Annet - CryptoTalk.Org Jump to content

Annet

Members
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

About Annet

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется что большинство людей не доверяет телеграмм ботам в целом и не пользуются подобными кошельками. Я что-то нигде не встречала информации про них, а тем более в интернете хватает проверенных людьми и временем других надежных и удобных кошельков.
  2. Совершенно согласна с вами, меня тоже эта тема немного удивляет. В Одноклассниках, Фейсбуке и Контакте сто процентов id можно увидеть в адресной строке. Странно как-то, но может на других сетях у людей не получается найти свой id и нужны эти сервисы.
  3. Не знаю как понятно изложить свои мысли, но попытаюсь. Вам например нужно пополнить счет на биткоин, вы переходите в нужную вкладку копируете адрес и уже на другом сайте, с которого будет осуществлен перевод вводите этот адрес, деньги приходят на счет и меняется адрес кошелька. Например при следующем переводе нужно копировать в этой же вкладке уже другой адрес, получается адрес биткоин кошелька каждый раз меняется после очередной транзакции. Интересно если на старый адрес отправить средства они поступят на баланс?
  4. Если кому интересно на фаерфокс тоже есть расширение Метамаск, его можно загрузить через функцию дополнения. Установка и регистрация, даже для неопытного пользователя, довольно простая.
  5. Спасибо большое за инструкцию оставлю в закладках. Как раз хотела завести такой кошелек, так как прочитала в интернете что если баланс не нулевой может быть бесплатная раздача криптовалюты.
  6. Я имела ввиду что как раз игрокам и невозможно заработать, а вот создатели зарабатывают сто процентов. Если конечно вам не жалко проигранных денег ваше право, но смысл поста был в том что игрок зарабатывать на этом не сможет, не исключено что будут победы, но в основном игрок будет в убытке учитывая всю историю выигрышей и проигрышей. Конечно они будут давать вам урвать кусочек пирога, но только для того чтобы был азарт продолжать игру и вносить дальше деньги.
  7. Примерно в 2013 начала собирать биткоин в ручную на кранах, про другие криптовалюты вроде не слышала. Но вскоре все забросила даже не подозревая о таком взлете цены, о чем сильно сожалею. На тот момент было очень много кранов, которые прилично платили.
  8. Annet

    Skrill

    Благодаря вашим отзывам многие воздержаться от пользования кошельком Skrill, благо не пришлось самой с этим столкнутся.
  9. Для новичка нужно выбирать кошелок с понятным и простым интерфейсом, а дальше набравшись опыта выбирать уже более надежные и многофункциональные кошельки опираясь на свой опыт. Лично мне как новичку было понятно и удобно работать с кошельком блокчейн валет. Я его пополняла и выводила через обменники, что не составило труда даже для неопытного человека как я.
  10. Тоже проблем не было с этим киви кошельком, транзакции проходят быстро. Но все же более приятно работать с паер кошельком, в котором также можно вводить и выводить криптовалюту.
  11. Все время пользуюсь этим кошельком, и будет очень удобно подобное приложение, так как не будет необходимости постоянно вводить пароли. Спасибо, воспользуюсь.
  12. По моему даже если есть бесплатные вращения все равно нужно вносить деньги, чтобы забрать выигрыш. А зачем их вносить если тебе просто нужно вывести выигрыш, вращения же бесплатные. Тут получается есть какой-то подвох, ты пополнишь счет, а они потом еще выдвинут какие-нибудь условия, в итоге получится совсем не бесплатно да еще и свои деньги можно проиграть.
  13. Мне кажется невозможно на этом всем заработать, просто зачем бы тогда создавались подобные сайты не имея выгоды. А так каждый будет приходить и выигрывать, ну даже если не каждый а многие им все равно будет невыгодно. Может конечно я и ошибаюсь, и многие зарабатывают на подобных играх.
  14. С одной стороны выгодное предложение, а с другой стороны и нет. Не факт что у тебя получится пригласить нужное количество рефераллов, которые тоже вложат деньги и дальше продолжат приглашать уже по своей ссылке.
×
×
  • Create New...