f0rest's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

f0rest

Members
  • Content Count

    1353
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by f0rest

  1. ну как видим их всячески притесняют и действительно их популярность это убивает. Например периодически крупные биржи делают делистинги анонимных криптовалют, и народ постепенно о них будет забывать.
  2. Честно говоря кажется что они накручивают объемы торгов. В целом биржа славится своими перебоями в работе во время резких и сильных движений на рынках, что определенно подставляет трейдеров и ведет их к потере средств.
  3. Да уж, у новых монет и вправду нет шансов избежать атаки 51%, в случае если появятся желающие это устроить. Другое дело что у организаторов атаки нет мотивации это делать с такими монетами, поэтому в целом можно быть спокойными.
  4. Мне кажется вы недооцениваете их возможности. По сути прям полностью запретить невозможно, но сделать все возможное для усложнения работы с криптовалютой можно. Так что вам самим будет очень лень ей заниматься. Всяких блокировок обменников, бирж, и т.д., полно чего могут сделать
  5. Учитывая что в основном люди будут использовать для создания кошелька свое мобильное устройство, то рекомендовать буду использовать кошелек Trust Wallet. Он проверен временем и вообще один из самых популярных. Главное записывайте сид фразу.
  6. Учитывая что в этом году у нас халвинг, легендарное событие на секундочку. То есть шанс что день биткоин пиццы пройдет вовсе не скучно, сюрпризы и еще раз сюрпризы ожидаем. Но обычно в противовес ожиданиям это будет не памп, а дамп).
  7. Тут можно сделать вывод о том что не стоит хранить много криптовалюты на бирже, даже чуть чуть не стоит. Потому что мало того что могут возникнуть ситуации с утерей двухфакторки, так еще и биржа может вам заморозить вывод, или окончательно соскамиться.
  8. Ну в таком случае определенно советую начинать с покупки главного актива в нашей криптосфере, а именно биткоина. Воспользуйтесь самой популярной биржей, либо же биржей yobit для совершения покупки. А в альткоины новичкам точно лезть сразу не стоит.
  9. А можно тогда еще и несколько мониторов купить, главное чтобы глаза не сильно разбегались и не проморгать рост. Видел так многие трейдеры профессионалы делают, смотря различные аналитические видео о валютных парах.
  10. А я помню обращал внимание на bnb в те времена, и теперь ой как жалею что не было средств закупить, да и даже если бы были, то вряд-ли решился бы достаточно купить. Так как кто бы мог подумать что в скором времени будет такая сильная бычка и bnb улетит просто в космос.
  11. Я буквально недавно так себя вел, даже когда монета упала в цене чуть ли ни в десять раз, я ее идеализировал, и думал рано или поздно настанет ее время, ведь проект мне нравится, и не важно что не хватает маркетинга более высокого уровня.
  12. Очень заметно что народ ушел, остались самые стойкие, вот раньше гаразда более активны были телеграм чаты на криптотематики, а теперь все то-ли разочаровались в рынке, либо потеряли деньги, и ушли.
  13. Да да, вся альта под угрозой их надзора, особенно у которой есть публичная команда, и если они начинают делать мутные делишки. А если они еще и живут в США, или работают в американской юрисдикции, то палки в колеса конкретные будут совать.
  14. Думаю такое если и сделают, то для больших балансов, с маленькими суммами нет смысла так нагружать клиента. Но не верю в такое все равно, это слишком сильно затратно по времени для клиента, отпугнет еще.
  15. Вроде как есть специальные сервисы для проверки чистоты средств, видел aml боты в телеграм существуют, если есть сомнения, то думаю можно проверить. А так если биржа популярная, то не стоит заморачиваться.
  16. Так нет же. Это раньше может столько почти и выходило. Сейчас в лучшем случае, если все сообщения будут позитивно оценены, то выйдет что-то в районе 3к рублей. Но это в идеале! В месяц. Поэтому мы тут скорее за идею).
  17. Я бы сравнил токен talk с чем-то очень похожим на кешбек. Он как приятный бонус, когда ты получал оплату в сатошах, на протяжении долгого времени, а потом вспомнил что еще и талк начислялся, а это тоже приятная копеечка).
  18. Тоже думаю это просто запугивают, пытаются засадить еще больше шортистов, а паникеров заставить слить свои битки на споте. А в это время киты все выкупают, и неожиданно погонят вверх, ну посмотрим в общем.
  19. Ну я заметил большое число желающих участвовать в этом дропе, после того сверхприбыльного дропа 777, что был год назад. Таких профитов никто не ожидал, поэтому в этот раз выйдет скорее всего меньше, не смотря на его сложность.
  20. У каждого свой путь, тут не поспоришь. Одно могу сказать точно, что путь хоть и свой, но чаще всего в начале это большие и быстрые потери, практически у всех. И к этому надо быть готовым. Большинство потеряет и так ничего и не поймет.
  21. Если я не ошибаюсь, то совсем совсем давно, еще на заре развития биткоина. Может в первые годы его становления, что-то подобное произошло. Благо все обошлось и компания, которая завладела большей частью хешрейта, не сломала его.
  22. Очень сильно помогает знание, хотя бы на базовом уровне, теории вероятности. Ведь это знание даст вам полное представление о том что просто на просто не целесообразно участвовать в каком либо азартном действии.
  23. Получается предпосылка в том, что предпосылок нет). Крипта своеобразный пузырек, который может неограниченно расти, пока будет достаточно тех, кто верит в падение и соответственно шортят на фьючерсах. За счет их ликвидаций.
  24. Ну вот примерно на 40к может и вырастит, а перехая нового до халвинга скорее всего можно не ждать. Ну если отталкиваться от той истории графика что была раньше, во время таких событий. Поэтому новые ath только после халвинга.
  25. В принципе в этом есть смысл даже с точки зрения маркетинга для биржи. Ведь если курс токена будет держаться на нормальном уровне, то люди продолжат выполнять задания, а для биржи это дополнительный пиар.
×
×
  • Create New...