ARTURIO555's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ARTURIO555

Members
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ARTURIO555

  1. Пусть вас не смущает небольшое количество моих постов, я редко захожу на форум и в основном читаю посты, а регистрировался еще в прошлом году и тогда никаких проблем не было.
  2. Да, насколько я знаю это требование было всегда, ну а вы нашли довольно интересный способ, как избавиться от этих пустых монет)
  3. Извините, но похоже вы ошиблись, при цене ефира в 4 бакса доги не стоили 16 сатошей, если не ошибаюсь в то время цена у собачек была в районе 2-3 сатошей
  4. Подскажите пожалуйста почему мне не приходят уведомления в мой кабинет, я в настройках везде поставил галочки, даже по уведомлению на электронную почту, но они все равно не приходят.
  5. Эх, читая мнения о данном разделе уже понимаю, что я зря трачу время и надеюсь на рост какой либо монеты, одним словом не стоит захламлять свою соц сеть(
  6. Интересно насколько эта информация верная, вроде регистрацию уже давно прикрыли почти полностью и открывают лишь на короткое время.
  7. А кто может определить насколько тема хороша и информативна? ведь у каждого разные предпочтения, видимо здесь проблема в другом.
  8. Я периодически захожу в этот раздел, пока приходится собирать то, что предлагают и надеяться на рост какого нибудь щитка, вроде говорили, что изредка такое бывает.
  9. Для меня главный вопрос заключается в том, почему за все время существования форума это проблема не решается, почему не проводиться надлежащая работа по искоренению ботов?
  10. Маск как я понял имеет сильное влияние на все, что он обращает внимание и если такой влиятельный человек вложился в биткоин, то наверняка биткоин продолжит рост, но думаю цена его уже слишком высокая.
  11. К сожалению видел тему еще в начале запуска монеты, но не придал особенного значения, а теперь вижу и понимаю насколько прибыльным был старт и видимо это еще не конец.
  12. Считаю дело не только в инвесте, биржа к сожалению мало заботься о своей репутации и не всегда выполняет свои обязательства.
  13. Меня заинтересовала возможность использовать монету саке для получения твт, буду признателен если вы объясните как их можно получить в кошельке траст валет.
  14. Я тоже зашел почитать о проекте, но так и не понял, где вы увидели пирамиду, если не ошибаюсь там только дают монеты и не требуют ничего взамен, может я что то упустил и не прав, тогда поправьте меня.
  15. Кто их знает, может август у них все еще будет отпускным и новости будут лишь в сентябре, а мы все ждем и верим, что система заработает в течении озвученных сроков.
  16. Даже не подозревал, что такое возможно и странно почему биржа не предоставляет объяснений, с чем связана эта проблема.
  17. Думаю на форум приходят по разным причинам, лично для меня это кладезь информации, где я могу почерпнуть знания в различных областях криптосфере, пишу мало в основном только читаю и набираюсь опыта.
  18. Я тоже заметил это, видимо власти поняли с кем имеют дело и попытка прогнуть телеграм под себя, не увенчалось успехом.
  19. Да верно, сейчас действительно нет такого ажиотажа с выпусвком новых монет, видимо, те кто давно в крипте стали более избирательнее.
  20. Хотелось бы, чтобы бафет изменил свое отношение к криптовалютам и таким образом внес свой вклад в новую сферу.
  21. Монета является биржевым токеном и поддержка от биржи будет всегда, независимо от ico или других событий.
  22. Спасибо за совет, мне как раз не хватает информации по криптовалютам, но вижу это действительно хороший портал.
  23. Да, я сейчас плотно занялся этой темой и поиском различных аирдропов, надеюсь эта тема еще актуальна и за счет нее можно заработать.
  24. Очень интересно, что такое облачный манинг, встречал это название в нете, но так и не понял, каким способом, на нем можно зарабатывать
  25. Я был бы очень рад, если произойдет, то о чем вы пишите, для меня это будет отличным стартом в мир криптовалют.
×
×
  • Create New...