v0rtex's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

v0rtex

Members
  • Content Count

    5150
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by v0rtex

  1. Ну, я лично согласен с подобным мнением, я вот вообще не представляю что с миром случится в ближайшее время, поэтому и думаю что не стоит как-то обязывать себе перед банками, будь то США или СНГ в принципе)
  2. Не умерло - если есть идея, есть деньги, есть инвестиции. Инвесторы просто нашли бы себе проект по душе, куда тут умирать? наоборот, конкуренция рождает желание расти)
  3. А я вот не думаю что такое произойдет. Это ведь интернет - тут иметь маску анонимности, представлять из себя лишь тень - плевое дело) А как взять под контроль - тень?
  4. Да всю эту ситуацию скорее просто наблюдать весело, ведь я уверен что нету таких безумцев кто до сих пор кроссы чинит что бы получать стёпу, по обьемам торгов видно)
  5. Ну не знаю, я как только пришел в этот мир сразу понял что верить подобным словам медийных лиц не стоит, и смеялся с тех кто жаждал иксов из ниоткуда 😕
  6. Да уж, согласен. В рамках разумного это главное. Был у меня знакомый, теперь уже не знакомый - спился в прямом смысле слова, когда купил биток по 55к, ждал ждал а он упал. Жесть конечно.
  7. Подобные вопросы касательно популярных монет очень часто поднимаются, но и так же быстро опускаются, потому что не является возможным регулировать крипту, иначе весь её смысл попросту пропадет 🙂
  8. Да это жесть как по мне. Я правда ни разу не пытался его набивать, закидывал чисто что бы поиграть в то же плинко по приколу. Вот за года 2 и накопилось столько вагера. Даже когда выигрывал и ставки повышались - все равно много навагерить не удавалось. Как люди до алмазов доходят... Капец.
  9. Согласен. Я тоже удивился, что он так нежданно, негаданно расти начал, думал до весны точно в диапазоне 17-18к валяться будет а дальше медленный рост, а он за пару дней вырос, прям удивительно 😃
  10. Да я понимаю, что не нужно. Собственно говоря я один из тех кто верит что он побьет свой хай, пускай возможно и не в этом году, но точно побьет 🙂
  11. Это очень сложно реальзовать - внедрить доги в функционал твиттера, поэтому конечно же легче будет просто свою монетку создать)
  12. Да в принципе во все времена самым лучшим вариантом для инвестиций был и остается биткоин. Разве не так? Каждый раз он показывал рост)
  13. Кстати говоря верно подмечено, в наше время биткоин и впринципе вся крипта это инновация, и что с ней будет через даже банальный пару лет не может знать никто. Одновременно пугает и завораживает)
  14. Ну, как говорится - копейка рубль бережет. Естественно, раз дроп еще позволяет что-то заработать, то шанс этот упускать нельзя.
  15. Почему? Вот Вы верили вообще что он вырастет до 21к за пару дней каких-то? Я вот лично нет, думал он шататься будет на 17к до весны. А в итоге вот как вышло. Никто ведь не ожидал такого, да?
  16. Подмять под себя крипту это в принципе невозможно, потому что крипта это не чья-то собственность, забрать её нельзя, и регулировать тоже, потому что это интернет, тут можно много чего делать оставаясь в тени..
  17. Ну просто я на самом деле немного не понимаю биржу в этом плане, почему они не стали каким-то образом оживлять проектик, как было с майнингом - а просто забили на него.
  18. Тем не менее в какой-то степени это работает за счет энтузиастов, и возможно самым адекватный способом - карточки для расплаты с помощью крипты - хоть какой-то вариант, не так ли?)
  19. Если в плане применения - то да, к сожалению, совершенно не нужны. Но зачем-то они создаются же - и да, ради спекуляций, и именно поэтому меня и бесит это :C
  20. Ну не знаю, я с каждым годом продолжаю наблюдать в банально видосах с ютуба что люди что именно презирать начинают наличку, если можно так сказать. Так что увы, но люди идиоты)
  21. До тех пор пока криптовалюта децентрализованна никаких проблем не будет, но суть в том что эта пора никогда не настанет, иначе крипте конец)
  22. Да уж, это на самом деле большая глупость - иметь заработок и какой-то банк в крипте, которая в принципе создана ради анонимности транзакций, и распостраняться о своём заработке перед всеми ирл, хах 😄
  23. А с чего вы настолько сильно уверены в том что он доги внедрит в твиттер? Мне кажется что это сильно сложно реализовать, учитывая все риски на такую многомиллионную аудиторию...
  24. Переживать по поводу потерь это нормально, я так считаю. И не важно на сколько велик или малок банк, в любом случае за свои инвестиции нужно же переживать)
  25. Согласен. Не думаю что создание токена нужно оставлять настолько доступным действием. Хочется, что бы каждый токен собой что-то символизировал, имел применение и прочее, а не был пустышкой.
×
×
  • Create New...