Mamont123's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Mamont123

Members
  • Content Count

    786
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mamont123

  1. Да, я вот тоже жду)) Сижу и думаю какие там праздники намечаются что бы к ним приурочить)) Было бы не плохо, а то курс вообще скачет пипец как, я смотрю и фигею с рынка)) Я вот думаю могут если не на китайский новый год, то на 14е февраля сделать, если нет, то дальше уже пасха наверное))Но будем ждать))
  2. Та да, как будто им вообще удача улыбалась во весь рот и им стоило вот немного напрячься и они были королями, а мы вместе с ними, вот реально)) Ох, я вот недавно у знакомой хартстоун увидел на телефоне, честно, я с начала подумал что это какой то дешевый китайский недоклон, я даже спросил что это, когда мне сказали хартстоун я (дальше идет непереводимая и нецензурная игра слов). Я многое ожидал от них, но такое это просто левел. Я вот теперь жду старкрафта на телефон и вова в таком же качестве))) Это ужас, просто раньше это была действительно редкая ИГРА на телефоне, а сейчас превратилась в тапалку, позор( дзинь дзинь), позор( дзинь дзинь), позор( дзинь дзинь)
  3. Понимаю, мне природа показалась самой прямолинейной и быстрой, так что есть смысл, маг он все таки такой парень, очень уж медленный, хотя судя по твоим рассказам и из него агроту сделали)) Да, я вот тоже не вижу смысла)) Я уже себе накупил и цветных карт, и даже борд купил за дешево)) Теперь меня бомбит что ничего не могу с этим сделать)) Они все еще себя так позиционируют?)) Блин, я честно говоря вообще в шоке, судя по их игре, это такие, полулюбители, так как я люблю карточные игры и имею некоторый опыт и вижу кучу дыр у них в геймплее, механиках и балансе, и если они этого не видят то явно они так себе, но гонору и уровня зашквара у них как электроников с близзами вместе взятыми)))
  4. Спасибо, я вот тоже тоже так думал, но тоже, с этим курсом и качелями как то сомнения охватывают))) Но хорошо что есть место с адекватными людьми где можно узнать положительное мнение. Я так понял акции у них постоянно проходят и можно что то вырвать, я так тему почитал, все время народ себе что то именно на акции прикупает)) Так что ждем))
  5. Ого, не знал что у них работает чел из артефакта, но тоже, брать на должность чела который занимался провальной игрой.... ну это как то туповато, но может это особый австралийский подход, хотя его результат мы видим, игра за год ничего не сделала... О, приятно слышать за мага, я им в основном играл, очень мне у него некоторые механики нравились, вроде просмотра прихода)) Плюс кучу плюшек что бы себя спасти)) Я чувствовал что его могут сильно апнуть, ибо когда играл я маги были очень слабы. Но подозреваю что карт надо очень много дорогих что бы он играл, кстати, ты не смотрел по маркету, карты с таким курсом эфира и комсой покупают вообще, знаю пару месяцев назад покупали, даже коровые, а что сейчас?)
  6. Хомяк это отличный троллинг, как мне показалось игра тролленговая даже в геймплее))) В галаге так далеко не доходил)) Тоже думаю что было бы не плохо что бы увеличили награду, что бы людям которые не хотят или не могут купить майнеры был резон играть, тем более они же сами получают с рекламы деньги, но видимо у них и так оборот нормальный, раз они не парятся по этому поводу))) Теперь вот думаю что делать с их монетками что заработал, как думаешь, есть резон следующей акции ждать или сейчас взять маленький майнер что бы он уже что то приносил, а то 25 токенов лежит))
  7. Та да, я сам был в шоке от этих наград, я не удивлен что народ не спешит их покупать, это же вообще зашквар полнейший. Это уровень жадности просто невероятный, так как по количеству денег в игре проект явно один из( если не самый) топовый из крипто игр, и как такое можно сделать мне не понятно. У меня такое ощущение что у них в начале был человек который явно понимал что делать и на каком то этапе он просто ушел от туда. Так как что они начали делать после первого их ивента просто за рамками добра и зла, так как одна идея зашкварнее другой)) А как по ощущениям от рейтинга, высокоуровневых игроков стало меньше или все как и было?
  8. Меня тоже в сафари пустило только))) хотя сафари стал отвратительно работать, но хоть тут пригодился)) Попытался поиграть но увидел что смысла там не очень много, хотя игры там были не совсем плохие, ну лучше чем могли бы быть уж точно, надеюсь они там добавят новых и тем кому это интересно смогут поиграть, я изначально попытался, думал придется играть что бы стойки купить, оказалось что мне там сразу дали 1000 сатох, видимо за рефку, так что не понадобилось)) А тебе как там игры?) Мне там больше всего 4 в линию понравилось и арканоид, просто для такой платформы именно то что надо, их платформер такое себе, еще там была какая то игра с разноцветными кубами, не понял что там надо делать, но легко побеждал)))
  9. Честно нет, я попытался выяснить что с заходом в игру, нельзя было зайти, так мне честно говоря админы не очень понравились, меня проигнорили, хотя я им не насыпал, просто вежливо задал вопрос, потом стали писать еще люди и когда админ ответил примерно " а что вы сделали что бы зайти в игру?" я тут прифигел малость, очень это не понравилось, вообще в дискорде мало полезного, закрыл его что бы он меня не бесил, так как уже руки чесались насыпать им))
