snowzerwish - CryptoTalk.Org Jump to content

snowzerwish

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About snowzerwish

  • Rank
    Brand New
  1. Создать свою криптовалюту - затея не простая. Нужно как минимум хорошее знание ее сути, а также прекрасное владение рынком электронных денег. Кроме того, нужно обязательно располагать определенной суммой денег для старта. И это еще 50 процентов возможного успеха. Остальные 50 процентов это слаженная и думающая команда, плюс стабильность, без особых перепадов, да и общий интерес со стороны людей тоже должен быть.
  2. В принципе использовал всего один раз, да и то только для оплаты продукта, который другим способом оплатить было невозможно. Но думаю надо его попробовать более активно использовать. Тем более нравиться, что в Яндекс кошельке комиссия на вывод небольшая. И она значительно меньше чем, к примеру, на QIWI кошельке.
  3. Мне очень нравиться использовать именно Qiwi кошелек. Очень удобно и много возможностей. Можно сказать, что в Казахстане это один из самых популярных электронных кошельков. Кроме того, рядом расположено представительство, где можно без особого труда пройти детальную идентификацию и получить необходимую консультацию.
×
×
  • Create New...