Sukur - CryptoTalk.Org Jump to content

Sukur

Members
  • Content Count

    3947
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3052 Excellent

5 Followers

About Sukur

  • Rank
    Я есть Sukur)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Короче за первую выплату бывает задержки, а вот вторая проводится моментально теперь можете не сомневаться) Мда, у нее особенная наверное) но я знаю что использования симкещ противозаконно, ведь на офферте все написано! У вашего оператора)
  2. согласен номер 1 биржа тоже китайская) так что у них все проекты по факту выстреливает. И это тоже не должно остаться на стороне. Ведь за плечами стоить живая команда так что все впереди)
  3. Вывод, происходит с крана моментально бро. И ты можешь его вывести с биржи без комиссий. Главный минус от этого, является тот факт что ежедневный бонус урезали от 400 до 250. Так что долго придется нам копить)
  4. А рефералка у него какая, просто интересно) А так самый щедрый кран если каждый час получить по 0.5 догов то 0.02 цента) Это вообще щедро) как по мне
  5. Лучше вообще с компа все сделать, ведь если все это посмотреть через телефон. То эмоций просто вас, засадят в угол. Проверено лично мною, лучше не пользоваться с телефоном!
  6. Я вот именно начал с маржиналки, из-за своей жадности. Сначала было гуд, но все равно в конце концов оказывается будешь все сливать! Лучше на споте и долгосрок. Ведь говорят же, умный трейдер не каждый день торгует. Вот и учимся на ошибках.
  7. Согласен с раннего доступа) у вас все получилось! Просто они жадные, понимаете это!) Из-за этого у них курс упала) Вот и прикол) ЛОл
  8. НУ это же очевидно) так что расходимся ребята. Ведь всякие супер пупер краны тоже платят по 10-15 сатош. Так что это скам тут вообще не надо выложить какие либо доказательства!)
  9. Согласен, SAT имеет более мощную поддержку от разработчиков. И я сам лично верю на то что мы можем оттуда иметь норм профита! Так что все будет гуд)
  10. Из-за хайпа догекоинов) уже многие бирже не стоят на стороне. Устраивает такие конкурсы) Ведь им тоже есть польза от этого) Комиссий, плюс новые трейдеры. Так что конкурсы это хорошо. Сейчас я видел еще такой конкурс на бирже ГЕйт. Там призовой фонд 80к баксов) нормул)
  11. Короче надо быть активным чтобы получить много монет. Ставьте таймер. И вуаля вы с 16 уровнем можете так и получить коинсы. Но вот у вас будет больше усилий чем, от высоких уровней) Короче надо быть активным чтобы получить много монет. Ставьте таймер. И вуаля вы с 16 уровнем можете так и получить коинсы. Но вот у вас будет больше усилий чем, от высоких уровней)
  12. Значить автор этого топика нам лгал, ведь она же зарабатывала 4 евро с 4 сим карт. Каждый день, вообще ее не блокировали. Я не понял теперь кому верить)
  13. Метамаск есть и еще на браузере Брейв, так что можете с ним тоже воспользоваться. В принципе с Труст валлет тоже можно зарегатся там, или же мобильным приложением метамаска А вы писали там минималка 50 догов. Мы его будем копить из ежедневных бонусов да получается? Если так то это отличная возможность. Ведь сегодня курс у него 0.04 а 50 догов это 2 бакса. Если курс останется на этом уровне)
  14. ТУт без рефа можно так быстро раскачаться. Так как больше всего активности требуеттся от себя. Лично у меня выходить в день от 15-25 Если я активно собираю то будет норм, а если без активности то не норм(
  15. Согласен, ну вот те кто в крипте впервые они вот не знают) и думают что еще не вывели там) А так хорошо сделали тот факт что можно перевести средств сразу на биржу. Не будем теперь ждать 2 дня)
×
×
  • Create New...