lIveA - CryptoTalk.Org Jump to content

lIveA

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About lIveA

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вы про блокировку роскомнадзором телеграма что ли? Или про какую блокировку? Если да, то это не помешает запуску блокчейна вообще никак, у них сейчас проблемы посерьезней нарисовались. А так, это просто тест пока, а не полноценный запуск TON.
  2. Хороший мониторинг, пользуюсь уже очень давно. Конкуренты у него есть, но этому как-то больше доверия что ли, просто никогда тут не встречал обменники, которые занимаются явным обманом своих клиентов.
  3. Пользовался этим кошельком раньше, сейчас перешел на metamask который мне показался немного удобнее, а так MEW тоже отличный кошелек.
  4. Нормальный кошелек, пользуюсь не так чтобы сильно уж часто, но вспомнить какие-то с ним проблемы (кроме обязательной верификации) я не могу.
  5. lIveA

    Skrill

    Тоже так было, сумма была небольшая, а куда ее потратить я не нашел, даже телефон нельзя было пополнить))) И кстати тоже потом просто списали деньги со счета за неактивность.
  6. lIveA

    Metamask

    В некоторых случаях очень удобный кошелек, например для торгов на эфирных дексах очень даже незаменимая штука.
  7. Хороший кошелек, а главное, что нет обязательной идентификации и можно спокойно пользоваться без всяких заморочек с документами и прочим.
  8. Можно узнать как кошелек может влиять на комиссии? А тем более как это зависит от суммы? Я что-то уже на этом форуме за день начал сомневаться, что я вообще что-то понимаю в крипте)))
  9. Тоже самое, при авторизации на бинансе предложили использовать этот кошелек. Сначала не стал заморачиваться с ним, а потом все же решил скачать и оказался очень даже хороший кошелек.
  10. Ну не обязательно же ставить x100 и плюс стопы нужно ставить. А зато если угадаешь движение, то заработать можно намного больше чем при торговле без плеча.
  11. Как ввели обязательный KYC так и не торгую здесь. Ничего эксклюзивного на ней нет вот и не стал заморачиваться с прохождением идентификации.
  12. Аккаунт не должны, но могут взломать биржу и тогда уже ничего не поможет, но тут уже от нас ничего не зависит. Так что вариант не хранить на бирже большие суммы, самый правильный, наверное...
  13. Надеюсь не загнется, а иначе это ударит не только по этой бирже, но и зацепит весь рынок. Хорошо, что сейчас появилось много альтернативы usdt, но все равно крах usdt будет болезненным для крипты
  14. Ахах это самый смешной комментарий, который я когда либо видел на этом форуме, а здесь есть из чего выбрать))) Юмор это хорошо (я надеюсь вы же шутили?).
  15. Да там весь топ забит каким то шлаком, что с ним произошло, я имею в виду коинмаркеткап, зачем они держат в топе такой скам? Там разве есть биржи? По моему там больше обменники...
×
×
  • Create New...