shara173737's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

shara173737

Members
  • Content Count

    1780
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by shara173737

  1. Ну мне кажется, что станет только хуже .Ведь если анонимная вещь попадает в руки государство , ничего хорошего это не даст . Так что те же налоги и отсутствие анонимности в блокчейне нас ждет в ближайшем будущем при подобном раскладе (
  2. Согласен , но по сути бирже этот раздел выгоден , тк чтобы человеку получить эти щитки нужно делать раз в сутки репост . По итогу делается бесплатная реклама . Проблемка только в том , что уже несколько месяцев не получается пополнить пул в этой вкладке .
  3. Ну знаете , в 2020 году вышло много достойных мобильных кошельков , которые опережают криптонатор и по комиссиям, и по количеству монет , да и по курсам обмена . Тот же траст или MEW отлично подойдет )
  4. Мне кажется даже больше месяца . Чтобы собрать эти 400к сатош надо сделать около 20000 клаймов . Это же просто сумасшествие XD особенно с учетом того , что надо не разгадывать двухсекундную капчу , а смотреть минутную рекламу , удачи вам потратить 20000 минут XD
  5. Это вообще не стратегия , это ККИ . Разницу то знать надо ) А так да , игра довольно таки слабая . По сути если бы она не работала на блокчейне эфира , то все про неё забыли бы , тк тот же ХартСтоун или Гвинт получше будет )
  6. Ну не сказал бы , Payeer пытается быть одновременно и кошельком и биржей , что ему на руку не идет , что в их системе переводов комиссия большая , что на бирже спрос заметно меньше , чем у конкурентов . Выходит , что разработчики пытались сделать всего по немного и получилось как то слабовато . Лучше уж пользоваться отдельным кошельком и отдельной биржей
  7. Ну киви из этого списка можно смело выписывать , тк все терминалы киви на территории РФ больше не действую и деньги по сути можно снять лишь с огромными комиссиями у посредников, что не очень то и выгодно . Так что оставляем только Юмани , да тинькоф )
  8. Ну на самом деле это торговлей не назвать , тк комиссия на депозит около 3% , а комиссия на обмен в среднем 9-10% , это даже обменом не назвать . Лучше уж поищите другой кошелек , либо вообще пользуйтесь обменниками . Криптонатор сейчас - не лучший выбор , особенно после вырезания фиата
  9. Ну негатива быть не должно , тк бот ничего особенного то и не делает , просто трек на твой адрес в блокчейне ставит и всё . В случае какого либо поступления на счет , либо наоборот - отправки транзакции на эфире , либо токене на ERC-20 вам придет уведомление . Я считаю , что бот очень удобный )
  10. Мне кажется Амд будут брать те люди , которые ищут бюджетные , чаще всего бу решения , тк тем же 470\570 сейчас нету аналогов от Нвидиа , а майнят они и по сей день хорошо . А вот если бюджет побольше , то можно задуматься и о покупке RTX карт )
  11. Ну так в сборках майнинг ферм на 15000 рублей о SSD вообще думать не надо . Наш выбор в таком случае - лишь хард рублей так за 300-400 с бу рынка , тк просто бессмысленно отдавать 10% бюджета на комплектующую , которая не будет влиять на процесс майнинга .
  12. Сейчас их не особо много . Из тех , которые еще работают могу отметить EOS Dynasty (что то вроде рпг со смесью кликера , очень скучная XD) , LibraDragons (подобие КриптоКотиков , но с очень большой минималкой , без рефов туда лучше не соваться) , а также скоро откроется новый сервер в Prospectors на WAX токене , советую принять участие )
  13. Ну знаете , это как минимум не удобно , тк надо всё это время держать пк включенным , а вместе с ним и Scatter , чтобы по пол часа снова туда не заходить . Так что я считаю , что затея их с платными пропусками на работу просто доилка денег , чтобы люди больше вкладывались в проект .
  14. Нет , тут помайнить не выйдет , это вам уже в коин апп идти надо. Тут вроде как оплата идет за шаги , которые ваш телефон смог определить . Платят по разному , в зависимости от вашего тарифа . Сейчас вроде стандартный отдают новичкам , так что советую затестить )
  15. Ну выводятся то быстро , а вот зарабатываются вообще медленно XD Сам играл еще со старта и развивался там пару месяцев , пока не ввели сертификат платный . Вышло всего около 2$ со всех персонажей , не густо как то XD
  16. Хах , а где вы увидели то выгодные курсы ? Единственная биржа , которая принимает монеты проекта , лайфкоин , с нового года лежит и не собирается работать . Говорят хакерская атака , но я думаю , что это просто экстренное закрытие проекта , не более )
  17. Мне кажется не продадите . Чаще всего памп-скачки устраивают для тех , кто уже держал какое то время эти щитки в том же инвесте или просто на балансе , тк закупать их на хайпе - очень опасная и глупая затея . Но в любом случае , удачи вам на бегах )
  18. Да , так и есть , минималка довольно таки большая , но она устанавливалась еще пару лет назад , когда это было 3 рубля за ставку . Так что я думаю , если админам это сказать , то они могут занизить минималку допустим до 100 сатош , что привлечет в дайс еще больше народу , преимущественно новичков )
  19. Ну так теперь там остались лишь настоящие фанаты ККИ и не более , тк все способы оплаты отключили , та же кузня была вроде недавно , а теперь её уже нет , продать вроде как можно только карты , которые ты выиграл на лотерее в 19-м году , так что решайте сами , хотите играть или нет.
  20. Раздел появился , как я понимаю, в качестве замены кранов для новичков биржи , чтобы они смогли поторговать , либо поиграть на эти щитки без ущерба своему основному банку . Раньше там как то много раздач было больших , а сейчас тихо , грустно это(
  21. Мне кажется , что добавят максимум ползунок коэффициента и всё , тк дайс на yobit уже отлично работает и пользуется популярностью . Так же возможно просто дадут немного больше привилегий для холдеров DICE токена .
  22. Да , так и есть , но тут скорее всего цель автомата немного в другом - показать то , что биткоин тоже деньги и довольно серьезные . Пока только остается открытым вопрос с налогами за него , но думаю если терминалы не закрываются и все еще стоят , значит всё у них гладко - своего клиента они нашли )
  23. Сейчас однозначно не стоит ) Биткоин уже начал потихоньку опускаться к прежним значениям и я думаю , что это не конец . Рекомендую дождаться февраля и уже там на просадке закупиться чем хотите . Тот же биток или эфир будут безопасным и беспроигрышным выбором )
  24. Ну почему же ? После себя AppCent породил очень много клонов , которые работают на одном и том же API , на этом можно сыграть . Брать одно и тоже задание сразу во всех "клонах" и выполнять его . По итогу вместо 3 рублей получите под 12-15 , что очень даже неплохо .
  25. Ну сейчас уже смысла нету особо заходить в данный проект , пусть и бесплатный , тк все места в топе уже сильно закрепились и пройти в них не то что сложно , а невозможно . У меня около 130к очков , и я так и не вошел в топ 1000 для получения приза , так что и вам не советую , тк на старте дают то всего 3к очков .
×
×
  • Create New...