LynxYT - CryptoTalk.Org Jump to content

LynxYT

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About LynxYT

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Заработать можно , даже просто имея телефон, так же зашол на этот сайт и начинаешь писать посты, конечно с ограничением 30 постов в день , но зато хоть какой-то вариант заработка.
  2. Раньше всегда пользовался киви кошельком, но он всегда мне как-то не очень нравился, и я решил скачать Яндекс деньги, пользуюсь уже очень давно , пришлось «привязать» паспорт, что бы кошелёк был не анонимным и добавилось больше функционала. Каждому кошелёк на свой вкус. Сугубо моё мнение. Да, но всегда есть минусы такие, как «привязка» паспорта , вроде бы это в целях безопасности, но всё равно иногда меня брали волнения. Ещё один минус, это большой комиссия, если ты скидываешь деньги на сберкарту , вобщем , кошелёк хорошии, но не для всех.
  3. Лично для меня криптовалюта это дополнительный заработок, т.к., не нужно учится по специальностям, чтобы зарабатывать на криптовалюте. Основной заработок заключается в том, что нужно учиться на специальность. P.s. сугубо моё мнение
  4. Могу лишь посоветовать AppCoin или AdvertApp. Вполне неплохие приложения для заработка денег, но придётся потратить ВРЕМЯ.
  5. В среднем около 40%, остальную часть денег я перевожу в рубли и стараюсь пустить эти деньги в нужное русло. Биткоин в наше время прогрессирует , и поэтому скоро около 70% моего капитала будет вложено в криптовалюту.
  6. Очень полезная информация для тех, кто сильно не разбирается в таких отраслях, как интернет заработки, лично я нашол множество терминов, о которых я никогда и в помине не слышал.
×
×
  • Create New...