Oleg_piter78's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Oleg_piter78

Members
  • Content Count

    4228
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Oleg_piter78

  1. Как ситуация кстати с дивидендами? Какие сроки начала выплат?
  2. Какие-то? Есть конкретика - давайте разберем каждый проект по косточкам.
  3. Народ действительно наивный. Им кинули утку про скам, теперь можно два года об этом тереть, набивая сатоши или что сейчас платят. Что поделать, каждый зарабатывает как умеет. А тем временем биржа работает и служит инструментом для заработка.
  4. Я же ничего против не имею, кому интересно тратить немалый объем времени, чтобы на протяжении более года метать какашки на вентилятор - не имею права запрещать. Тут, как говорится, кто на что учился. ) Кинет биржа или нет - мы не узнаем. Не нравится эта - есть куча других, проблем же нет. Я активно использую семь централизованных площадок. Поэтому более-менее спокоен и по поводу Эксмо, и по поводу Бинанса, на которую большинство молятся. Вывешивать данные о заработанном на Эксмо считаю дурным тоном. Скажете же, что все нарисовано.)
  5. Можно настроить автоматическое делегирование при достижении выбранной вами суммы на счете.
  6. Знаете в чем отличие между нами? Вы не верите, а я не знаю. Поэтому и не утверждаю. Иногда хочется знаете что сделать? Вывесить здесь скриншот с Эксмо хотя бы за несколько месяцев с результатами торговли, чтобы показать начинающим, что не надо тратить время на подкидывание фекалий на вентилятор, а лучше это время потратить или на семью или на заработок. Но я себя сдерживаю от этого поступка. )
  7. Почитал, спасибо. Не нашел только списка этих пяти компаний. Зато нашел другую информацию - "There are 167 cryptoasset businesses with outstanding applications for AML/CTF registration with the FCA. 77 new cryptoasset businesses have applications pending full assessment." Не думаете, что Эксмо может быть именно здесь? Или у вас тоже однополярное зрение?
  8. Я не могу мыслить как руководитель биржи. Но исходя из своего довольно богатого опыта могу сказать, что реагировать на каждый пук не стоит. Попробуйте мыслить не как пользователь, а объективно.
  9. Я опять же не являюсь ни защитником Эксмо, ни хейтером. Но я бы на месте руководства не стал бы выкладывать в открытый доступ документы из-за пары-тройки диванных следователей.
  10. Не могу даже высказать предположения о регистрации и лицензии, так как не располагаю информацией. А гадалок тут и без нас с вами хватает.
  11. Если найдете что-то интересное и напишите в этой теме - буду признателен.
  12. Даже если и захочется поторговать на Куне - вряд ли сможете. Это не биржа, хоть себя за нее и выдает. Куна - как один из вариантов прокладки для вывода фиата. Мне также было бы интересно узнать про лицензию и регистрацию Эксмо. Неужели никто так и не сделал запрос, получается все это только домыслы.
  13. Надо такие запросы объединять. В Великобритании много зарегистрированных бирж. Один запрос - несколько бирж, так хоть время сбережете. Начать можно с Куны, там вообще несколько контор левых, одна из которых якобы в Лондоне. Но большее количество пар к гривне. )
  14. На вас не намекал, даже в мысли не было. У вас все же взгляды достаточно понятны и обоснованы. На самом деле интересно, отправлял ли кто запрос или все строится на догадках.
  15. Ясно. Вы о диванных пинкертонах. ) Запрос кто-то хоть сделал в регулятор?
  16. Кто-то смог съездить по адресу регистрации? Ну-ка расскажите, становится интересно.
  17. От взлома не застрахована ни одна биржа. Важнее не факт взлома, а как биржа с ним справляется. В случае с Эксмо пользователи ничего не потеряли. Что как раз говорит о надежности.
  18. Это не гарантия, совершенно верно. Но и не факт, что кинут. Время покажет. Я спокоен только потому, что в случае краха одной из используемых мною бирж, потери составят не больше 10 процентов.
  19. Поддерживаю. Я тоже больше ориентируюсь на свой опыт и опыт авторитетных для меня людей. На визги, которые есть в каждой теме, смотрю больше с иронией. Что касается Бинанса - у всех все в порядке.
  20. Слухи есть про все биржи, распространителей хватает. Если читали отзывы на бестчендже про Эксмо, то почитайте и про Бинанс. Узнаете много нового. )
  21. Вполне может быть и так. Но согласитесь, что положительный опыт торговли на бирже на протяжении трех с лишним лет дают надежду на лучшее.
  22. Благодарю! И вам желаю не попасться на удочку мошенников. Я стараюсь максимально обезопасить свои средства на биржах. И в этом вопросе, что Бинанс, что Эксмо - разницы нет. Кинуть могут везде. К сожалению.
  23. Обыкновенные люди тоже по разному относятся к своим средствам. ) У меня в свое время на WEX (ранее ВТС-Е) было сосредоточено большая часть депозита. Это был хороший урок на будущее. Разве Бинанс вечен? )
  24. Я не по этому делу. Строить из себя следователя и разведчика считаю неприемлемым. Вы это посоветуйте местным пинкертонам, может кто и заинтересуется. И как вы правильно заметили, мне это наверное и не надо. Ведь если везде начать копать и узнать истину - придется вернуться на ММВБ. )
×
×
  • Create New...