artmak87's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

artmak87

Members
  • Content Count

    463
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by artmak87

  1. А что. Ваша идея с памятников пиццы очень интересная. Мы ведь все помним историю, как человек заплатил битки за пару пицц. Может в будущем так и будет.
  2. Майнеры очень прилично получат. Конечно и вкладывают поначалу, и окупается все не быстро. Но если разобраться в этой теме и попробовать хоть с малого, то можно создать себе пассивный доход. Вы правы, статистика удивляет)
  3. )) Так и будет. Эфириум очень хорошо показывает себя в 2020-ом году. Сей час люди активно вкладываются в эту монету. Да и прогнозы, которые я читал говорят о том, что 10 000$ не за горами. Не так конечно быстро, но года за 4 вполне.
  4. Поисковые запросы в системе Google с ключевым словом "Ethereum" растет быстрыми темпами. Частенько люди пишут этот запрос с ошибками. Долгое время Биткойн был частым гостем запросов в Google, но и Ethereum не обошел внимания инвесторов. Статистика Google показала, что игнорировать Эфириум не стоит, так как он наглядно демонстрирует движение вверх. Посмотрите на скрин статистики от Google. За последние 12 месяцев, ETH увеличил свою стоимость в 4.3 раза. Так показывает график ETH. Такому росту способствовали ряд факторов. Например, подъем индустрии DeFi, а также приток институциональных инвесторов. Но главным фактором для Ethereum стал запуск протокола Ethereum 2.0
  5. Крупные финтех и инвестиционные компании начали активно инвестировать в Биткойн. Данные показали, что 840 000 Биткойнов находятся на корпоративных счетах. В сети все больше новостей о том, что множество известных компаний переводят часть резервов в BTC. bitciontreasuries.com приводит статистику, которая показывает что объем BTC на счетах различных компаний подходит к 1 миллионов монет. Например Real Vision не так давно, приобрела биткойнов на 10% от казначейских активов. Гендиректор компании заявил, что если вдруг случиться падение Битка на 50%, то потеря резервных компаний составить всего 5%. Но если биткойн выстрелит скажем в 10 раз, то компания улучшит свое финансовое положение многократно.
  6. За 11 месяц 2020-ого майнеры ETH заработали 262 миллиона долларов. Это больше чем за октябрь, но меньше чем в августе и сентябре. Больше всего удалось заработать на комиссиях от сделок. Это связано со скачком DeFi и большим количеством сделок. За ноябрь с комиссий от сделок майнеры ETH заработали 62 миллиона долларов дохода. Хоть и 11 месяц 2020-ого является третьим по объему прибыли, до сентябрьских результатов он не дотягивает. За сентябрь майнеры ETH заработали 321 миллион долларов, а 50% этой суммы идет с комиссий за транзакции.
  7. Вот это вы ошиблись. Хорошо что вспоминаете со смехом, но не дай бог мне такое ) а если бы потратили огромную сумму на покупку Mask? Вот что значит понимание темы и опыт. Спасибо за комментарий. Он еще раз мне показал, что нужно быть внимательным. А я так вообще новичок. Удачи вам.
  8. )) Ну да. Была недавно подобная тема на форуме. Уже не будет такого. Если бы кто-то купил пару пицц на 10000 битков, то все СМИ взорвались бы от этого поступка )
  9. Спасибо вам за ответ. Действительно у меня такой вопрос появился, после того, как я завел в InvestBox монету TALK. Уже многие написали свои мысли и большинство считают что нужно держать все заработанные сатоши в TALK. Я думаю, поделю заработок пополам. Часть в TALK, а часть оставлю в битках.
  10. Да. Но разговор идет именно об одной Американской компании, и именно в одной стране. Вы правы, говоря о том, что было бы здорово если бы крипта стала популярней, и появилось больше возможности расплачиваться ей не только онлайн, но и оффлайн.
  11. Спасибо за ответ. Действительно я забыл дописать о токене Cryptobuyer (XPT). Венесуэла оказалась на шаг вперед многих Европейских стран. Вообще я не ожидал этого, потому что отношение между США и Венесуэлой давно испорчены. Видно эти филиалы приносят не плохой доход, в виде налогов.
