Igor_99 - CryptoTalk.Org Jump to content

Igor_99

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Igor_99

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть куча стратегий для торговли фундаментальным или техническим анализом. Мне интересно у кого какое предпочтение по поводу стратегий для торговли? Объемы, скальпинг, анализ рынка по фигурам (клин, тренд, две вершины, уровни) или какие-то индикаторы (RSI, скользящие средние, болинджер)? Просто хочу узнать кто что использует и какая статистика по прибыли))
  2. Да пользуюсь) На графиках провожу анализ и есть куча авторских индикаторов (кстати большинство из них очень даже годные). Я можно сказать из-за индикаторов там и сижу... Акцент ставлю на торговлю по обьемам есть пару индикаторов которые заходят от души))
  3. Раньше торговал по этой стратегии и не плохо заходило)) Специально ждал момент когда с тренда пойдет переход на коридор и тут-то начинается все веселье)) На пиках ставил вниз, на просадках вверх весело было раньше и заходило не плохо... А сейчас рынок как будто заменили и торговая стратегия стала слегка проигрышной. Как вижу строится коридор (не только горизонтальный но и внутритрендовый) с прошлого года он стал каким-то нестабильным и часто проходят внезапные пробития и тут идут соответственно убытки... Сейчас данной стратегией не пользуюсь, но думаю скоро опять пойдет жара с скальпингом)) И заработаю на славу...
  4. Блиин это очень грубая ошибка!! Порой может повезти но удача это такое дело... Лучше заниматься этим на свободные средства. То-есть работать на основной работе, а свободные деньги вкладывать в крипту))
×
×
  • Create New...