kara-nara's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

kara-nara

Members
  • Content Count

    1545
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by kara-nara

  1. Довольно таки интересное мышление, но та же потеря мест будет вести и появление новых более оплачиваемых- люди которые будут следить за криптовалютой страны и тд, так что любая ситуация связанная с этим будет двоякой.
  2. Если говорить конкретно о хранении криптовалюту, а не заработке, то лучше всего взять стейблкоин и вложить его на стейк, сейчас довольно таки много милишных монет со стабильной ценой со стейком, так что тут ещё и процент капать будет)
  3. Я привёл огромное количество знакомых и просто людей в криптовалюту, многие люди в возрасте от 16 до 40 лет читая мои статьи начали неплохо зарабатывать на этом, может это и не даст им постоянного дохода, но облегчить им жизнь и распространить криптовалюту я смог.
  4. Криптовалюта не привязана к чему-либо, да есть монеты которые следуют за какими-то активами и компаниями, но все они зависят напрямую от биткоина, так как рост и падение битка сильно сказываются на всём крипто мире.
  5. Как показала практика, догикоин вернулся на свои прежние позиции и завис на них, так что не думаю что кто-либо занимается сильным развитием данного токена, он как был мемом про собачку, так и остался.
  6. Честно говоря при том что уже не первый год в криптовалюте, то я и сам не разбирался в этом, но сейчас прочитав твою статью будто мир в голове перевернулся, довольно таки ценная и полезная информация.
  7. Для человека который только пришёл в криптовалюту, он довольно таки удобный, из-за простого и удобного интерфейса, для людей с опытом же он не годен, так как его функционал в сравнении с другими кошельками, очень ограничен.
  8. Ну скорей я могу сказать что версия S более живучая и долгосрочная, а версия X скорее более удобная и красивая, тут уж смотри сам что тебе важнее больше, красота и удобство или долговечность кошелька.
  9. Сколько же денег мы вынесли с данной игры, есть пара знакомых которые до сих пор выносят неплохие суммы со стейка, но к сожалению я уже давно всё вывел и ушёл в другие игрушки.
  10. когда игра только вышла сидел в ней сутками и не вылазил, старый тип игр, но огромный плюс в данной игре- то что можно неплохо заработать на стартовый капитал для минимальных вложений.
  11. Честно говоря ничего не изменилось, так же общаюсь, гуляю, развлекаюсь, только пропала работа на "дяденьку", спокойно поработал дома и пошёл по своим делам, счастливый и без лишних нервов
  12. В течении этого года развивалась игрушка PVU с одноимённым токеном, и по сути я мог заработать, но так как слишком рано вылез побоявшись потерять всё, я ушёл в -20% своих вложений..
  13. По факту любой фарминг наносит урон экологии из-за износа комплектующих и затрат электроэнергии, нельзя назвать ни один подобный проект полностью экологичным, так как каждый несёт какой-то урон природе.
  14. Честно говоря получать зарплату в криптовалюте довольно таки смутная тема, всё зависит от токена что тебе будут выдавать, а так же фиксированная сумма токенов будет или она будет ровна сумме контракта спортсмена.
  15. Изначально так и было, но сейчас постепенно криптовалюта выходит в широкие массы и уже многие ей занимаются, но личная удача во вложениях скорее и правда для избранных, так как тут нужно и мышлени и выдержка.
  16. Ну эксперты бывают разные и человеку нужно искать тех, кто хорошо разбирается конкретно в интересующих их темах, но думаю вы правы в своём высказывании, я так и делал когда 3 года назад входил в криптовалюту.
  17. В принципе подарить чисто холодный кошелёк это уже великое дело с мотивацией для человека, а если ещё и с криптовалютой, то у человека просто не будет выхода и он начнёт инвестировать, но возможно он просто выведет всё в фиат...
  18. Я согласен с твоим мнением, у меня самого есть вложения и в драг металл и в криптовалюту, на криптовалюте стараюсь заработать, а вот в металлах я уже просто сохраняю деньги и накапливаю свои вложения, ну и постепенный рост там тоже есть.
  19. Ну если анализировать ситуацию весной-летом, то он от части прав, он не плохо так игрался с курсом догикоина , благодаря этому многие зарабатывали на кратких инвестициях в данную монету.
  20. По факту ты прав, но дело в том что многие ситуации с ростом в криптовалюте можно предугадать, может долгосрок здесь и не всегда эффективен, но лично я на скальпинге и коротких инвестициях заработал не мало.
  21. Я на форуме уже более 2 лет и замечаю, что форум за 2 года развился до неузноваемости, на нём сидит очень много людей и обсуждается очень много тем, думаю осталось пару лет и биткоинтэлк уйдёт на задний план.
  22. Насчёт аппаратных кошельков я с вами согласен, довольно таки прекрасное изобретение, но главный минус этих кошельков- это их стоимость на рынке)
  23. Абсолютно с вами согласен, всё таки проще скачать кошелёк проверенный и надёжный, чем использовать телеграм ботов, к тому же у нормальных кошельков есть свои привелегии, по типу дропов,баунти, стэйка.
  24. Совершенно с вами согласен, сейчас не только банки Америки, но и многие другие начали развитие в этом направлении и это не может не радовать криптодержателей.
  25. С одной стороны вы правы, но это ведь не простой предприниматель, это государство которое при крахе может потерять огромные суммы и тд.
×
×
  • Create New...