.2022г.) 37,6Th/s. Если посчитаю нужным ,буду выкладывать общий хешрейт ETHW. Но это не точно, никто не обещал ничего тут выкладывать.
  19. Что в ней бесполезного на твой взгляд? Отображается соотношение майнеров, хешрейта. Плюс курс. Если нужна более полная информация по пулам, то ее всегда можно посмотреть на других площадках.
  20. Сегодня уже меньше. Вчера было 580%, сегодня 560%. Перспективы ETHW увеличиваются). 🚀
  21. Можно вывести на биржевые кошельки, можно на кошелек metamask и подобные. На Йобите закрыт ввод/вывод (статус кошелька "тех. работы"). 1.Можно или холдить ETHW на Йобите. 2.Продать на Йобите, перевести средства на другую площадку, купить там ETHW. Да, также как ETH до перехода на POS. Только надо разобраться перспективное это дело или нет. Майнинг в ноль идет сейчас или даже в небольшой минус (в зависимости от стоимости розетки в регионе). Чувство юмора на месте ). Может быть на 1 год перспективы не очень, поэтому такой процент. Наблюдаю🧐 дальше. Ethereum POW (ETHW) на сегодня (30.10.2022г.). Курс 6,92$
  22. Застейкал ETHW на свапалке/фармилке под 580% годовых. Буду ждать когда разбогатею! CEO ETHW Chandler Guo сказал через 10 лет ETHW сделает 100 иксов. Быстрее никак, GUO?)
  23. Да, он не в топе. Комиссия 0.9% , они одни из первых, кто добавили майнинг ETHW. Остаюсь у них. На твоем месте я бы думал какого цвета брать ламбу и яхту: белого или красного🙂 . Это печально 😭.
  24. на Вули. Не стал продавать карты на авито, ими майню ETHW . Мощностей хватит что бы собрать ETHW, дождаться повышения курса и получить хорошую прибыль. Осталось ждать роста!🙂 Надо разбираться. Твиттер ETHW не читаешь? Многие пишут, что ETHW это скам. Прошел всего 1 месяц со дня старта!
  25. Ethereum POW (ETHW) на сегодня (29.10.2022г.). Курс 7,26$
×
×
  • Create New...