SaintKuma - CryptoTalk.Org Jump to content

SaintKuma

Members
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

99 Excellent

2 Followers

About SaintKuma

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересно, а что скажешь насчёт ценообрзования, если весь стейк, что уже занесли в дефи, потребуют обратно, ведь для майнинга тех же коинов нужно затейкать 2 крипты? Как бы если учесть всё инфополе, то слишком много позитива уже забросили про сектор дефи, проблемы с комиссиями так же не решены. Что в целом негавтино отражается на ситуации и как следствие может привести серьёзному оттоку капитала с этого сектора?
  2. Очень хочется больше внимания к китайском de-fi от трона SUN. Они интегрируют "мост" между блок чейнами. Вот залезли в дефи на их алгоритмах майнинг пулов построены добыча самого коина, пророчат, что в скором времени его и нинтегрируют в Wechat. Представьте только если всех китайцев заставят пользоваться этим коином, во что это выльется 😃 . Китай реально вознамерился создать конкурента битку, и держать всё в своих руках. Очень интересная ситуация развивается, будем наблюдать + пишите кому интересна эта острая тема в обсуждении!
  3. В конечном итоге коин будет стоить дешёво, потому огромное количество коинов выбрасывают на рынок, а модель их применения кроме как слить и заработать более не имеет действий. В итоге всё сведется к добычае и моментальному сливу, что так или иначе сведёт цену к нулю. Сколько раз мы наблюдали подобное в инвест боксе йобита, всё что имеет постоянный выборс бабла на рынок, по итогу обваливает цену =(
  4. Количество как раз важно для цены. Эмиссия коина ключевой параметр, который влияет на цену и общее обращение. Вопрос в другом, кому нужна эта монета? Почему её нужно покупать? Будте ли она в обращении? Куда её применить итд. Вокруг дефи шумихи последнее время очень много, мы совсем скоро увидим, как это пузырь лопнет и вся эта крипто - шумиха быстро сдуется, как и весь дефи. Уже сегодня в дефи заморозоили более 12 млрд долларов. Вопрос эти деньги являются только обеспечением? И что будет, когда их просто затребуют обратно?
  5. Вполне возможно по другой причине 😃 Дело в том, что правительство активно противостоит распространению крипты в рф, тем самым "проваливая" рынок + стоит учесть что у нас крипта скалируется больше к доллару - растёт доллар, падает рубль - растёт стоимость в крипте к рублю!
  6. Ты сам то понял что написал? Из прочтанного понял, что это ещё одна вундервафля, которя признана свершить невероятный мегапрорыв, но по сути всё скатится к одному идея даже не начнёт свое воплощение, т.к. аналогов полно на рынке! Короче, ты хотя бы редакти перед публикацией
  7. рипл это скам. Покажет он себя только падением и снижением депозитов лохов, которые на это повелись. И да покажи какие банки ими пользуются, я чё- то ору!
  8. Отнюдь, я например, в своём боте аккумулировал все темы по заработку на крипте. К сожалению тут не могу опубликовать, потому что раздел не соответствует. Но темы есть!
  9. А как де Inel? Аирдроп русский всем рекомендую обратить внимание!
  10. я как админ канала уже порядком очень устал на такие вопросы отвечать, если я публикую то не просто так бро 😃
  11. Nanu раздаёт монеты по таймеру! Это биржа, дроп от биржи! Нужно порегиться, подключить 2fa, https://nanu.exchange/site/airdrop
  12. Вроде как можно продать в битки, роксы и а лайткоины вторую монету, но пока не делаю 😃
×
×
  • Create New...