Artemia222's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Artemia222

Members
  • Content Count

    360
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Artemia222

  1. Это всё конечно классно, но многие телеграмм боты могут заскамить. Поэтому пока работает пользоваться можно, но риск есть всегда, я предпочитаю проверенными пользоваться.
  2. Артем Первушин на мой взгляд один из лучших Ютуберов по криптовалютам. У него и аналитика есть на будущее. Давно уже подписан на него и не пожалел.
  3. Не часто пользуюсь этой платёжной системой, потому что там с каждого перевода берут определённый процент. Но иногда этот кошелёк очень помогает, когда выплат на другие платёжные системы невозможен. А с данного кошелька можно перевести почти на любой кошелёк.
  4. Очень хороший обменник. Лично пользуюсь им и собираю бесплатные бонусы. Приятная партнёрская программа имеется. Можно приглашать людей и заработать на этом.
  5. На мой взгляд перспективно иметь такой портфель инвестиций из дешёвых монет. ведь кто знает, сколько они в будущем будут стоит. Так как они и так дешёвые нижу вряд ли упадут. А вот вырасти вполне могут.
  6. Это конечно всё хорошо и очень интересно, но вот если банк слишком большой например 1млн, то как-то трудно будет иметь 1-2 % в день. Но при этом выгода действительно будет большая.
  7. Не слышал об этой бирже не разу. Но пробовать я не собираюсь, что-то нет такого доверия, что бы вкладывать свой банк куда попало. лучше я продолжу пользоваться более популярными биржами.
  8. Это одна из самых популярных бирж, на которой есть несколько способов заработка. Можно инвестировать криптовалюты под проценты, а можно торговать на курсах валют. Я вот лично так делаю. Так же там имеются различные программы.
  9. Пока Китайцы развиваются в криптовалютах и прогрессируют, у нас в стране не хотят об этом даже думать. Но я уверен, что как только легализуют криптовалюту, сразу же нужно будет платить налоги.
  10. В тюрьму из-за криптовалют можно попасть только за нелегальное использование в целях мошенничества или в целях покупки/продажи запрещённых веществ.
  11. Я считаю, что криптовалюты в ближайшем будущем не станут централизованными. А даже если это случится, просто многие криптовалюты станут не анонимными и придётся платить большие комиссии и налоги за прибыль с криптовалют.
  12. Стабильность курсов криптовалют иногда подводит нас. Мы верим что курс пойдёт вверх вкладываемся в крипту, а получаем минус из-за нестабильного курса криптовалют, поэтому инвестиции считаются рискованными.
  13. Если доходы с криптовалют легализуют, тогда трейдерам, инвесторам и майнерам придётся платить налоги на прибыль с криптовалют. Мне кажется в ближайшем будущем такое не произойдёт...
  14. Не стоит доверять сайтам которые предлагают халяву, только перейди по ссылке... Они сразу же украдут ваши данные и вы даже не заметите как ваши деньги пропадут. Лучше быть предельно осторожным.
  15. Неудачных моментов в инвестициях у меня много. Считай каждая неудача это мой личный опыт и чем больше их, тем опытнее в инвестициях или торговли мы становимся. Я вот однажды вложился в биткоин, когда он стоил 20000$ и курс рухнул.
  16. На мой взгляд интернет должен быть децентрализованным. Потому что государство только и может ограничивать что-то и вводить запреты. Интернет должен быть свободным от ограничений, разумеется в пределах разумного, не нарушая закон.
  17. Не люблю, когда меня спрашивают сколько я зарабатываю... Но если человек только начинает развиваться в индустрии крипто мира, тогда даже не жалко объяснить как правильно это делать... Вообщем за прошлый год у меня вышло около 110000 рублей.
  18. На криптовалютах можно зарабатывать, потому что они не стабильны. А вот на фиате нет. Зато в фиате точно можно что-то купить и никаких рисков не будет. А вот с криптовалютами риск высокий...
  19. Смысл прост. Привлечение внимания больших инвесторов. Что бы те инвестировали в их проект и то в свою очередь мог развиваться. Благодаря рекламе в баунти проект в большинстве и живёт.
  20. Мне нет особого смысла пользоваться заработком в твитере. У меня аккаунт нулевой, никакой активности. Но если твитер популярный, есть смысл заняться этим.
  21. Мне одному кажется подозрительным, что сравнительно новая платформа может сделать розыгрыш на 1000000. Многие популярные биржи даже не способны сделать это...
  22. Никому до этого дело не будет. Какая выгода в том, что будут разбираться кто украл криптовалюту, особенно если это анонимно всё делалось.
  23. Холд дешёвых криптовалют по моему идеально для будущего решение. Вот создать такой портфель инвестиций на дешёвые монеты, через 10 лет они вырастут в 1000 раз.
  24. Одна из самых выгодных идей, куда можно вложить криптовалюту. Но нужно правильно выбрать куда можно вложить без рисков. Я вот лично доверяю биржам.
  25. Кто бы что ни говорил, все равно одним из главных лидеров является Китай. Возможно в ближайшем будущем другие страны подтянутся к этому движению. Но пока лидер очевиден.
×
×
  • Create New...