Salion's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Salion

Banned
  • Content Count

    1944
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Salion

  1. Ну когда как.Иногда хочется просто по быстрому перевести наличные на крипту,и без всех этих заморочек.А так,думаю что такие будут популярны,если будет адекватная комиссия.
  2. Ну думаю да,но только инвестировать,так как трейдинг занимает очень много времени.А вот с инвестицией будет намного легче,просто чекать курс,и при хорошем росте,фиксироваться.
  3. Да в доги вообще не вижу инвестировать в серьез,так как технологии оно особо не предоставляет,и нужен лишь что бы переводить деньги.
  4. Да не в столицах оно и не надо пока что,так как им про криптовалюту кроме как способ заработка ничего не даст.А в мероприятиях нужно говорить о том,что умеет криптовалюта и какого ее технология.
  5. Ну у кого на блокировке,те вряд ли откроют.)А вот тем у кого закрыто бинанс я бы по рекомендовал биржи по типу:Yobit,Bitmex.
  6. Ну лично я из за своего маленького баланса трейдил на фьючерсах,в первый день я потерял 50%,потом эти же 50% вернул,и на следущий день опять всё потерял.)Тогда я понял что легкой прибыли не будет на этой сфере.
  7. Ну возможно это будет и спасением.Ведь представьте,куда девать деньги,если ты узнал что в скором они обесценятся,и что бы в любой момент мог вывести?Конечно же в крипту.
  8. Ну у этих обменников зачастую есть общий чат,где ты можешь спросить у других пользователей,или же обратиться самим администраторам.
  9. Ну тут можно использовать тот же бинанс,там можно пополнять и выводить множество способами без сторонних обменников.
  10. Ну тогда они могут усомнится как бы,что ты в какой то казино играешь.Думаю надо просто найти общий язык со своими родителями,или сказать что ты уже вырос,и сам знаешь)
  11. Думаю сейчас всем не рекомендую лезть в биткоин,так как он находится на исторических максимумах,а вот в альткоины можно,например тот же стеллер,Нем,Xrp.Вот xrp хочу особо выделить так как цена сейчас у нее очень вкусная,для инвестиции.
  12. Ну я лично сначало перекидываю в доги,потом ищу обменники которые принимают доги,и там с маленькой комиссией вывожу.общая комса выходит где то 200 догов.
  13. Ну не знаю,как по мне это было предсказуемо,и в ближайшие время я думаю оно должно пробить свой максимум,как это сделал биткоин.
  14. Ну лично я инвестировал в эфир в основном,в прошлом году,и не пожалел.А вчера я инвестировал немного на стеллер,и вышло я вам скажу не плохо.Наверное в стеллере и останусь,но к 14 января переведу в XEM для снапшота.
  15. Да и не станут,судя по сегодняшнему курсу биткоина.Сейчас если какая то жесткая новость не выйдет,то думаю продолжим расти,так как почти все альткоины не обновили свои хаи.
  16. Ну если сделать как по желанию,можно.Только для этого еще нужно найти человека который готов учить школьников этому,а таких людей разве что в крупных городах найти можно,да и достойная зарплата.
  17. Мне кажется 20 лет слишком много.Думаю где то 10 лет понадобится,потому что если хотя бы одна страна заменит фиат,то и остальные потянутся(На примере Китая)
  18. Ну как по мне вполне можно,но это наверное будет полно стрессов,так как рисков потерять часть своих денег будет каждый день.
  19. Первый депозит ты по любому сольешь если инвестируешь всё сразу.Надо инвестировать по тихоньку,при падениях,это особенно важно для новичков которые инвестируют при поднимании цены,благодаря эмоциям.
  20. Ну думаю тут можно будет объединить два в одном.Сначала инвестировать,и заработать первый серьезный капитал от туда,и потом инвестировать это на активы.
  21. Ну лично я только сейчас начал пробовать,и получил первые 10 конфет.Думаю тоже собирать это каждый день,и немного пожалел что не обратил внимание на это)
  22. Я не видел что бы кто то на банках поднимал деньги,разве что сами банкиры.А вот на криптовалюте могут все,и нету никаких возрастных ограничений что бы заработать.
  23. Так по скорости и удобству ничем же не уступает.Достал бумажник,все написал.Еще бумажник не надо будет никогда заряжать и запоминать таким образом легче.
  24. А зачем на свой кошелек выводить?Ведь вы тогда получается платишь комиссию два раза.Лично я сразу с биржи через бест чейндж вывожу.
  25. Ну скажу что да,они действительно платят.Но это всё всего лишь временные инвесты,еще на них нужно успевать залетать,так как пул у них ограниченный.
×
×
  • Create New...