fifakyzia99 - CryptoTalk.Org Jump to content

fifakyzia99

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About fifakyzia99

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так они и были мошенниками, некоторые люди фальшивую монету ГРАМ и ТОН и продавали её под видом монеты Павла Дурова.
  2. А за скачивание порно тоже будут платить? я прост о ничего другого не качаю (шучу) Будет ли выборка по тому какие файлы ты качаешь , или за все будут платить одинаково? Например раздавая 500 программ и книг это будет раздачи объёмом в 2 GB, а раздачи глупейшего фильма снятого в кинотеатре на телефон тоже будет 2 GB , получается что мелкие файлы не выгодно ,учитанно ли это в алгоритме?
  3. Сейчас её торгует 54 биржи перед стартом они хотят поменять кошелёк, а после смены кошелька от них отвалятся некоторые биржи. Биржи не очень любят , когда монеты меняют софт . Так что цена возможно будет 1 копейку и так, а может обновление кошелька даст сигнал людям о скором старте и она взлетит - угадать сложно
  4. Закон же наоборот не блокирует ,а позволит вконтакту и другим сайтам внутри России работать, даже в случае отключение от DNS. Сегодня ,в случае обрезаний проводов с стороны европы ты не сможешь даже в яндекс войти или другие рос.сайты., которые находятся в России.
  5. Эта стратегия простая, слышал о ней от опытного трейдера, для нее не нужны графики. СТРАТЕГИЯ УСРЕДНЕНИЯ: Одна из стратегий, которую я позаимствовал из форекса - это усреднение. В форексе из-за плеча она работает только как мартингейл. И то с перспективой слить депо. В сырьевых же рынках, постоянное усреднение в худшем случае даст владение каким-то активом. Суть стратегии простая, мы открывает позицию 1% счета. Если цена идет вниз на X пунктов мы покупаем еще на 1% от счета. Take Profit ставим выше предыдущей позиции на 20-40%.
  6. Одни и те же вопросы каждый день! Ну в принципе тут все логично, вот на таких паникерах рынок и живет. киты богатеют, а паникеры в итоге сливают депо с жесткой просадкой, разочаровываются в рынке и уходят с него. а все потому что все думают, что крипторынок - это легкие и быстрые деньги. Разбаловал нас период, когда росло все и мы поверили в "вечный рост" и иксы. Кнопку бабло еще никто не придумал. Сидим и терпеливо ждем изменения тренда.
  7. Сигналы тут не работают как надо. Тут скорее соцсети нужно смотреть и мониторить и самому понимать куда проект идет. Это вам не форекс, тут другие законы. Люди пытавшиеся играть на трейдинге криптовалют по правилам форекса быстро сдувались и уходили с пустыми руками .
  8. Я слышал есть опытные торговцы, они по разным приметам и событиям на биржах определяют что вот вот какая-то валюта стрельнет. Есть ли бесплатные каналы или места , где можно посмотреть предсказания . Платить у меня нечем, да и не хочу . А главное, по каким при знакам можно определить скорый рост монет?
×
×
  • Create New...