Forest Gump's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Forest Gump

Members
  • Content Count

    9118
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Forest Gump

  1. А что случилось с обменником? Ранее всё ок было, а сейчас задержки, плюс как ни зайдёт постоянно ТЕХ РАБОТЫ? У меня плохое предчуствие....
  2. Пеер медленно, но уверенно становится одним из лучших кошельков, лично для меня это так. Добавили большое количество крипты, анонсировали крупное обновление по бирже, этого я лично жду, посмотрим.
  3. Курс обменника меня впечатлил. До этого я использовал другие сервисы, но здесь прям очень высокие курсы, еще постоянно растут в последнее время, у других не особо выгодно. В общем процветания вам.
  4. Самый непонятный прокси сервис...хотел затестить прокси, беспоатный пакет акиивирован, а нигде прокси ip, логин, пароль и порт не видны.
  5. Да не у каждого обменника есть свой токен, да какие-либо скидки есть при обмене и накопительные для дальнейших обменов, но везде всё стандартно, рубли в основном, а тут всё начисляется в виде своего токена.
  6. Ну вообще - то тут тоже в некоторых парах есть верификация, например если купишь бит или тезер со сбера, карты, то тебе нужно будет верифицировать карту, то есть только фото карты нужно, а не селфи на фоне сайта обменника и т.д и т.п
  7. Сервис наикрутейший, до листинга на бесте ещё менял и всё отлично, интерфейс чёткий. Но увы вы подняли лимиты на обмен, например пара usdt/сбер был у вас от 12 usdt.... то есть минималка доступная, сейчас же подняли до 200 usdt... ничего прям стращного, но мелкие суммы теперь не обменять, увы.
  8. Очень достойный обменник. Во - первых : хороший выбор крипты, есть всё что нужно и популярно Во - вторых : минималка на обмен небольшая, что лично для меня важно при выборе обменника В третьих : хорошаямоьратная связь, на нужные вопросы саппорты отвечают довольно быстро. Плюс понятный интерфейс у сайта. На тест немного оьменял тезера на сбер, понравилось, скорость тоже отличная, обработки заявок.
  9. Понравился сервис. Неплохой курс обмена, приятный интерфейс, много направлений обмена. Скинул тезеры на сбер, быстро и без задержек.
  10. Я на бесте недавно перешёл на один обменник, типа курс в топе стоит, зашёл попробовать создать заявку, а там типа если хотите быстро, платите комсу, в сети трона тезер, без комиссии жди до 48 часов....реально?🤣 Поэтому я лишний раз лучше к криптобарону обращусь, никаких тебе жди до 48 часов, всё чётко.
  11. Great service. No matter how many times I have contacted them, everything is clear. Even if I had questions, the online help responds quickly. Thank you for your work.
  12. Думаю такое направление не популярно. Но может и добавят в дальнейшем. Лично мне такое направление не актуально. То что есть за бортом у обменника, того и хватает Уже не впервой обмениваю тут. Всё чётко.
  13. В очередной раз обменял тут Не подвели, с приятным курсом обмена и вежливым оператором.
  14. Недавно познакомился с обменником. Понравилось то, что тут минималка на обмен небольшая, что делает для меня этот обменник идним из лучших, так как не все могут менять крипто в эквиваленте 50к рублей, тут например в паре бит/сбер минималка 1,1к минималка. Да кто то скажет, бит комса конская и т.д, ну зато есть и другие пары с минималкой, ну и бит сейчас и комса нормальная, а вдруг надо срочно бабки? Лично попробовал обменять, всё топ, задержек не обнаружил, чёткий сервис.
  15. Ну не цветом только конечно, вон сколько крипты пеер закинул сейчас к себе на борт. Неплохо.
  16. На бычке вчера продал свои битки ( фиксация прибыли, так сказать) на карту. Выбрал этот сервис ( люблю тестить новые обменники, там всегда вкусные курсы) , курс понравился, скорость тоже. Нормально.
  17. Деньги зачислены на карту оперативно. По всем параметрам отличный обменник. Рекомендовать можно.
  18. Вижу обменник теперь на бесте появился, неплохо. Молодцы. С вашими направлениями не удивлюсь емли вы там в топ выйдите через год.
  19. Прочитал зашёл, отличный обзор, вижу там и положительные коменты уже полетели, круто. Но вас на бесте нет, планируете вообще туда заходить?
  20. Хороший гибридный обменник. Не первый раз тут меняю, всё ок как видно на скрине, являюсь практически постоянным клиентом сие платформы.
  21. Респект парни. Продал биток через вас, на карту. Пора фиксануть прибыль. Обменом остался доволен, ну и сервис вроде неплохой, не задержали перевод
  22. Воспользовался обменником. Пока рынок в лонге решил свои эфирчики продать. Выбрал этот обменник из за его скорости, быстро прилетели рублёсики
  23. Подумал пока биток не 50к, а всего 37 с хвостиком, дай думаю куплю, холд до следущего года так сказать. Увидел этот обменник, вроде минималка приемлемая, товарищ как то менял тут, ну дай думаю и я попробую, вроде ок, обмен успешный, бтк на кошеле у меня. Суперы.
  24. Всё хорошо, минимальный вывод порадовал, рублёсики пришли быстро.
  25. Интересно темка работает?? Только увидел, иниересно. Таких дропов единицы.
×
×
  • Create New...