karnero's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

karnero

Members
  • Content Count

    3892
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by karnero

  1. Вы правы, один день мало, что может сказать, а вот несколько дней и недель, можно будет уже статистику составить :) По доброму завидую, но Молодцы :)
  2. Вы верно поняли, кран и раньше работал. А если в поисковик форума вобьёте название проекта mltrade, то даже можете найти темы, которую были созданы ранее ещё в прошлом году. А минималку, мы с форумчанами пробовали собирать вместе, но так и не собрали :) Однако, если успеете накопить минималку в течении 3 недель, то у вас есть шансы их получить, в этом сомнений у меня точно нет!
  3. Могу сказать лишь то, что на трейдерах, которые имею для оборота крупный капитал, лежит такая сильная ноша на плечах, ведь в случае провала, такую сумму сложно будет возместить, я точно с таким давлением бы не смог каждый день справляться.
  4. Видимо они настолько обленились, что не стали заморачиваться на созданием нового сайта и были уверены, что народ и на старый поведётся :) О возобновлении работы, сам узнал только недавно от блогеров на Youtube. Проработает также мало, думаю месяц или полтора и потом снова закроется, когда нужную сумму соберёт.
  5. Эксперимент или чем я маюсь в свободное время :) На данный момент у меня 24 лвл. Раньше, когда я следовал таймеру, то есть, когда монеты полностью заполнятся, тогда и собирал, мне доставалось лишь в среднем 14 монет в день и кстати у меня нет ни одного реферала, видимо повезло :) Итак, эксперимент начал проводить сегодня с утра весь день и собирал каждые полтора часа не дожидаясь таймера. По итогу удалось получить награду намного больше, чем у меня выходило раньше. Напомню, было 14 монеток, а сегодня, аж 21. Однако следует учитывать, что возможно сегодня, какое-то количество людей, просто не делали сбор и нам досталось больше :) ну или другие факторы я хз. Завтра тоже хочу продолжить также продолжать экспериментировать, но хотелось бы, узнать ваши результаты, если также попробуете :)
  6. Пару месяцев назад, вступил в крупное сообщество и вложился в общий пул для добычи и увеличения криптовалюты под проценты. Посмотрим, что из этого выйдет, однако поддержка с моей стороны, считаю выполненной :)
  7. У каждого свои мотивы поиграть в DICE, кто-то ради заработка, другие желают избавится от щиткоинов, которые насобирали во FreeCoin, третьи хотят просто попробовать, потому что не разу не использовали, а некоторые лишь для выполнения условий инвеста. Однако, сильно не заигрывайтесь :)
  8. Я думаю, если экономика начинает ухудшатся, то валюта может просесть и стать слабой и в это время, начнут дорожат цены на те вещи, который раньше стояли дешевле. Таким образом, чтобы защитится от обесценивания своего богатства в той валюте, которая слабее, наверное люди и перенаправляют средства в биток, который может в этом время ещё и подрасти.
  9. То, что для кого-то зависимость для меня наслаждение, радость и покой :) Не вижу ничего плохо в криптовалюте, если есть гармония, баланс и Настоящий интерес :)
  10. Я в данном проекте участвовал вместе с людьми с форума и до первого минимального вывода у меня оставалось парочку дней и по традиции, вывести не успел. Проработал меньше 2-х месяцев. Меня лишь удивило, что он снова заработал, но в свой прежний аккаунт, я войти так и не смог, пишут "моей учётной записи не существует" :)
  11. Волатильность будет очень высокой и конечно же, цена в какой-то момент может даже и упадёт, а следовательно, нужно успеть совершить торги до этого момента :) Меня больше интересует, какое применение будет у токена.
  12. Мне буквально полтора часа осталось до зачисления вознаграждения за день. Самому интересно узнать сколько выйдет. Я лишь надеюсь, что количество людей, которые также, как и мы ежедневно собираем, лишь поубавятся и тем кто останется до последнего, будет больше насыпать :)
  13. Я вас удивлю, но люди ещё и на большие суммы покупают крипту, например больше миллиона рублей или долларов вкладывают :) Но обычно новички не торопятся покупать, если нет особой необходимости.
  14. Думаю, страх или по другому волнение, будет присутствовать всегда, но со временем понемногу может лишь ослабнуть. Однако ещё зависит от суммы, которую решил использовать. Если это 100 рублей, то страха нет и чувствуешь всего Всемогущим, а если более крупной для вас суммой (у каждого она своя), то волнение всегда будет иметь место :) Приходится с этим жить и справляться, ведь вы уже большие мальчики и девочки :)
  15. Наверное, это отличная тема для любителей поиграть в Покер и других азартных игр, а также заодно получать новый токен. Желаю получить максимальное удовольствия и выигрыши в особо крупных размерах :)
  16. Я никогда не спрашивал людей за пятьдесят, о чём они думают по поводу крипты. Однако могу предположить, что в основном их интересует заработок, анонимность, диверсификация денег от инфляции и т.д.
  17. Сейчас модно иметь свой токен и денег у создателей прибавятся. Как правило, проекты связанные с криптой, когда нибудь точно, создадут свой токен. Плюс Metamaska в том, что он популярный, просто и удобен в использовании. Даже если ничего не произойдёт, то ничего страшного, пользователь по мимо комсы, ничего особо не теряет.
  18. Binance так долго мореновал листингом токена TWT и хочу поздравить всех холдеров, которые ждали до последнего. Теперь можно фиксировать прибыль :)
  19. Дату обязательно озвучат, обычно биржа заранее предупреждает и когда наступает тот самый день старта, дату могут перенести, ведь не раз так было, однако по итогу они исполняют свои обещания!
  20. Sergei3338, меня опередил :) Эксперимент довольно простой и вы правы, я просто буду чаще собирать, но сбор буду осуществлять до накопления максимального лимита предоставленного клейма. Таким образом, буду собирать буду не один раз в 4 часа, а хотя бы каждые 1,5 часа. Возможно это покажется бредом, но пока у меня есть свободное время, решил побаловаться :)
  21. Мошенники не стоят на месте и также эволюционируют. Теперь скамные проекты создают не только на фиате, но и с применением смартконтрактов с добавлением оплаты криптой. Однако важно учитывать, что смартконракт - это ещё не гарант и поэтому не расслабляйтесь :)
  22. Кстати, ещё можно зарабатывать с помощью YoDeFi, если их получите по раздаче, а затем либо стейкать в инвесте или продавать, или обменивать на другую крипту/фиат на ваше усмотрение.
  23. Сегодня начал экспериментировать с клеймом и жду следующего начисления награды. Думаю, что вознаграждение изменится, если будет положительный результат, то напишу, что сделал :)
  24. Из-за пандемии и карантина, я уяснил для себя, что бизнес мне не подходит, хотя я даже и не пробовал. Мне больше нравится инвестировать и получать проценты. Слышал, что в России можно получить инвестиции для малого бизнеса в размере до 100к и возможно даже безвозвратно :)
  25. Аирдроп априори не может быть стабильным, ведь тут, как в рулетке. Не знаешь наверняка, что произойдёт. Очень много факторов влияет, которые не подвластны любителям халявы :)
×
×
  • Create New...