Sovereigne's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Sovereigne

Banned
  • Content Count

    434
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sovereigne

  1. Мне бы вашу концентрацию и подход ) Я к сожалению практически все время пытаюсь отыграться все большими суммами и в итоге доходит до того что ставлю все , и рано или поздно я проигрываю весь банк ! Нужно работать над собой !
  2. Меня особо эти хвосты не бесят ) Торгую в основном на йобите и на паере , стараюсь не распространятся на большое количество монет , поэтому и не остается много хвостов , ну а всяким хламом торгую на Бинансе , там если у меня что то остается или сумма для торгов маленькая , то я конвертирую в BNB , тоже кстати ходовая монета !
  3. За 2020 год проиграл в дайсе на разных сайтах порядка 0,03 битка , на данный момент это свыше 1000 долларов , в 21 году больше не собираюсь играть в дайс без нужды ибо очень потом обидно , и вам не советую !
  4. Если оплата будет происходить в онлайне , типо через интернет магазин , то лично для меня это вообще не интересно ! Ну а если расплачиваться криптой к примеру по карточке в магазинах , ресторанах и т.д. , то было бы удобно , не заморачиваясь с этими обменами , переводами и выводами !
  5. Я бы посоветовал новичкам монету лайткоин , монета всегда пользуется спросом на любой бирже , сам начинал с лайта на паере торговать и уже не раз поднимал не плохо на этой монете !
  6. Роберт правильно мыслит по поводу Биткоина , вот только все случилось гораздо раньше , благодаря многим факторам ! Думаю что цена в 75 тысяч и более будет уже в 21 году , может откат и будет , но все равно цена со временем будет только расти !
  7. Новичку это не подойдет , только если богатому ) Во первых у популярных монет минималки огромные для новичков , во вторых очень много заморочек чтобы получить этот процент , я имею ввиду условия для получения начислений !
  8. Хорошо было бы если бы я не потерял те деньги ) Ну а так имеем что имеем ! Кстати , если есть хорошие и перспективные проекты - скиньте в личку , если не затруднит , заранее благодарен !
  9. Криптовалюта уже давно для многих хороший и прибыльный бизнес , люди которые уже давно в этом деле заработали миллионы , кто то научился приглашать много рефералов , кто то научился торговать , кто то инвестировать !
  10. Черный фон мне нравится гораздо приятней , тем более это мой любимый цвет , сейчас попробую сделать так как вы написали , надеюсь что у меня получится сделать такой же прикольный фон , спасибо !
  11. Ну если писать только ради того чтобы заработать монет , то смысла писать нет больше 20 постов , но многие здесь не ради этого , а ради того чтобы делится информацией и получать ее взамен на интересующие темы , многие новички даже не знают что здесь за что то платят , они просто заходят и интересуются нужными им вопросами !
  12. Самую большую сумму которую я потерял на инвестициях это 0,01 , раньше это была небольшая сумма , при том курсе где то 100 $ , а сейчас было бы больше 400 , плюс за это время я бы увеличил эту сумму если бы не полез в непонятный проект !
  13. Тема нормальная , но уже не особо актуальная , при старой цене было прибыльно хранить в инвесте талк , а сейчас при такой цене особо не заработаешь , хочется чего нибудь растущего а не падающего !
  14. У меня много знакомых меняют крипту на рубли на вебмани и на паере и спокойно выводят на карту , пока что никаких замечаний по этому поводу от них не слышал , возможно в дальнейшем что то поменяется !
  15. Вложить все деньги в один проект это очень рискованно , так как любой проект может провалится и вы лишитесь всего , лучше распределите свои средства на несколько направлений и тогда в случае неудачи вы не сможете потерять все !
  16. Я свой первый заработок вложил в сомнительный проект и все потерял так как еще не разбирался куда можно а куда не нужно вкладывать средства , теперь я уже тщательно выбираю проекты , и только после этого захожу в них , так еще вкладываю в инвест бокс на разных биржах !
  17. Самая большая сумма о которой я слышал от знакомого это больше 8000 долларов за аирдроп по монетке yoda , он много рефералов привел и заработал огромные деньги , я к сожалению привел только 2 человека !
  18. Насколько я помню то я все заработанные первые деньги вложил в инвестиционный проект , который потом соскамился , и в итоге я потерял все эти заработанные деньги )
  19. Золото это очень хорошее вложение , но Биткоин для меня интересней , жду от него в этом году больших иксов , если не получится , то наверное буду по немного золото прикупать на вебмани !
  20. Я очень верю в монету Chainlink , думаю что в 21 году она вырастет до 1000 долларов , возможно и больше ! Также Стеллар вырос на 150 процентов за полтора дня. Возможно, ХРП, как его брат, повторит этот успех !
  21. Я вкладываю в основном в Биткоин и эфириум , также беру по возможности xrp и Chainlink , может что то еще выстрелит в 21 году , ну а вы уже читайте посты и делайте свои выводы !
  22. Все мы так думаем каждый год ) И все время думает что уже поздно , а он только растет и растет , и только самые опытные и прожженные трейдеры практически всегда покупают биток , нужно делать выводы !
  23. Значит нужно чтобы биржа вычислила этих абузеров и наказала , почему честные люди должны страдать из за них ! Лично у меня чуть больше тысячи монет и даже по 10 коп это не деньги !
  24. Многие просто недавно начали заходить в крипту , поэтому и следят только 2-3 топовыми монетами , можно на многих монетках подниматься , главное последить перед этим немного , где торгуете если не секрет ?
  25. И это только результат одного твита и одного человека , а скоро таких будет больше и больше , крипта теперь будет лететь очень высоко , сегодня даже по авторадио говорили о том что биток взлетел 😃
×
×
  • Create New...