Сергей Прохоров - CryptoTalk.Org Jump to content

Сергей Прохоров

Members
  • Content Count

    2993
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

743 Excellent

1 Follower

About Сергей Прохоров

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен с вами как говориться, знал бы где упаду соломки подстелил. Поэтому не надо ждать, появился новый перспективный токен или монета, возьми немного за копейки. Ты не обеднеешь а в будущем с этих копеек ты можешь получить хорошую прибыль!
  2. Ну с обновлением эфира это уже как давно больная тема все ждут этого но ничего не происходит. По моему мнению сейчас есть много свежих токенов и монет которые не смотря на большое падение всех топ монет держаться бодрячком и по тихонько ростут. На долгосрок лучше брать перспективно свежие монеты у которых есть будущее а не сидеть и гадать куда пойдет цена топовых монет. Это лично мое мнение.
  3. По поводу англоязычного чата не могу сказать в какое время там больше активности. А в русскоязычном чате больше активности после 17 часов.
  4. На данный момент по моему мнению оптимальна и та и другая тема для заработка но я считаю что трейдинг выгодней. А вот вопрос с майнингом это очень такой щепетильный вопрос. Ты не как не можешь знать куда курс пойдет дальше в верх или в низ. В 2019 году когда в начале пандемии крипта просела на 50%-60%. Тоже никто не знал что через пару месяцев большенство монет принесут такие иксы а купив оборудование для майнинга тогда сейчас можно было бы не задумываться что лучше. Но как говориться лучше синица в руках чем журавль в небе. И по этому я скажу что по моему мнению выгодней трейдинг.
  5. В реальности памп может быть новой монеты если до ее выхода на рынок о ней было много информации что она действительно имеет какую-то ценность в будущем. Ну и в моей практики Даше если это шитклин то при выходе на рынок он растет а потом скамится. А про памп монет или токенов которые уже давно на рынке в этом случае знать не реально. Возьмём пример с Doge никто не верил и не знал что он после выступления Илона Маска принесет столько иксов тому у кого они давно заявлялись. А то что есть группы ВК чаты в телеге про памп монет это все скам. Сам попал однажды на такой телеграм канал. Смотришь старые почты прибыл у админа бешеная. Он пишет что будет пампиться монета на такой то бирже, потом пишет в какой день и пишет ждите в это день название монеты. Дождавшись ты сразу залетаешь на биржу но монета уже стоит намного больше и в течении минуты она летит в низ. А по сути админ нажился на своих подписчикам.
  6. В приложении не знаю пока такими не пользуюсь но за выводы с биржи или кошелька мы платим % а ещё теперь будем платить налог. Мне кажется большенство будет пользоваться людей будут стараться пользоваться биржами где нет верификации чтобы не отдавать государству свои заработанные. Вот ещё один интересный вопрос с налогом. Если ты заполняешь диклорацию иди в приложении есть кнопка. Мне интересно если твой догод составлял например 1000$ в месяц на крипте то как я понимаю мааю они будут брать % в $ а не % от стоимости твоих монет. В если в дальнейшем твой доход упадет до 500$ то сколько человек будет платить наверное так же как и за доход в 1000$. Но это уже не правильно. Да и по мне мы не должны платить налог государству это должны делать создатели бирж и кошельков. Сейчас много компаний в которых ты работаешь как самозанятый и не платишь налоги а платишь им процент за то что они обеспечивают тебя работой по твоей профессии и они с этого % уже платят налог государству. Также должно быть и в криптовалютной сфере. Я активами не торгую но вроде там такая же система. Ты платишь проценты за вывод и торговлю и ни каких надого.
  7. Согласен с вами. Я вложился в несколько монет и держу их прирост хороший за год но а для трейдинга сложновато будет по моему мнению что-то советовать и даже те монеты которые я держу и говорю об этом знакомы я расказываю о всех сложностях и больших рисках и говорю что при потери средств я ни какой ответственности не несу. А по поводу в какую монету вложить это сложный вопрос так как сейчас много перспективных свежих монет и токенлв которые могут принести много иксов. Я держу токен Hex и сейчас создатель этого токена выпускает новую монету на собственном блокчейне Pulsechain PLX которой ещё нету но она имеет колоссальный успех!
  8. Спасибо за информацию очень полезна а вот автор поста плохо оформил свой пост. Если один вопрос в чем заключается суть работы в приложении. Просто есть много приложений для заработка но там платят за то что ты в этом приложении должен скачивать другие и набирать уровни за определенное время и не факт что ты успеешь достич нужного результата за выделенное время. Автор если вы пишете пост то будте добры описываете все до мелочей.
  9. Hello, I didn’t quite understand in order to mine you need to buy a coin or just register and start mining without investments and which exchange can I withdraw this coin to?.
  10. Да сейчас хоть биткоин и упал до 30000-40000$ после взлета до 60000$. Торговля на нем пришел подъёме на небольшой процент приносит не плохую прибыл. Но он ещё покажет хороший рост. Но по моему мнению цена его не привысит 100000$. Так как сейчас криптовалюта очень актуальная тема и начали появляться новые монеты которые в дальнейшем будущем могут занять место биткоина в таблице лидеров да места многих монет которые сейчас в топе.
  11. Такой вариант правильный. Как я понимаю если заполнять диклорацию и т д. То нужно указывать указывать точный доход а в крипте он может быть в одно время больше указанного а в другое меньше. Поэтому если у тебя заработок стал меньше а платить налог придется такой же за это. Лучше при выводе автоматическая оплата будет определенного процента. Хотя по моему мнению ты регистрируется на бирже платишь все эти комиссии за вывод за торговлю то пусть платят бирже государству а ты по сути уже заплатил так же и за вывод через обменники и с крипьо кошельков. Так по моему мнению будет правильнее а то за вывод заплатил % и ещё государству отдай. Как считаете?
  12. Не плачу налоги так как не имею больших доходов криптовалюта. Поэтому не вижу смысла для этого и здесь мне кажется мало тех кто платит потому что те у кого большие доходы в крипте вряд-ли об этом скажут ну и платить налоги они тоже вряд-ли будут.
  13. Да самая точная инфа о мире крипте находиться в телеграмме потому что никто его не может контролировать в своих интересах но трейдеры в телеграмме это мошенники которые ничего не умеют и ничему не научат. А информационные каналы про крипту и экономику рассказывают много интересного для людей которые этим интересуются. Очень полезная информация но если вас не затруднит напишите мне самый топовый канал в телеграмме с этой информацией. Каналов много а нужен один чтобы не путаться а то по моему опыту чтобы узнать точнее информацию нужно просмотреть около десятка каналов. Так как в 4-5 из них информация будет не соответствует други из 10ти.
  14. Да так оно и есть. И есть опытные которые ведут группы в соц сетя и просто делятся информацией но чтобы начать работать с ними нужно самому ему навязываться. Я за одним таким слежу ВК и писал ему и просил чтобы он работал со мной но он отказался. Мне говорит своих денег хватает и заниматься кем-то и получать от него процент не интересно. В группе каждый день есть инфа вот смотри разбирайся, учись и торгу сам.
  15. Раньше я считал что лучше заработал и выводить но теперь считаю что нужно держать на бирже и торговать. Ну на край малую часть выводить на нужды а так стараться не трогать.
×
×
  • Create New...