klimchakb - CryptoTalk.Org Jump to content

klimchakb

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About klimchakb

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 1. Открываем Play Market. 2. В поиске набираем: "BCH Server Miner" 3. Жмем "установить" 4. Ждем окончания установки и жмем "открыть" 5. Регистрации никакой не надо. Оно само привяжетсь к вашему Ip и телефону. 6. Запускается само. Начнется заработок. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! У вас будет идти заработок 100% Вам нужно поднять заработок еще на 100% - заработок будет идти в 2 раза быстрее! Для этого делаем так: Нажимаем "Speed up", вас перекидывает на другую страницу, жмете на кнопку "OK". Запускается реклама (приблизительно 10 сек.) Ждем окончания и нажимаем на крестик - реклама закрывается и вас перекидывает в ваше приложение. У вас поднялась скорость заработка на 20%. Повторяем те же действия: Нажимаем "Speed up" и так пока не дойдем до 200% (2-3 мин.) Активация заработка 200% длится 6 часов. После 6 часов работы вашего приложения повторяем все снова Нажимаем "Speed up" и поехали дальше зарабатывать. Еще один +: каждый день вам будут давать БОНУС Нажмите на значок"S" и получите ваш БОНУС на счет. ПРИЛОЖЕНИЕ МОЖНО СВЕРНУТЬ (но не закрывать) И ДАЖЕ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ - оНО БУДЕТ РАБОТАТЬ ПАССИВНО И ЗАРАБАТЫВАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ! И ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС!!! Когда запустится приложение нажмите на значок где изображены два человечка и +, введите этот промокод: 10785673 и вам на счет зачислится БОЛЬШОЙ, ОФИГЕННЫЙ единоразовый БОНУС! Приложение не садит батарею и ресурсы с телефона не жрет - оно работает через сервер и работает в свернутом режиме. ВЫВОД ДЕНЕГ! Я рекомендую (мне тоже многие рекомендовали и это правда) установить на телефон кошелек "Trust Wallet". В нем много разных криптовалют и простая регистрация без KYC. Потом с него можно обменять на фиат деньги через обменник BESTSHANGE (Этот кошелек там присутствует) на разные кошельки: рубли, гривны, доллар, евро и разные криптовалюты. ВСЕМ ХОРОШИХ И БОЛЬШИХ ЗАРАБОТКОВ! УДАЧИ!!!
  2. 1. Открываем Play Market. 2. В поиске набираем: "Doge Server Miner" 3. Жмем "установить" 4. Ждем окончания установки и жмем "открыть" 5. Регистрации никакой не надо. Оно само привяжетсь к вашему Ip и телефону. 6. Запускается само. Начнется заработок. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! У вас будет идти заработок 100% Вам нужно поднять заработок еще на 100% - заработок будет идти в 2 раза быстрее! Для этого делаем так: Нажимаем "Speed up", вас перекидывает на другую страницу, жмете на кнопку "OK". Запускается реклама (приблизительно 10 сек.) Ждем окончания и нажимаем на крестик - реклама закрывается и вас перекидывает в ваше приложение. У вас поднялась скорость заработка на 20%. Повторяем те же действия: Нажимаем "Speed up" и так пока не дойдем до 200% (2-3 мин.) Активация заработка 200% длится 6 часов. После 6 часов работы вашего приложения повторяем все снова Нажимаем "Speed up" и поехали дальше зарабатывать. Еще один +: каждый день вам будут давать БОНУС Нажмите на значок"S" и получите ваш БОНУС на счет. ПРИЛОЖЕНИЕ МОЖНО СВЕРНУТЬ (но не закрывать) И ДАЖЕ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ - оНО БУДЕТ РАБОТАТЬ ПАССИВНО И ЗАРАБАТЫВАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ! И ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС!!! Когда запустится приложение нажмите на значок где изображены два человечка и +, введите этот промокод: 10785673 и вам на счет зачислится БОЛЬШОЙ, ОФИГЕННЫЙ единоразовый БОНУС! Приложение не садит батарею и ресурсы с телефона не жрет - оно работает через сервер и работает в свернутом режиме. ВЫВОД ДЕНЕГ! Я рекомендую (мне тоже многие рекомендовали и это правда) установить на телефон кошелек "Trust Wallet". В нем много разных криптовалют и простая регистрация без KYC. Потом с него можно обменять на фиат деньги через обменник BESTSHANGE (Этот кошелек там присутствует) на разные кошельки: рубли, гривны, доллар, евро и разные криптовалюты. ВСЕМ ХОРОШИХ И БОЛЬШИХ ЗАРАБОТКОВ! УДАЧИ!!!
  3. 1. Открываем Play Market. 2. В поиске набираем: "BTC Server Miner" 3. Жмем "установить" 4. Ждем окончания установки и жмем "открыть" 5. Регистрации никакой не надо. Оно само привяжетсь к вашему Ip и телефону. 6. Запускается само. Начнется заработок. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! У вас будет идти заработок 100% Вам нужно поднять заработок еще на 100% - заработок будет идти в 2 раза быстрее! Для этого делаем так: Нажимаем "Speed up", вас перекидывает на другую страницу, жмете на кнопку "OK". Запускается реклама (приблизительно 10 сек.) Ждем окончания и нажимаем на крестик - реклама закрывается и вас перекидывает в ваше приложение. У вас поднялась скорость заработка на 20%. Повторяем те же действия: Нажимаем "Speed up" и так пока не дойдем до 200% (2-3 мин.) Активация заработка 200% длится 6 часов. После 6 часов работы вашего приложения повторяем все снова Нажимаем "Speed up" и поехали дальше зарабатывать. Еще один +: каждый день вам будут давать БОНУС Нажмите на значок"S" и получите ваш БОНУС на счет. ПРИЛОЖЕНИЕ МОЖНО СВЕРНУТЬ (но не закрывать) И ДАЖЕ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ - оНО БУДЕТ РАБОТАТЬ ПАССИВНО И ЗАРАБАТЫВАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ! И ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС!!! Когда запустится приложение нажмите на значок где изображены два человечка и +, введите этот промокод: 10785673 и вам на счет зачислится БОЛЬШОЙ, ОФИГЕННЫЙ единоразовый БОНУС! Приложение не садит батарею и ресурсы с телефона не жрет - оно работает через сервер и работает в свернутом режиме. ВЫВОД ДЕНЕГ! Я рекомендую (мне тоже многие рекомендовали и это правда) установить на телефон кошелек "Trust Wallet". В нем много разных криптовалют и простая регистрация без KYC. Потом с него можно обменять на фиат деньги через обменник BESTSHANGE (Этот кошелек там присутствует) на разные кошельки: рубли, гривны, доллар, евро и разные криптовалюты. ВСЕМ ХОРОШИХ И БОЛЬШИХ ЗАРАБОТКОВ! УДАЧИ!!!
×
×
  • Create New...