Anthomy K's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Anthomy K

Members
  • Content Count

    977
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anthomy K

  1. Как можно заметить, на данный момент курс биткоина уже перевалил более чем за 1.1 миллион рубликов и пора задумываться о выходе из "мчащегося поезда", иными словами зафиксировать свой плюс, ибо дальнейшее поведение непредсказуемо.
  2. Думаю, даже думать над этим вопросом попросту бессмысленно, так как, пока форум выдает некоторое поощрение за сообщения своим пользователям, то определенный сегмент аудитории будет поддерживать активность на форуме. Другой вопрос уже о качестве этой активности и контента.
  3. Да, это правда печально. Всё больше и больше ограничивают заработок граждан ради своей прибыли. Нет, чтобы как-то помогать, а получаются только различные запреты и ограничения.
  4. Честно, не вижу в этом ничего плохого. Хорошее аниме получает хорошую по меркам 2020 картинку. Посмотрим, конечно, будут ли менять сюжет, а так, пока вижу только плюсы в сезоне.
  5. Да, есть такое. Однако, стоит всё-таки понимать, что её заблокировали не по причине угрозы стране или что-то такое, а только потому, что хотят обложить её подоходным налогом, как мне лично кажется.
  6. Начался осенний аниме сезон, где ожидается множество годных новинок, так и продолжений, например, третий сезон Danmachi или перезапуск Когда плачут цикады. Как по мне, стоит внимательно следить за текущими новинками.
  7. Зачем люди пишут в этой теме? Она уже давно не рабочая!
  8. Биржа KuCoin и правда неплохая. Условия для трейдеров просто шикарные, другого слова даже не подобрать. Однако, предпочитаю сидеть на уже полюбившихся биржах, таких, как Бинанс и Йобит, как бы банально это не было.
  9. Думаю, нужно просто поступать радикальным методом - репортить аккаунты, чьи сообщения не несут как таковой сути темы, в которой они написаны, или только косвенно её касаются. В таком случае их быстро перебанят и ситуация нормализуется
  10. Из-за новой системы пострадало очень много ботоводов и абузеров реферальной системы. Так что, можно ожидать неплохой курс, по крайней мере в первые недели после начала торгов DLRS.
  11. Боже, я думал, что со мной что-то не так, раз я не могу разгадать антибот капчу с первого раза. Причем, это на постоянной основе, а не раз в год. Что гугловский, что криптотолк капча порой выдает ошибки. Думаю, пора всем переходить на пазл. Не знаю, как с точки безопасности, но с ним никогда ошибок не было.
  12. Лиза сейчас мелькает там только потому, что есть добрые и щедрые пользователи, которые добавляют её в этот раздел. Сама биржа еще не раздает там данную монетку. А на счет Йоды, то она тоже еще очень не скоро туда отправится.
  13. Я так не думаю. На форуме полным-полно очень хороших комментариев, которые никто не будет топить плохими оценками. А попытки ставить дизлайки всем подряд будут пресекаться ограничением выставления оценок или баном аккаунта, как говорила администрация. Так что токен точно не будет в дефиците.
  14. Так а какой смысл проводить в игре по несколько часов в день? Раньше в этом определенно был толк, однако, сейчас это не самое благодарное занятие в плане заработка, так точно. Да и сама игра в плане геймплея, как по мне, проигрывает тому же Hearthstone.
  15. В любом случае, даже, если она и появится в разделе Freecoins, то никаким образом это не повлияет на курс. Обычно в этом разделе раздают крошечную часть от минимального значения, чтобы выставить на продажу было нельзя.
  16. Если монетка не новая и есть хотя бы какой-то отрезок графика, то можно попробовать предугадать дальнейшее развитие курса. Взять тот же Биткоин, коллебания курса которого уже давно не заставляют дергаться опытных холдеров.
  17. Даже не знаю. Обычно явные скам проекты Ютуберы точно не берутся рекламировать, если их самих не обманули. Репутация все же очень дорого стоит, а тратить её на рекламу скама - такой себе обмен. Да и репорты на канал никто не отменял.
  18. Думаю, вполне логично, что имея больший банк - хочется получать куда большую прибыль. А вот удержаться от нелогичных ставок с "кипящей кровью" довольно сложное дело. В работе с криптовалютами нужно быть хладнокровным и не пугаться падений курса.
  19. Скажем так, если аналитик достаточно опытен в своем деле, то ставки по его прогнозам, а так же задействование своего собственного мозга для осмысления прогноза - дают очень хороший шанс на успешный исход ставки.
  20. В двадцать первом веке уже давно нужно было научиться понимать где скам проекты, а где нет. А на счет проекта, то да, платит и платит исправно. Однако скажу сразу, что деньги там в основном получаются за счёт удачи, а так же реферальной программы.
  21. Не сомневайтесь, условия для продажи будут и, скорее всего, довольно неприятные, такие, как держать у себя на балансе минимум 1 yo или что-то подобное. В общем, всё, как на том же Binance на голосованиях за листинг - выгодные условия для держателей больших балансов.
  22. Не беспокойтесь, не интересовались, ну и не стоит оно того. Там 99.9% раздач состоят из "Шиткоинов" на любой вкус и цвет. Так что времени даже на то, чтобы их собирать не стоит тратить, только засорять баланс будут.
  23. Не думаю, что человек захочет делиться столь прибыльной схемой трейдинга, если же, конечно, он говорит правду, в чем я крайне сомневаюсь, а не берет такие проценты прибыли из воздуха. Пара процентов в день, как у вас - это уже хороший показатель.
  24. Скорее всего, раздали только тем, кто увлекался играми в сам DICE режим. Такие выводы из того, что я им вообще не пользуюсь и не получил эти монетки, но при этом, активный пользователь биржы, производящий действия почти каждый день.
  25. В корне не согласен с вами. В наше время, если ты делаешь крайне качественный контент, в нашем случае ведение группы, то она обязательно сыщет некую популярность в кругу тех, кто интересуется такой тематикой.
×
×
  • Create New...