maximus12's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

maximus12

Banned
  • Content Count

    2015
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by maximus12

  1. Закон же приняли. Вступит в силу с 1 января. Оплата товаров, услуг запрещена, так что сделают а-та-та.. Поэтому на территории страны зарплата в крипте будет, как в конвертах, по типу того, но мощного развития этого направления не будет в долгосрочной перспективе, имхо.
  2. Не вдруг, а продолжит падать - слишком резко взлетел, теперь вниз. Это и есть работа трейдера, обрабатывая гиги информации, прогнозировать движение цен монет, а стратегий много, скальпинг, аудит бирж и т.д. только нужно много времени и желания, чтоб превратить трейдинг в постоянный доход, и то это неточно -)
  3. Несогласен. Выходить из майнинга сейчас - верх глупости, карты пошли на нормальную доходность (по сравнению с тем, что было, скажем, полгода назад), в майнинг никогда входить не поздно - берите б.у. оборудование, проверяйте его сами и вперед! имхо
  4. "Не дать слить в начале" - это интересно. Держать за кошельки и не давать продавать монеты? Гы, конечно можно, но трудозатратно и негативно психолгически, скажется на репутации биржи - будет много криков и печальки, -))
  5. Объем инвестиций от американских пенсионных фондов будет большим, это поднимет цену бтс на луну, волативность гигантская, начнется - вложат - церез год продадут - цена упадет, все наоборот будет, если амеры триллионы свои вкладывать в бтс начнут
  6. Приветствую. Кто нибудь проводил сделки с ТС ? Использовали гаранта или оправляли монеты первыми? Не поверю в честность - вероятность кидка велика - либо с одной, либо с другой стороны. Такие операции только с гарантом проводить, а это дополнительные расходы, имхо.
  7. Зачем новые? Если есть вариант личной проверки, то спокойно можно взять даже 1080ти б.у., главное чтоб документы были с гарантией,срок окупаемости инвестиций сразу в 2-3 раза уменьшится. А там от кошелька плясать - 1070, 1070ти или 1080 тишки брать.
  8. Вот и есть проблема для каждого определить, когда это "вовремя", это по происшествию времени, глядя на графики, легко рассуждать - "вот надо было покупать; вот надо было продавать", а в реальном времени это получается у единиц из тысячи трейдеров, имхо.
  9. На хайпе в майнинг входить точно не стоит. Стоит входить когда есть деньги на оборудование и место для его размещения. Входить можно каждый день, только брать лучше б.у. оборудование с личной проверкой, тем же 'фулмарком', так срок окупаемости в три! раза сократишь..
  10. Просто поставьте себя на место арендодателя. Сдавать квартиру майнеру можно, но сумма будет в 2раза больше, потому что рисков больше, чем обычному съемщику сдавать, даже с животными -)
  11. Правильно, останутся идейные и небезразличные, а чайки которые прилетали за ежедневной крошкой отпадут автоматически, что очень радует. форум пройдет процесс 'самоочищения' и станет лучше, респект и уважуха модерам и админам!
  12. Купить / продать в телеге намного выгоднее, чем на любой из бирж. На самые популярные монеты у битзлато есть боты, ищешь подходящее объявление или создаешь свое. Не только выгодно, но и быстро все, я например, на сделку трачу не больше 4 минут!
  13. А как узнать какой курс хотя бы примерно? Биржа выставит свой, от него и плясать будем согласно спросу/предложению. Без прикрутки плюшки к монете - на рынке будет только 'предложение', курс пике вниз, значит, проходили много раз.
  14. Это и хорошо, биржа правильно поступила - дала толчок к развитию форума, теперь он сам (форум) будет развиваться, случайных чаек станет в разы меньше, что не может не радовать! А насчет монеты посмотрим какую запилят к ней фишку, с раздачами монет по 10 штук и оценками ясно, а вот изюминку бы -))
  15. Сие старье и сейчас нормально работает, все зависит от рук, из какого места выросли. Главное желание и время, желания хоть отбавляй, а вот времени обычно не хватает. Заводятся новые карты на старых материнках на ура, правда если больше 6 штук - нужен танец с бубном, pci слот с запасом пропускной способности - проблема программная, лечится перепрошивкой материнки..
  16. Он им уже стал, за счет своего преклонного возраста (10 лет) солидный срок в криптомире. Удобнее и дешевле перевода, пусть условной, ценности, в мире нет. Китайцы с удовольствием принимают бтс в оплату за товары. это показатель, лет через 30, станет мировой валютой, имхо
  17. Про название темы, прикольно, кто оценит/недооценит математический алгоритм? как его вообще можно перевести в деньги? а вот значение халвинга - тогда другое дело, имхо
  18. Очень интересно посмотреть на трейдера, который кантует бочки с нефтью (это я купил) и обратно кантует(это я продаю), с золотом аналогично... все! торги на бумаге, просто обязательства покупаются/продаются, физически перемещается, ну, 10%, вся остальная нефть - бумажная!!! также с золотом, бтс и.т.д.
  19. Эта нелепая ошибка повторяется уже два раза, очень интересна развязка этого действа, вариантов - море, от шантажа хакером до 'кит забухал'....-))
  20. Что то непонятно совсем творится. То всех заблокировали и сняли без каких либо условий, то разблокировали всех, потом опять заблокировали и разблокировали избранных, очень похоже на манипуляции по указке 'больших' боссов
  21. К сожалению, биткоин пошел по протоптанной тропинке. Торгуют ведь не реальной нефтью, а обязательствами, на бумаге, так и с бтс - объем реально перемещаемых монет и количество монет на бумаге отличаются на порядок! Все это манипуляции - нефть, золото, брюлики... теперь и бтс и кефирами и т.д.
  22. Это не слив, это азарт. в игре не важен результат по большому счету, для игрока важен сам процесс, а выигрыш просто становится приятным бонусом
  23. Что то туго у них получается, четвертый! год думают, а все ничего не родят, даже хоть наметки закона о криптовалютах; при медведеве-айфонщике еще начинали думать, он топил за "закон о криптовалютах", но воз и ныне там..
  24. Загадочная - не то слово! Торгов нет и абсолютно никакой информации из официальных источников, а уже на 93 листа наговорили, вот что халява с людьми делает. Осталось еще 20 дней, будет страниц 300 или больше ? -)
  25. Как не вспомнить в этой связи одного французского ученого, который изобрел полимер по качествам даже превосходящим сталь, и он погиб в автомобильной катастрофе. То что может изменить мир, тяжело в него(мир) входит, биткоин - способ изменить мир и это понимали те, кто его придумывал...отсюда и анонимность - они просто опасались за свои жизни....
×
×
  • Create New...