petro31's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

petro31

Members
  • Content Count

    366
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by petro31

  1. Здравствуйте! Нет, не разовая, монетки будут приходить постоянно! Просто сначала кому-то дают этот бонус, а кому-то только через месяц пользования дадут! Но дадут по любому)
  2. Да, кстати я тоже скачал его ещё шестого ноября, восьмого числа ничего не упало на кошелёк, жду теперь восьмое число этого месяца) надеюсь, все мои монетки придут в назначенное время) А что через друга-то выводили?? Там же можно и самому всё сделать, самому всё вывести) несколько простых действий и всё - денежки у Вас в кармане! А другу ещё ипроцент ведь надо отдать) Приветствую! А я только этим браузером и пользуюсь постоянно) он у меня стоит уже по умолчанию! И друзьям своим, рефералам, то же самое говорю, что постоянно пользовались и заходили только через брэйв)
  3. Скорее всего это огромная комиссия сжирает все наши честно заработанные денежки! Я замен везде на всех криптобиржах очень большая комиссия, что не очень радует!
  4. Да, модераторы здесь огромные молодцы!! Ну не каждому же теперь за написание всякой фигни)) а тысяча сатош тоже не копейки, её только за грамотные посты дают!!
  5. В основном все сейчас хотят получить всё на халяву! Тридцать постов, состоящих из спама( хотя мне кажется заблокают раньше, чем успеешь " спамануть" все 30) - ну кому это надо, здесь все люди грамотные, все всё прекрасно знают о крипте)
  6. Здравствуйте, сначала свой баланс Вы не увидите( если конечно бонус не начислят), только через месяц! Насчёт всех функций я сам недавно узнал, там не так всё сложно! В лс могу скинуть всю инфу)
  7. Да будут, будут инвесторы, не переживайте)) им главное хороший продукт приподнести для инвестиций) а я уверен, что браузер брэйв - это очень хороший продукт и пища для размышления инвесторов))
  8. Ну это понятное дело, классика все дела, но ведь технологии не стоят на месте) классика хорошо, но посмотрим, как этот браузер проявит себя в будущем! Я думаю, что он ещё даст жару))
  9. Нее, спасибо конечно большое, но я, как Вы говорите, типну лучше себе)) отдавать пятьдесят процентов кому попало я не готов) мало ли, ещё и кинуть могут)) Вот насчёт честных конечно обидно очень, когда ты в ожидании 8-9 числа и монетки твои вот-вот капнул на кошелёчек... а тут бах... и заблокали) хотя с твоей стороны не было никакого абуза(( Да лааадно, всё хорошо будет, итак на халяву копейку получаем)) за блокировку конечно обидно очень, стараешься, не обманываешь, а тебя раз и в бан(( Да лааадно, всё хорошо будет, итак на халяву копейку получаем)) за блокировку конечно обидно очень, стараешься, не обманываешь, а тебя раз и в бан((
  10. Ну видите, а в брэйв ничего устанавливать не надо, всё само сабой происходит! Скоро мне кажется все забудут о яндексе и гугл и полностью перейдут на этот замечательный браузер)
  11. Да, ладно! Хром не такой быстрый, как брэйв! Людям же скорость нужна, оперативность, так сказать) да и не думаю, что хром свой токен запустит) чую вот, что нет) Да платит вроде исправно этот брэйв! Конечно не всё так красиво, как написано, может за комиссию что-то вычитают, но ведь монетки-то падают на кошелёчек) Да я также сделал, только установил браузер не на компьютер, а на телефон, у меня, слава Богу, их два) и знаете, монетки-то пришли! Не зря канал на ютубе создал))
  12. Ну а как же)) это уже будет серьёзная конкуренция) но я думаю, даже если такое и будет, то брэйв к тому времени уже настолько станет популярным, что на хром никто и внимания не обратит)
  13. Да, конечно, буду и дальше собирать баты и пользоваться этим прекрасным и довольно прибыльным браузером! Также сеть рефов расширять буду) пусть все знают, что такое BRAVE))
  14. Кстати я своих тоже еле уговорил) пару рефералов так мне вообще сказали, что этот браузер может какой-нибудь вирус занести) сначала не стали скачивать, но я их убедил)) Да, конечно, азартный)) мне идея с этим браузером и монетками бат сразу понравилась) поэтому я верю в долголетие этого браузера ну и в " выстрел" монет тоже))
  15. Нее, я сразу своим рефералам говорю, чтобы хотя бы раз в неделю заходили через брэйв) это же не сложно, я думаю) скоро восьмое декабря - посмотрим, сколько мне монет начислят за 7 рефов)
  16. Может быть потому что контента мало было) я так понимаю, чем больше на канале контента, тем больший " процент" от всех заработанных монет или все монеты дадут)
  17. Правильно, не сливать, а копить на кошелёчке холд! А акция с таким успехом может ещё долго продолжаться) во всяком случае этого бы очень хотелось))
  18. Нее, там у них отдельная своя тема, разные токены, если надо, можно все их в бипы перевести! Насчёт пк не знаю, но на телефоне работает без перебоев, да и удобнее на мой взгляд, чем на пк)
  19. Да там и шарить особо не надо, просто раз в недельку зашёл через него и всё) а вообще рекомендую установить его по умолчанию, чтобы не замечать, что зашли специально через него)
  20. Ну, не знаю, чем-то вот мне она приглянусь)) может и киты пропампят, кто знает! Надо же с чего-то начинать) у неё уже свой браузер есть, потом и биржа своя появится)
  21. Я думаю, этот проект будет ещё долго работать, раз не загнулся в первые месяцы работы, как многие другие! А баты эти копить, думаю, лучше, рано или поздно этот токен выстрелит, я уверен)
  22. Да я и сам по началу ничего вообще не понять, что к чему привязывать, куда заходить! Начал разбираться только после того, как монетки капнули на мой кошелёк в брэйв)
  23. Ну как?? Как наверное на той же самой бирже) покупаешь за пеер рубли пеер битки например, ждёшь, когда эти самые битки вырастут и продаёшь) ничего особенного)
  24. Да и я про то, я не про обман, про, как ты говоришь, балаган) я же не жалуюсь на эти самые комиссии, не ною) да Бог с ними) они всегда были, есть и будут.. есть)).. наши денежки)
  25. Так даже если ютуб канал создавать, я слышал, без контента на нём, монеты не придут! Как хорошо, что я как раз начал заливать на свой канальчик видосики))
×
×
  • Create New...