Kotov - CryptoTalk.Org Jump to content

Kotov

Members
  • Content Count

    697
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

258 Excellent

About Kotov

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1428 profile views
  1. Ребят, я так понял что DICE это чисто развлекалово внутри биржи? И никак эту монетку не продать? Цена на бирже за хорошее количество довольно большая, но никому не нужна(
  2. Думаю, что по опыту других "раздач кучи денег", где-то 0.1% из всех раздач аля как эта выстреливают, но только в половину обещанного.
  3. Помню когда первый раз этот форум начал популязироваться среди ру комньюнити, все сюда пришли и просто болели форумом, на комментах конечно можно было копеечку нафармить, чтобы купить себе вкусняшек, спасибо вам)
  4. Вопрос, их надо будет в инвестбокс кинуть и по 1 % получать или можно будет сразу всё продать?
  5. Нее думаю что йода ещё стрельнет, т.к. на старте все фиксанули баснословные суммы и убили цену до минимума, либо этот токен будет висеть по 3-6 рублей очень и очень долго)
  6. Увидел ещё когда тема создалась, ну я не знаю как можно повестись на это, но когда обещают горы денег особенно с кранов, нужно задумываться несколько раз прежде чем вестись)
  7. Ну люди которые пишут софт и собирают со многих кранов 24/7 имеют в месяц как-никак но деньги, тут просто как к делу подходить, руками понятное дело ты собирать будешь долго, а через софт можно неплохо поднять, так что нужно учиться писать скрипты для сбора)
  8. тут как-бы даже не знаю, поддержка ли во всех странах или пока-что только там, где они базируются, просто будет забавно если ты закажешь их браслет и он не будет поддерживаться 😄
  9. Не думаю что именно так, кус нужен для того, чтобы можно было отследить кто и сколько делает переводов, это убивает напрочь анонимность, но и сокращает количество людей которые отмывают деньги, торгуют оружием и т.д.
  10. Если его действительно изберут, и его идеи и задумки на счёт крипты не пустой звук, думаю в Америке всё что связано с криптой будет иметь большие шаги вперёд и развиваться гораздо быстрее.
  11. Ну вдруг будет крипта с фиксированной ценой, которая не будет колебаться или будет но в тысячных процентах и придет на замену фиату, по мне так это годно, ведь крипта удобнее, просто сейчас недостаточно доступно и просто развиты сервисы с нею связанные.
  12. Ну ИСО не всегда хорошо проходят и можно просто потерять свои средства, тут уж не угадаешь точно, и пока даже не известно у какой монетки оно будет.
  13. Это не так работает) если у вас была бы своя крипта - вам бы пришлось иметь команду разработчиков, план, инвесторов, переговоры с биржами, привлечение пользователей и т.д. Деньги они себе не печатают)
  14. Ну тут как посмотреть, если люди подразумевают "уйти из крипты" полностью и не пользоваться ею, то думаю нужно делать бизнес или работать на фрилансе, если же "уйти из крипты" подразумевают частично - допустим перестать торговать, то нужно уже переходить туда, где их способности трейдинга будут востребованы, а так за криптой будущее и уходить смысла нету)
  15. Честно слишком много текста, будто взяли из какого-то документа и тупо скопировали, ссылочек нету, не понял немного как про это подробно узнать, можно ли этим воспользоваться.
×
×
  • Create New...