Ahaztuta's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Ahaztuta

Members
  • Content Count

    2306
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ahaztuta

  1. Уже решили. Да и каждый не защищен от ошибок. Если что-то связано с криптой и сообщением "Отправьте на этот кошелек битки и получите в два раза больше" то это 100%скам, пусть даже это аккаунт знаменитости
  2. Он решил показать, что биткоин никогда не опустится ниже нуля. Он профессиональный трейдер, так что многого он не потерял. За то смог собрать хайп вокруг себя не потратив ни копейки(ордер можно снять)
  3. Уже выкатили дескопную версию бинанса и она легко обходит блокировки. Хотя у меня до сих пор отлично работает сайт. Видимо блочить бинанс будут как телегу в свое время.
  4. Отличная новость! Будем надеяться, что всё больше банков будут идти на такие залоги. Но печалит, что крипту могут совсем запретить и прогресс снова остановится. Ну волны как раз более менее стабильны.
  5. Любой пароль можно подобрать, а двухэтапную аутентификацию легко обойти при помощи выпуска новой симки. У одно человека так угнали больше 40 миллионов баксов в биткоине.
  6. Я в основном зарабатываю с трейдинга и инвестирования. Майнинг мне как-то не зашел. С трейдинга получаю намного больше чем с инвестирования. Где-то 70 на 30.
  7. Если сумма будет большая, то в случае закрытия банка Вам вернут только 1400 тысяч рублей. Значит и в банке есть риски. Большинство банков застрахованы и в случае закрытия банка Вам вернут ваши деньги
  8. А при чем тут сохранность если человек ищет то, куда будет лучше инвестировать. Каждая монета создана на каком-либо блокчейне. Поэтому Factom ничем не отличается от других монет. Да если посмотреть на график монеты, то наблюдается медвежий тренд на протяжении двух лет. Так что новичку точно не стоит инвестировать в этот проект.
  9. На бинансе новичку будет сложно разобраться, но возможно. Но если новичок освоит биржу бинанс, то освоение других бирж не станет для него проблемой.
  10. На аирдропах сейчас будет очень сложно поднять даже начальный банк. Да и время будет потрачено в пустую. Лучше потратить это время на изучение той же самой торговли. А 1000 рублей можно поднять за 10 часов работы в реале. Это намного лучше, чем ждать ту же 1000 рублей с аирдропа полгода. А имея в кармане начальный банк и знания можно начинать торговать и по тихоньку зарабатывать.
  11. У йобита достаточно высокие комиссии на баксе. Думаю, что евро это не обойдет стороной. В следствии этого эта пара будет не особо сильно пользоваться популярностью среди пользователей.
  12. До сих пор пользуюсь коинмаркет и ни разу не замечал завышения или занижения стоимости криптовалют. Да и зачем бинансу портить себе репутацию искусственным влиянием на стоимость крипты
  13. На какой-то бирже есть страховка. Вроде если у Вас украдут сумму до 100к баксов, то ее возместит биржа из специального фонда.
  14. Однозначного ответа нет. И кухни и биржа имеют свои плюсы. Но для новичках проще начинать с биржи, ведь там очень маленькая минималка для начала торговли
  15. Значит баланс был 750000 баксов или как получается? Но в любом случае жалко парня. Согласен, люди не понимают, что деньги не должны быть целью всей жизни.
  16. Почему это миф? Значит всё люди, которые шортят наоборот теряют свои деньги или как? Да и без шорта всегда можно усредниться и заработать на падении.
  17. Вкладываться в эту монетку определенно не стоит. Если только уж совсем делать нечего и денег не жалко, то можно попробовать. А так интересная монетка, в первые о ней услышал. Думал, что биток всегда был самым дорогим.
  18. Идея неплохая, но реализовать будет крайне сложно. Но прибыль конечно будет весьма неплохой. И что-то не особо хочется, чтобы АЭС работало в полную мощность.
  19. Даже не удивился от такой новости. Отличный бизнес план, украсть 5 лямов и 100 битков, отсидеть 5 лет и выйти на свободу со 100 битками.
  20. Думаю, что беспокоиться смысла нет. Если сумма маленькая, то Вас не заблокируют. Да и всегда можно показать доказательства законности своих средств.
  21. Скорее всего это кто-то из друзей Сатоши вспомнил про этот кошелек и обналичил битки. Думаю, что сатоши вряд ли бы занимался снятием таких маленьких сумм.
  22. Удивляет тот факт, что человек смог украсть такие большие суммы, но не смог позаботиться о свой анонимности.
  23. Не знал, что человек купивший две пиццы за 10000 биткоинов как-то причастен к разработке ПО для блокчейна. Но больше удивляет тот факт, что сатоши кодил на винде, а не на линуксе.
  24. Просто советую участвовать в ICO на крупных биржах. Туда скам не листится, ведь там очень жесткая проверка. Например на бинанс я не встречал скам проекты.
  25. Выгоды никакой не будет. Ведь будет потрачено гораздо больше денег на взлом, чем в итоге вы получите. Взломать крипту можно, но потребуется колоссальное количество времени.
×
×
  • Create New...