ireli9 - CryptoTalk.Org Jump to content

ireli9

Members
  • Content Count

    7224
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8330 Excellent

7 Followers

About ireli9

  • Rank
    Amissa

Recent Profile Visitors

4080 profile views
  1. ну понятно что не круто )) ну по сути вот не круто чисто внутренне как то ) в целом то сумма к получению так же )) только сразу одним платежом )) как по мне так лучше , но это мое личное )) тут всем по разному хотелось бы конечно ))
  2. ну вот я думаю самое больше чего стоит опасаться это закрытие форума ) хотя думаю что не просто отключат монетизацию для нас )) сам форум то думаю не так сильно затратен в содержании )) может от части и првильно что не дают )) всю инфу не дашь все равно , а если дать часть то ее можно не так понять ))
  3. э это верно конечно . но все же на каждой бирже своя какая то тематика работы свои интрументы . я года полтора назад обсуждал с кем то из пользователей юбит в этом плане . возможно что пока то как работает юбит удобно всем . так сказать буду расти объемы торгов , будет больше внимания со сторон регуляторов . а пока тут весьма удобно людям без кук сидеть
  4. ну да , это же риски большие страховать такие дела .. все таки риск взлома в наше время большой , да и умников хватит что бы зарабатывать на этом )) а что отмыть тоже не так просто крипту разве ? можно через разные площадки и кошелки просто прогнать и все наверно , ну я так думаю ))
  5. да там думаю название уже совсем не будет важно ) а называть если честно как то похоже на талк , как по мне то не совсем правильно что ли )) уже больно сильно сам талк людей расстроил )) так что хотелось бы увидеть что то более новое и интересное ))
  6. ну я точно щас не могу ни какого пример сказать . но вроде если человек ошибся сетью , например тот же бнб , который в разных сетях , а такое бывало и будет еще не раз я уверен , где то даже на форуме про это писали , бинанс помогал решить эту проблему
  7. плана , конечно плана )) вот щас вот зашел графики посмотреть ) ни че так , рынок вроде ожил не много ) интересно только на долго ли )) да я вот все только говорю да и говорю про планы свои , дела и прочее , даже в том году с вами говорили про это ) а толку пока особо мало ))
  8. ну все же зависит от того какие все таки планы на форум у админов )) и если они все же есть , то пусть и не с талком , а сдругой монетой или чем то еще мы все же увидим ) пока кроме как ждать нам ни чего не остается ))
  9. ну хоть такое уже в крипте повилось - возможность в случае чего вернуть сои средства ) тут тоже наверно больше повезло из за медлительности , будь люди опытнее сразу бы все подготовили и отмыли бы быстро все ) тоже верно .. там защита у людей тоже на высоком уровне )) да и средства наверно не просто на каких то счетах и кошельках лежат ) да и застрахованно скорее всего все )
  10. тоже верно ) но мне все таки кажется что если начнут как то узаконивать все , то законы буду приблизительно как на фондовых рыках сейчас , ну типа ставки и прочее . да и по логике налог также должны только с прибыли рассчитывать )) но это только мысли .. кто знает что придумают ))
  11. это я понимаю ) но ведь разница в том , что имея хоть какое либо регулирование на рынке не будет куда меньше хлама и скама . я вот про это . понятно что ни кто не будет людям убирать все риски при торговле и платить им за их же ошибки и просчеты
  12. ну значит копим пока )) главное что бы хотя бы по весне его пополнили ) думаю с лета уже лайт вверх пойдет )) там время покупать его , может даже уже стоит ) да у меня все проще с 2фа )) дома ремонт ключ где то в коробках с вещами )) пока руки не доходят разобрать и найти )) да и не нужен он пока )) так что жду ))
  13. ну то да . видно что реально какие то сложные времена на бирже . последние года два только дропами людей радовали . после первых майнеров и талка дела что то вяло пошли )) грех жаловаться конечно , халявы все равно хватает , но хотелось бы что биржа росла )
  14. все понял о чем вы )) при чем вроде юбит почему в этом случае даже не помогает пользователям , в отличие от того же бинанса , там я слышал в случае таких ошибок , поддержка как то помогает . слышал когда люди сетью ошибались , иногда бинанс помогал
  15. ну в этом деле еще ведь главное терпение ) так то умение ждать и выжидать тоже на нашей стороне ) так сказать в нашей деле поспешишь - люде людей насмешишь )) тесла то думаю со временем точно себя еще оправдает да и эфир тоже )) успеха вам )
×
×
  • Create New...