beezneez's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

beezneez

Members
  • Content Count

    77
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by beezneez

  1. Вы что дауны сверху? Дают юстд - это стейблкоин. 1 монета = 1$ и не меньше и не больше
  2. Настолько нищие новички, что не имеют двух рублей для покупки 1 токена?
  3. не тупите. там ордеров нет. такая цена - это разработчики поставили. никто пока даже не собирается их покупать
  4. сейчас бы делиться новостями о баунти, которые проходят вообще на другом форуме, к тому же зачем это надо? если есть бот в тг.
  5. Зачем дизинформировать? Пиши сразу, что это цена ico, да и по факту цена максимум 1 бакс будет. Да и ты бы хотябы о проекте рассказал)
  6. ну такое. на платформе почти все проекты заскамились. один дал людям около 20000 в рублях, но потом он благополучно исчез.
  7. Сейчас на платформе bountyhive проходит баунти. Очень много токенов скупили. Думаю, что проект неплохой.
  8. По каким критериям ты определил, что это кран реально дает нормально, если токен даже не торгуется? Какие-то подводные камни?
  9. ★ бесплатно - нет спасибо.★ Сбор и обмен монет на реальные деньги - ммм, здорово.★ огромный фактор веселья - очень много веселья получил от другой игры. ★ Простота использования - конечно, я же не в циву играю.★ Прокачайтете своих персонажей и дайте им преимущества перед другими - если это так, то не стоит даже играть, ибо человек прокаченней тебя будет нагибать.★ Пусть дети собирают монеты для вас - А если нет детей?★ На этот раз вы побежите за монетами, которые действительно чего-то стоят - Так про любой говорят.
  10. Мавроди был гением, чтобы так много лохануть людей - это нужно быть гением высшего ранга! Кто-то из вас есть такие, кто повелся ?
  11. Вложишь в меня и через 100 лет получишь ровно ничего. Примерно такой же выхлоп, как и с этой крипты. Удачи!
  12. Я уже писал, что это самый настоящий провал. Власти будут полностью запрещать крипту Дурова, поэтому это будет просто мусором.
  13. Жаль, что почти все держится на бтс и если он на дне, то и все на дне. Нет времен альткоинов, только биток.
  14. Я самый лучший и твои деньги не уйдут в пустую, сделай вклад прямо сейчас и обеспечь себе сколько-то процентов через 100 лет!
  15. Ну вообще-то бан обходился, если рефералы прошли кус, хотя бы половину. А так все логично, что бан выдали.
  16. Я уверен, что бнб когда-то дойдет до 100$ и это точно будет, но когда- неизвестно никому. Если конечно крипта не обесценится.
  17. Вложи в меня какую-то сумму рублей и через 100 лет получишь хСКОЛЬКО-ТО от суммы, которую ты в меня вложил))
  18. Если бы мне подарили просто открытку, в которой был бы ключ от кошелька, то я бы был бы в восторге от оригинальности, а еще лучше если бы там биток был))
  19. Cразу видно, что это скам. Даже название проекта и домен не внушает доверия, да и сам проект... Нужно быть максимальным дурачком, чтобы повестись на это.
  20. Ее везде запрещают, поэтому сейчас это только провал. Именно он и Дуров могли изменить будущее крипты, но власти на это не пойдут.
  21. Это один из лучших альткоинов, который в будущем будет стоить хорошим денег, поэтому советую всем его закупать.
  22. Было очевидно, что проект так сделает. Ни у кого нет столько денег, чтобы постоянно выплачивать кому-то, особенно когда столько людей получали халяву.
×
×
  • Create New...