  12. Спасибо. Сложно поверить в то, что монета сможет себя показать в ближайшее время. Может я и ошибаюсь. Посмотрел график, именно сегодня она начала падать в цене. Посмотрел за 6 месяцев, вроде на одном уровне. Единственное 3% в сутки, это подкупает)) А как вы думаете, если сравнивать с TALK эту монету, то она как себя в дальнейшем будет вести? Просто на TALK надежды особой нет, а вот water все таки 3% в ден. Может и вправду попробовать.
  13. То есть получается пассивно? Нужно установить расширение, и просто заходить каждый час что ли? Так ведь и без расширения можно каждый час заходить. Наверное я что-то не понял.
  14. Если так с нуля, то я согласен. Даже не подумал об этом методе заработка. Для меня с нуля, это когда ты не имеешь средств и сразу приступаешь торговать. Думаю, как это так? Что за ерунда )) Но раздачи это точно с нуля, если не считать потраченного времени.
  15. Разделить на части. Одну часть инвестировать, на другую жить. Если конечно вы прилично заработали. Вообще для кого как. Кто-то на опыте понимает что нужно эти деньги пустить в дело, а кто-то вообще потратит свой заработок.
  16. Это мечта моя. Создать такую монету. Но что бы заработать, нужно очень приличную сумму вложить. Только на одну рекламу средств много надо. Бузова может это себе позволить, а простой народ, нет.
  17. Очень жалко человека. Надо нам все внимательно следить за оплату комиссии. Новичкам на много сложнее в этом деле. А если еще и иностранный язык?
  18. Со ста долларов можно подняться. Но вот как с 0 подняться я не знаю. Интересно было бы узнать как это можно сделать. Было бы здорово посмотреть пару способов.
  19. Мне не нравиться работать на кранах. Они дают копейки. Когда я искал краны, то решил посмотреть что предлагают на ютуб. Авторы пишут что можно получать от 500 сатоши в час )) Не разу больше пятидесяти не выпадало.
  20. Известная на весь мир Американская сеть Pizza Hut, теперь принимает к оплате цифровую валюту в четырех филиалах расположенных в Венесуэле. Они находятся в городах Маракай, Маракайбо, Каракосе и Баркисимето. Теперь люди пришедшие в пиццерию могут оплатить свой счет Binance USD, Litecoin, BTC. Dash, Ethereum, DAI, Binance Coin. Таким образом компания решила привлечь внимание молодежи и технологически продвинутых людей. Как вы думаете, возможно ли такое и в нашей стране, ведь филиалы Pizza Hut есть и в России?
  21. Спасибо за совет. Я решил что буду вкладывать в TALK. Но только 50% от заработанных Биткойнов. Биток тоже показывает хорошие показатели, по этому просто буду держать их на бирже.
  22. Привет. Спасибо за твой ответ. Действительно можно оставит эти монеты. Биткойн растет и в будущем можно неплохо заработать. Другое дело, что InvestBox приумножает твои монеты. То есть я подумал, что можно найти монету которая стабильно растет, да еще и с нее проценты получать. Вот и ищу варианты. Но тема интересная.
  23. Интересно. Первый комментарий, где прям определенное предложение поступило. Сей час начну изучать как вела себя эта монета. Сколько она в InvestBox приносит каждый день и так далее. Спасибо вам за совет и удачи.
  24. Спасибо большое за ответ. Даже не думал о том, что нужно обратить внимание на объемы торгов. Я думал что нужно просто посмотреть какая монета ведет себя более стабильно в последние годы и брать ее. Оказывается, что не все так просто. А я слышал что будет обязательно проведена рекламная компания для TALK, что бы цена монеты была выше, и она стала более устойчивой.
  25. Спасибо за ответ. Создал эту тему что бы действительно узнать о перспективных монетах. Но оказывается эта тема не интересна ни кому. Вы единственный кто выразил свое мнение. Я обязательно изучу. Действительно там разные проценты. Но я хотел бы узнать о перспективных монетах. Если конечно можно немного предугадать, какая из них хотя бы будет на одном уровне долгое время. Конечно же на высоком уровне ))
×
×
  • Create New...