Sukur's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Sukur

Members
  • Content Count

    3947
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sukur

  1. Короче за первую выплату бывает задержки, а вот вторая проводится моментально теперь можете не сомневаться) Мда, у нее особенная наверное) но я знаю что использования симкещ противозаконно, ведь на офферте все написано! У вашего оператора)
  2. согласен номер 1 биржа тоже китайская) так что у них все проекты по факту выстреливает. И это тоже не должно остаться на стороне. Ведь за плечами стоить живая команда так что все впереди)
  3. Вывод, происходит с крана моментально бро. И ты можешь его вывести с биржи без комиссий. Главный минус от этого, является тот факт что ежедневный бонус урезали от 400 до 250. Так что долго придется нам копить)
  4. А рефералка у него какая, просто интересно) А так самый щедрый кран если каждый час получить по 0.5 догов то 0.02 цента) Это вообще щедро) как по мне
  5. Лучше вообще с компа все сделать, ведь если все это посмотреть через телефон. То эмоций просто вас, засадят в угол. Проверено лично мною, лучше не пользоваться с телефоном!
  6. Я вот именно начал с маржиналки, из-за своей жадности. Сначала было гуд, но все равно в конце концов оказывается будешь все сливать! Лучше на споте и долгосрок. Ведь говорят же, умный трейдер не каждый день торгует. Вот и учимся на ошибках.
  7. Согласен с раннего доступа) у вас все получилось! Просто они жадные, понимаете это!) Из-за этого у них курс упала) Вот и прикол) ЛОл
  8. НУ это же очевидно) так что расходимся ребята. Ведь всякие супер пупер краны тоже платят по 10-15 сатош. Так что это скам тут вообще не надо выложить какие либо доказательства!)
  9. Согласен, SAT имеет более мощную поддержку от разработчиков. И я сам лично верю на то что мы можем оттуда иметь норм профита! Так что все будет гуд)
  10. Из-за хайпа догекоинов) уже многие бирже не стоят на стороне. Устраивает такие конкурсы) Ведь им тоже есть польза от этого) Комиссий, плюс новые трейдеры. Так что конкурсы это хорошо. Сейчас я видел еще такой конкурс на бирже ГЕйт. Там призовой фонд 80к баксов) нормул)
  11. Короче надо быть активным чтобы получить много монет. Ставьте таймер. И вуаля вы с 16 уровнем можете так и получить коинсы. Но вот у вас будет больше усилий чем, от высоких уровней) Короче надо быть активным чтобы получить много монет. Ставьте таймер. И вуаля вы с 16 уровнем можете так и получить коинсы. Но вот у вас будет больше усилий чем, от высоких уровней)
  12. Значить автор этого топика нам лгал, ведь она же зарабатывала 4 евро с 4 сим карт. Каждый день, вообще ее не блокировали. Я не понял теперь кому верить)
  13. Метамаск есть и еще на браузере Брейв, так что можете с ним тоже воспользоваться. В принципе с Труст валлет тоже можно зарегатся там, или же мобильным приложением метамаска А вы писали там минималка 50 догов. Мы его будем копить из ежедневных бонусов да получается? Если так то это отличная возможность. Ведь сегодня курс у него 0.04 а 50 догов это 2 бакса. Если курс останется на этом уровне)
  14. ТУт без рефа можно так быстро раскачаться. Так как больше всего активности требуеттся от себя. Лично у меня выходить в день от 15-25 Если я активно собираю то будет норм, а если без активности то не норм(
  15. Согласен, ну вот те кто в крипте впервые они вот не знают) и думают что еще не вывели там) А так хорошо сделали тот факт что можно перевести средств сразу на биржу. Не будем теперь ждать 2 дня)
  16. Хорошая идея) а я вот посливаю его быстро на старте а потом перезакуплюсь. Так как дампа будет все таки, аирдроперы его будут сливат тут без вариантов. И буду ждать нормального роста)
  17. начали поздно? Эхх Но все таки. лучше поздно чем никогда) Кстати я тоже начал поздно приглашать своих друзей, если бы пораньше пригласил бы их. То за них бы получил больше 10к сатох. А теперь вот максимум 10к теперь придется получать( Вот мои результаты)
  18. Лично я устал от этих аирдропов( Ведь они дают нам те монеты которые вообще никак не вывести, Очень все скучно и муторно делает это биржа раздачи(
  19. Cогласен, думаю это все для привлечения аудиторий. Кстати 20 процентов в год, это все равно мало. Я знаю таких проектов как Суперкопилка которому уже 9 лет но выплачивает более сочные проценты). А вот так те кто хочеть, получить 85 баксов! Лично получите от меня плюс 10 баксов! Я не шучу) Это почти х2
  20. Согласен, но вот вот вот скоро они будут выпускать свой продукт. Но мы пока что цену не можем узнать. все зависит от самих себя) Кстати они не стояли на месте, строго двигались по Роадмапу)
  21. Не а все еще можно туда залететь, хотя раздача скамная. Лично мне так кажется. Ведь нормальный продукт никогда не рекламировал бы спонсорский аирдроп канал. Так что я пас!
  22. Мда, удивила монета так сильно лично меня. вот я собирал его каждый день но к несчастью всегда его сливал обменивая на БНБ монеты. Так что у вас все гуд) Поздравляю
  23. Ага с телефона иногда вообще жестко глючить( но все равно. Я не могу же сидеть вечно возле компа, вот и придется привыкать) Выставляю на таймер и нажимаю на кнопку. Уровень 18, рефералов 28.
  24. Я тоже так думал, но вот поверьте, с вами и вашими документами они не будут ничего делать, так что не беспокойтесь. Если у вас есть банковская карта, то уже везде гуляет ваши доки) Вот так вот)
  25. Жаль я был мимо от этой раздачи, походу в то время я не любил проходить эти КУС верификаций) так что увы. Вот теперь участвую на раздаче от оккоина)
×
×
  • Create New...