  10. Я когда увидел их идею с кристаллами.... вот честно, я был в шоке, такое ощущение что они либо полные дегенераты, вот полнейшие, либо они просто жестко троллят игроков, типа смотрите какую зашварную идею мы еще вам можем выдать, либо они на самом деле фанаты Зеленого слоника и как бы говорят, игроки, мы вам покушать принесли. Про отпуск вообще в шоке был, в отпуск уходят те, кто работает, а в их случае их наоборот надо лишить зарплат, премий(которые я уверен эти упыри себе выписали) и сказать никаких денег пока не сделаете рабочую игру))) Видел кстати что ты там был в топе, мои поздравления, я знаю что у тебя далеко не топ колода, и такие результаты очень достойны и показывают действительно приличный рейтинг, я уверен если бы это были нормальные люди и делали то что говорят, то уже давно мог бы выступить на их чемпе, который типа как должен был быть))))
  11. О, неплохо, мне тоже около 20+ токенов выпало плюс 2 манера, один самый маленький вроде, а другой чуть больше, мелочь, но приятно)) в битке сейчас капает 1.12 сотах за блок, как я понял, ну прикольно)) Я успел себе 4 санта майнера взять)) теперь остается ждать следующей акции)) а у тебя как по битку? сегодня по эфиру сыпало 50 сатох
  12. По поводу того что делать, я считаю надо потихонечку сношать этих дегенератов в любых возможных сетях, бить дизы на их видео, там в твиттере можно что то написать. Я например за проектом слежу, но принципиально туда не захожу, дабы не делать этим кенгуруложцам онлайн, ибо они не делать ровно ничего для развития проекта, учитывая их ресурсы и то что люди реально хотят. Я например влился в их проект наверное уже больше года назад и мягко говоря недоволен тем что они не делают ничего, учитывая курс эфира, который я туда влил)
  13. О, спасибо большое за инфу, сейчас переключил себе мощность на биток раз такой праздник, тоже решил влиться в этот проект, как раз успел поспать на акцию с майнерами))) Выиграл что то в новогодней раздаче?)
  14. Ну, вы немного идеализируете)) "Крупные" крипто компании у нас так или иначе завязаны на олигархах и уж этих ребят точно не будут трогать, а если и есть самостоятельные конторы, у которых есть хоть какой то вес, то у нас и закона не надо что бы отобрать бизнес, просто придут и заберут, как ни раз уже бывало. Так что мне кажется что глобально для нас мало что изменится
  15. Согласен, тем более что большинство населения не понимает как работает налоговая система, хотя "работа" это громко сказано на самом деле. Лично я считаю что налога НДС вполне достаточно, тем более что государство своих функций вообще не выполняет перед населением. И что бы нормально "легализоваться" то вполне достаточно открыть ЧП и спать спокойно, хотя лично на мой взгляд, и это много
  16. Что самое прикольное, заработок обеспечили не они, а люди которые скупали токены ради призов, по сути тоже инвесторы проекта, которые своими деньгами обеспечили проекту рекламную компанию, пока эти австралийские колхозники стригли бабло нереальное на продаже паков, а потом благополучно сделали с проектом то что мы имеем сегодня, а так же почти кинули этих инвесторов долго не переводя призы на кошельки, и только продолжали усугублять ситуацию своим фактическим бездействием. Просто люди очень верили в проект и тогда никто даже не мог предположить что игра уже почти допиленная в течении года так и не получит полноценный релиз и нормальную работу
  17. Я сам преподаю, даю частные уроки, и вот как раз пару раз попадали старты продаж йобитских монет на уроки, и мне приходилось отвлекаться что бы поторговать немного, и я должен сказать, дети сами проявляют большой интерес к этому, как раз был мальчик 12 лет, который живо интересовался тем как все это работает, так что уверен что большинство детей коллег по форуму будут сами просить что бы им это рассказали
  18. Надеюсь что это часть какого то хитрого плана по выводу игры на новые рельсы, ибо то в каком состояние она сейчас это даже смешно)) Ну посмотрим, двойная награда интересная идея, но для меня это является косвенным признаком того что дела идут не так хорошо, как они говорят, иначе какой смысл им вводить двойные награды? если бы паки отлично скупали и люди играли бы, то такие меры не нужны были бы
  19. Согласен, ничему людей не учит плавный опыт других людей. Сколько раз сливали из облака не совсем приличные видео и фото, а тут цена ошибки может быть все состояние, что очень актуально в современном цифровом мире
  20. Да, тогда была довольно щедрая и акция и раздача, под такое даже был смысл искать людей и реферить, так как чисто на рефах можно было отлично выезжать и не тратить время на игру, но прогнило что то в австралийском королевстве....
  21. да, мне еще кажется тут попытка следования трендам, особенно смешно это выглядит когда старики с феодальным мышлением разглагольствуют о тенденциях будущего, прекрасно понимая что ничего сделано не будет)
  22. Честно говоря очень смешная новость, ибо как и само объединение является чисто цирком, так и о то что они обсуждали, особенно смешно слышать про снижение зависимости от доллара в стране где вся верхушка власти как раз таки долларовые миллиардеры)) Они что, хотят перелить свои состояния в свою недокрипту, тем самым снизив свою зависимость от доллара?)))
  23. Не, ну играть можно было бы, при лучшем балансе, а то так как у них сейчас одна сплошная попо-боль. Я на самом деле очень рад отмене турнира, меня для начала совесть не грызет что я там не играю, плюс подупадет онлайн немного, может больше начнут шевелиться
  24. Полностью согласен. Я понимаю что смысл любой ККИ в том что, купи овер много паков и будет тебе счастье, но тем не менее, баланс должен быть хотя бы в том что не должно быть непобедимых дек, а сейчас такие есть, когда на 2-3м ходу ты уже видишь что все, ты не вытянешь, вроде там бога смерти на предсмертных
  25. По логике конечно с вами согласен. Но рынок крипты уже доказал что бывают совершенно дикие вещи в довольно короткие сроки, так что я понял что надо брать границы возможного + или - на порядок шире, чем если я был думал на другом рынке
×
×
  • Create New...