Andrey311 - CryptoTalk.Org Jump to content

Andrey311

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

2 Followers

About Andrey311

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

790 profile views
  1. coinbase скам!!! полная лажа, заработать три копейки нет спасибо извольте!!
  2. Нет сутками сидеть за мониторами это не дело я занимаюсь трейдингом уже не первый год и сутками не сижу,зарабатываю на ростущем рынке! Во сновном все трейдеры со стажем используют ботов и наче не так просто заработать на трейдинге знаю на своём собственном опыте!
  3. Можно но нужно сидеть сутками на пролёт или же просто набрать себе рефералов, активных само собой и пожинать плоды их трудов!!!!!!!!!!
  4. Проходили это уже давно, без рефов там не заработать нормально,это так кто сидит дома и делать ему нечего весь день!
  5. Майнить на самом деле выгоднее чем покупать,если конечно умеешь торговать то моно и майнить и покупать,но я майню уже на протяжении 4 лет и мне конечно выгодно брал для начала карты Nvidia 1050Ti 10 штук по 9000 рублей на тот момент мне они приносили примерно 30000 рублей ежемесячно чистыми, как то так!
  6. Все свои пароли стараюсь хранить в записной книжке так как считаю что надежно!Хранить пароли на гаджете сейчас не безопасно, так как могут взломать или ещё хуже сломается и всё пиши пропало!
  7. На самом деле уже интересно когда начнутся торги по ним а не сколько будет стоить токен, вот это интересно!
  8. Мне очень нравиться bestchange я всем своим знакомым его рекомендую! Тут я бы поспорил с криптовалютой риск всегда очень велик,но как говориться тот кто не рискует не пьёт шампанское,лично моё мнение!
  9. Andrey311

    Trezor

    Мне не нравятся такие кошельки сложный функционал большая возможность потерять пароль вообщем для меня сложновато предпочитаю хранить на бирже или на холодном!
  10. 😎Я использую PAYEER отличный проверенный временем кошелёк с возможностью хранения не только фиатных средств но и некоторых криптовалют!
  11. Я использую PAYEER и Yobit больше не доверяю ни каким кошелькам пользовался раньше разными но доверия пропало доверяю только этим двум!
  12. я вообще не доверяю этим кошелькам всяким!Хроню свою крипту на биржах!На нескольких для безопасности!Криптонатором пользоваться приходилось по началу,скажу честно проблем не возникало,но уточню пользовался им примерно год полтора назад,как сейчас не могу сказать!
  13. Всем привет занимаюсь криптой, торговлей,майнингом,заработком в интернете,люблю авто мото спорт!Торгую на ЮБИТ,БИНАНС,EXMO,есть отличные краны Если кого Заинтересует могу покидать ссылки!!!!!

  14. Я пока не знаком с пи сетью,но электронеум лажа полная , работал там ,майнил почти пол года, вывел монеты, а они не пришли, моё мнение по этому пректу лохотрон Такой вопрос по поводу электронеум,куда вывод делаете,если не секрет на какую биржу!Заранее спасибо!)))Интересно так как на соинбэйс выводил но на баланс не пришли!
×
×
  • Create New...