G2Rise's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

G2Rise

Members
  • Content Count

    1050
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by G2Rise

  1. Как и ожидалось, курс хорошо вырос, и уверен что это не предел, думаю что биткоин сможет преодолеть отметку за 3.6кк рублей
  2. Не понятно какой киви кошелек, идентифицированный, или левый, левый можно и зарегать на левый виртуальный номер, а после идентифицировать кошелек до основного статуса, покупать киви кошельки вообще тупо
  3. Я думаю что это не тот возраст чтобы хотеть зарабатывать на криптовалюте, если только интересоваться, самопознание штука хорошая, тем более в таком возрасте.
  4. В зависимости от монеты, если я ожидаю рост на 20%, то я после 20% буду продавать, не нужно бездумно покупать, нужно на будущее уже рассчитывать на определенный процент чтобы знать когда продавать.
  5. Приветствую, многие когда-то были новичками, сейчас же с каждым днем криптомир легализируется и всё больше людей начинают интересоваться криптовалютой, сейчас же вы набрались уже достаточно опыта, так какой бы вы совет дали новичку который хочет научится зарабатывать на криптовалюте, если он о криптовалюте ничего не знает?
  6. Очень повезло по такому крупному курсу продать DLRS, поздравляю! Жаль я не попал под эту раздачу, хотя очень сильно хотел:(
  7. Приветствую! Новички, расскажите на чем вы заработали свои первые сатошики? Считаются только те, которые действительно упали на ваш биткоин кошелек. Я в 17 году с аирдропа получил монет на ~270 рублей, и после обменял их и вывел на биткоин кошелек.
  8. О, этот вопрос легко решается, раньше я тоже постоянно играл на ксго рулетках, и тому подобным, пока я не потерял все деньги на карте, и даже те, что были на копилке. Потом у меня несколько месяцев был голяк, я же не дурак чтобы брать кредит, а мне очень сильно раньше нравилось ставить, и вот за месяцы как-то пофиг стало, а этот момент нужно зарабатывать еще больше чтобы как-то вернуть проигранное, ну ничего, будет уроком, я лично по сей день не играю в рулетки.
  9. Бывает случай когда на балансе написано есть, а пишет ошибку, скорее всего вы создали ордер на продажу, а снять его забыли, поэтому средства заморожены пока вы не вернете их на баланс.
  10. Я первый раз заработал что-то около 0.003 BTC когда он еще ничего не стоил, на известном кране freebitcoin, в его дайсах, если бы я знал что он будет сейчас только стоить, то конечно же подождал бы 5-6 лет. Кстати я их потом проиграл:)
  11. С 9 января (даты создания темы) - ничего не изменилось, да и думаю что теперь это актуальная цена биткоина, и ниже 2.6кк он пока стоить не будет.
  12. а что может случится с биткоином? сейчас он стабильно держит 2.6кк и выше, если речь конечно идет о биткоине, то беспокоится не о чем, есть спрос - есть цена.
  13. Тут подойдет Blockchain, Metamask, Payeer, и Exodus, не помню есть ли веб версия, но да ладно, 3 первые кошелька тоже хорошие.
  14. Ну потерять все одним кликом моментально нельзя, а вот через день реально, в таком случае если минус большой то лучше забыть об этом и ждать пока курс не вырастит до последнего.
  15. Логично же что должна быть актуальная тема, через время которое люди будут продолжат интересоваться и будут продолжать обсуждать этот вопрос.
  16. вот все пишут что нет смысла вкладываться в большие проценты, а что делать тогда с маленькими процентами, какой смысл получать 0.1% в день на инвестбоксе когда за депозит в банке ты будешь получать в разы больше?
  17. Блин ну 30$ это вообще не деньги, тут проще уже на работу устроиться, или подработку, где каждый день можно по 1$ получать, хотя в начале написано 30$ в месяц, а в 4 пункте про буксы вы пишите за 2 часа 10$, что тогда не так? и не понятно как вы за 2 часа на буксах делаете 10$, я за это время когда в школе учился делал 10 рублей, а не 10$
  18. Я так понимаю речь идет о кошельке Payeer и ему подобные, где есть всё, и фиат, и криптовалюта одновременно, кстати, PayPal тоже скоро должны ввести криптовалюту. Стоит держать, почему нет?
  19. Ставки давно мертвая тема, ставишь большие ставки, или большую сумму на вывод - то тебя любой БК забанит, уже столько отзывов начитался что уже никакой бк нельзя доверять большие суммы.
  20. С холодным кошельком нужно еще подзапариться, проще ей самой создать кошелек, или на какой-то бирже купить чек, и чеком дать ей активировать на бирже.
  21. Вот на кранах обычно нифига не заработаешь, но это наилучший кран, точнее один из самых жирных которых я только встречал.
  22. я согласен, можно начинать инвестировать сразу как ознакомился с криптомиром, но маленькими суммами чтобы понять как это работает.
  23. Моя мечта это научиться зарабатывать хорошо на криптовалюте, к мечте стремлюсь недавно, и уже есть успехи, если есть цель, и сделать первый шаг, то результат не заставит себя ждать.
  24. Многие новички начинали свой заработок на кранах, или же на каких-либо аирдропах, не многие начинали сразу с инвестирования. Существует очень много способов заработка на криптовалюте для новичков, но к сожалению на них лишь заработаешь копейки. Вопрос следующий, какие способы заработка для НОВИЧКОВ вы знаете, которые могли бы приносить не большую, но нормальную прибыль. Инвестирование\торговля не в счёт, для новичков мне кажется этот способ отпадает.
  25. Согласен с комментарием выше, если добавят EASY, то было бы очень хорошо, и за одно в список можно было бы добавить TALK, что даст рост пользователей на CRYPTOTALK, а это не малый путь к легализации криптомира:)
×
×
  • Create New...