AIMER1337's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

AIMER1337

Members
  • Content Count

    2835
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AIMER1337

  1. Только что посмотрел и оказывается что на юmoney есть карта visa, стоит 200 рублей. На киви тоже есть карта visa, но стоит уже 300 рублей.
  2. Давно уже пользуюсь этим расширением, но вывод ещё не делал, на балансе пока что только 700 PRE. На данный момент цена 1 монетки составляет 0.05$, надеюсь что когда я буду выводить цена будет такой же или даже выше.
  3. Я думаю что банк в своей стране известен, нежели у нас. А платили там за общение в чате своими токенами.
  4. Почему вы думаете что стоимость была бы выше? Киви выпускают визу и там стоимость если не ошибаюсь 200 рублей.
  5. Да уж, я теперь жалею о том что мало рефералов пригласил туда, когда всё было намного легче, без депозита и так далее.
  6. А восстановить кошелёк уже никак нельзя? Там же вроде выдают пароль при регистрации кошелька, по нему зайти нельзя?
  7. Недавно хотел сделать виртуальную карту там, но не знал что такой функции теперь нету. Так бы да, было бы очень хорошо если бы появилась снова такая возможность.
  8. Я считаю что комиссия на фиат такая же как на остальных кошельках, а на криптовалюту снизили комиссию, сам недавно только узнал.
  9. А, понял тогда. Мне вообще кажется что без разницы mastercard или visa, что с той, что с той карты оплачивать покупки.
  10. Яндекс деньги это теперь юmoney, потому что Сбербанк полностью выкупили его и переименовали. Насколько я знаю visa на киви кошельке, а mastercard на юmoney.
  11. А, понял. Я думал что говорят что нельзя виртуальной картой оплачивать с телефона в магазинах, а так да, слышал про ограничения на иностранные компании.
  12. Комиссии на юmoney почти такие же как и на остальных кошельках, совсем немного отличаются, а то что можно делать карты от visa и mastercard я не знал.
  13. Нет, с киви сейчас можно оплачивать без проблем. Как появились ограничения в киви я всё равно мог оплачивать товары с их виртуальной карты.
  14. Говорят что неплохая карта от Тинькофф. Картой киви сейчас можно оплачивать в магазинах, сам сегодня оплачивал этой картой.
  15. Я помню только что всего лишь пару дней не было способа вывода на эти кошельки, потом опять появилась возможность выводить деньги на Яндекс и Киви.
  16. Я думаю что Яндекс кошелёк идёт наравне с киви. Что тот, что тот кошелёк неплохие, этими двумя кошельками пользовался.
  17. Сейчас комиссия стала настолько большой? Когда я выводил свои деньги (около 2-2.5 лет назад), то комиссия была около 150 рублей.
  18. Кто его знает, может быть в MyEtherWallet останутся самые верные пользователи, а может быть и MEW сделает что-нибудь чтобы оставить своих пользователей.
  19. Я думаю что кошелёк Trust Wallet один из лучших кошельков, но ему точно не хватает защиты по 2fa и версии приложения для ПК.
  20. Ну, не знаю, мне дизайн у киви нравится. Я надеюсь на то, что в юmoney сделают вывод с минимальной комиссией на карты Сбербанка.
  21. Да, комиссия 4 процента меня вполне устраивает, но вот если комиссия будет больше 10 процентов, то да, это уже много.
  22. Это точно, данные никто не украдёт. Я сам проходил там верификацию, трое моих друзей тоже проходили там верификацию, с данными ничего не произошло.
  23. Этот банк в основном скачивают только для того, чтобы получить бонус и потом вывести его, по крайней мере в России.
  24. Согласен, для меня тоже Metamask поудобнее чем MyEtherWallet. Можно сделать импорт MEW в Metamask и уже спокойно им пользоваться.
  25. На киви же виртуальная карта бесплатная вроде. Она платная только если вы не верифицированный пользователь. Или условия уже поменяли?
×
×
  • Create New...