Mari Ry's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Mari Ry

Members
  • Content Count

    9360
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Mari Ry

  1. Я понимаю если человек например профи в трейде и берет в Ду, если ему особо нет разницы какие суммы проводить в сделках. А вот брать в кредит это вообще верх безумия.
  2. Тут верно. Как женщины так и мужчины могут быть совершенно без ответственные и наоборот. Если человек хочет понимать точно как работать в трейде и сидеть учить то все получится. Главное, чтоб было желание и не важно какой пол.
  3. Собственно это верно. Есть уйма трейдеров которые могут делать большие деньги и мы их можем наблюдать на всех турнирах по трейду. Поэтому кто подходит к торговле как к реальной работе, тот и зарабатывает реально. А кто воспринимает как игру, то такое ...
  4. Просто если есть реально хороший бот, то ничего не мешает совмещать, особенно на первых порах. Пока сам нарабатываешь опыт в торговле на малых суммах, бот может приносить стабильный плюс. Это же не плохо.
  5. Цель стать профи в этом деле однозначно хороша. Просто учитывай то, что сперва тебе нужно море практики и информации. Читай статьи по техническому анализу, изучай новости, изучай графики, разбирай монеты до каждого колебания по техническому анализу, если нужно купи курсы платные, которые облегчат жизнь и вперёд. Просто это реально очень сложно. Но возможно.
  6. Опытный трейдер конечно может хорошо умножить и что баксов, но это года практики. Для начинающих можно реально помочь только удача и бычий рынок, иначе никак. Ну может ещё пампы монетка ловить,но там тоже нужно быть предельно осторожным.
  7. Ну каждый выбирает своё. Кто-то ищет ролики бесплатно. А кто-то покупает подписку и получает более интересный и разнообразный контент. Если бы ничем не отличалось то никто бы и не покупал. Поверьте, в этой сфере спрос есть всегда, очень прибыльная тема.
  8. Ну летом ждать особого роста наверное смысла особо нет. Да и очень долго мы были на высоких позициях, поэтому думаю ближайшие месяца 3 хороших позиций по битку мы точно не увидим. Разве что произойдет особенное в мире крипты.
  9. Не обязательно. Если человек к примеру знает, что ему дали ключи от кошелька на котором хорошая сумма в крипте, то поверьте, он очень быстро разберётся в крипте и как вывести деньги от туда. А уж работать будет он с криптой или просто потратит, это дело другое)))
  10. Даже если и введут что-то то именно сложность заставить людей пользоваться. Ведь всегда есть впн, всегда есть биржи без верификации и хитрые обменники, когда вообще не видно, что доход с крипты.
  11. Это верно. Уровни мошенничества увеличиваются не менее быстро, чем технологии. Это очень печально, но это правда. Крипта очень молодая, но сколько тут уже сама, она пропитана им. Так же и в любой другой сфере. Банковские счета тоже легко вскрывают и уводят деньги. Поэтому к сожалению, мошенники будут всегда. Разве что именно карманники исчезнут, но от этого не легче.
  12. Когда я была на родине я просто не платила ничего, да меня и не спрашивали откуда доход в налоговой. Просто работала, выводила и всё. Сейчас я в ЕС и вот думаю, что придется показывать доход. Но тут небольшие система налогообложения совершенно другая.
  13. Я бы не сказала, что мнение Илона часто меняется а отношении крипты в целом. Да, компания Тесла отказалась от торговли за битки, но сам Илон как человек насколько я помню никогда не говорил, что он против криптовалюты в целом и битка в частности. Просто для компании было более выгодно отказаться от принятия таких платежей. Это исключительно коммерческий ход.
  14. Единственное что может заставить людей активно ими пользоваться - широкое применение крипты. Когда массы будут активно ей пользоваться. Тогда они станут актуальны, а сейчас просто нет нужны в них ни у кого. Даже те кто зарабатывает криптой все равно выводят на карту Фиат через обменники.
  15. Тут в первую очередь наверное будет играть роль даже не затраты на комиссиях, а большая защищённость потребителей. Когда мы покупаем за Фиат то можем предоставить как минимум чек оплаты и хоть как-то доказать обман например. А с криптой ничего никому не докажешь.
  16. Смена технологий идёт достаточно медленно, чтоб люди в возрасте успели пойти на пенсию. А молодые быстро обучаются и разбираются в технологиях. Думаю смена подхода не станет проблемой. Да и любую систему нужно обслуживать и контролировать. Поэтому работу человек всегда найдет.
  17. Ну если говорить о торговле то хранить на кошельке просто не имеет смысла, так как переводя туда-сюда не только теряешь на комиссиях, но и теряешь драгоценное время и пока монеты поступят на кошелек ценник уже измениться. Это если покупаешь и продаешь выжидая позиции пол года или год тогда конечно да, имеет смысл хранить на кошельке.
  18. Просто на данный момент не особо выгодно открывать проекты в России и работать именно в этом направлении. Пока не будет точного понимания по законам, вкладывать большие деньги в проекты достаточно опасно. Да и ориентир на иностранные страны более прибыльный.
  19. Не думаю, что после того, как крипто мир пошел против РФ они станут использовать криптовалюту для торговли газом. Скорее всего они выберут альтернативный вариант из Фиата. Ну или так же предложат покупать за рубли, ещё больше закрепив свою валюту.
  20. Мы разбирались, но как правило не имея капитала. А если оставить наследство в неумелые руки то человек может и слить. Просто не понимая полноценно всех нюансов работы и имея при этом большие суммы на счету. Хорошо если просто снимет всё.
  21. Собственно это и хорошо, что Илон продолжает поддерживать догов,по крайней мере можно понимать, что у догов в будущем ещё будут пампы цены, а это уже хорошая информация.
  22. На токен только надеяться. Я то что в инвест закинула решила оставить на года. Вдруг биржа хорошо раскрутится и токен поднимется в цене, а проценты постепенно порежут до 10-15. Тогда было бы не так уж и плохо. Они же ещё до сих пор по с Баунти размораживают токены.
  23. Мой знакомый случайно в дайс вместо ищи на биток играл, но в плюс 😄. Удивлялся чего это он играет на изи, а баланс битка меняется. Нужно быть очень внимательными с дайс, особенно когда уже на автомате играешь.
  24. А я не знала даже что началась уже разблокировка. Это круто. Давно за проектом не следила. Нужно пройти верификацию. А то я до сих пор ещё не прошла. Проект развивается отлично.
  25. В инвест боксе если пул пустой то монету невозможно положить. Она остаётся без начисления только если уже лежит. Как правило инвесты со временем пополняют. Я обычно если хочу что-то вложить спрашиваю в чате пополнен там пул выплат или нет и есть ли места свободные. Тогда только покупаю монеты.
×
×
  • Create New...